Гость
Статьи
Переписываюсь с парнем …

Переписываюсь с парнем от имени другой девушки!!!

История моя такая! Сижу я на сайте знакомств уже 3 года. Месяцев 6 назад познакомилась с парнем. Мне он очень понравился, понравился тем, как выражает свои мысли, как смотрит на жизнь, внешне тоже привлек. Мы начали с ним встречаться. И спустя 5 месяцев он признался мне в любви. Недавно он мне сказал, что ему не нравится, что я продолжаю сидеть на этом сайте. Он мне несколько раз уже такое говорил, а я все не удаляла анкету, но когда он всерьез задумался, нужна ли ему такая девушка, я поняла, что могу его потерять. Я удалила свою анкету.
У меня на этом сайте была зарегистрирована мама, но она там не сидела и я решила сделать подставную девочку. Особо ни с кем я не общалась, а играла в приложение на этом сайте (в мафию).
И тут мне, т.е. этой девочке приходит сообщение от моего парня типа "привет красивые глазки"... Хочу отметить то, что когда мы вместе общались на этом сайте, я у него спрашивала переписывается ли он там с девчонками, на что он мне ответил, что переписывается, когда на работе от скуки, но как правило он не доводит разговоры до обмена номерами телефона и встреч тем более.
короче я решила подыграть, заодно и посмотреть, как он общается с девчонками. Ну естественно, я сводила общение к вопросу, свободен ли он.
В итоге, он оказался свободным, он попросил номер телефона, он сказала, что ревнует ее к другим парням с сайта, он сказал, что хочет продолжить общение в реале, что не хочет с ней терять связь, что не против, если у них серьезное что-то получится, что последний раз он встречался с девочкой с сайта 3 месяца назад(это уже 3 месяца, как мы с ним встречались),
И могу вам сказать, что это продолжается. Я конечно могу раскрыть все карты и поговорить с ним, но я хочу узнать от вас, чтобы вы сделали на моем месте. Только не с горяча, а обдумав все, потому что парень мне дорог. Как мне быть??

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный пикапер. У него таких как ты еще воз и маленькая тележка.

Гость
#2

а вы готовы к раскрытию этих карт??

или вас устраивает текущая ситуация??

Выбирайте. Только помните, что раскрытие карт предусматривает искренность.

вот от ЭТОГО и пляшите

Анфиса
#3

На будущее: если хотите сохранить отношения никогда не проверяйте мужчин, они обычно не проходят проверки. Тем более В начале отношений...

Анкора
#4

А я бы ему встречу назначила и пришла бы .зато даже спрашивать ему не придется за что ты его бросила.не нужна ты ему

Легенда
#5

Да, он обычный бабник. Вы его не вставляет: он каждую любит и каждую ревнует. По ушам ездит.

ля-ля-ля
#6

Ну он же Вам сказал, что его не устраивает, что Вы сидите на этом сайте. Логично было бы обоим удалить анкеты с сайта знакомств. Виноваты оба. Не думаю, что у Вас с ним что-то получится.

мущинко
#8

так же ищи следующего, а этот пусть пока будет, если он конечно же удобен.

Гость
#9
Анкора

А я бы ему встречу назначила и пришла бы .зато даже спрашивать ему не придется за что ты его бросила.не нужна ты ему

а в чём прикол то??

в разоблачении??

в самоутверждении??

и нафига всё это??

соревнование в тупости??

Ворчучело
#10
Гость

а в чём прикол то??

в разоблачении??

в самоутверждении??

и нафига всё это??

соревнование в тупости??

+ 100500!

Разведут/соблазнят, а потом жалобятся, что мужики верность не блюдут...

Как у Задорнова: только русский может в купе поезда поить иностранца водкой и полночи доказывать, что мы живём в хреновой стране... И дать в морду, когда тот согласится!

Пурпурный кал
#11

Просто перестаньте с ним встречаться, и всё

Анкора
#12
Гость

а в чём прикол то??

в разоблачении??

в самоутверждении??

и нафига всё это??

соревнование в тупости??

а в чем же по вашему ' прикол' ? Раставаться с ним надо и просто сделать это красиво и у м ч вопросов лишних не возникнет.

Рябинка
#13

А я не стала-бы с ним встречаться. Если хотите спасти отношения, то и правда пропадите с сайта и обратите его внимание целиком на себя, сьездите в путешествие на пару дней. И вобще молчите о подставе и забудьте о ней как о страшном сне! Может и удастся ещё спасти ваши отношения.

#14
Гость

а вы готовы к раскрытию этих карт??

или вас устраивает текущая ситуация??

Выбирайте. Только помните, что раскрытие карт предусматривает искренность.

вот от ЭТОГО и пляшите

Ваш текст естественно меня не устраивает такая ситуация. но к раскрытию я готова, но как-то сделать по -мному нужно, чтоб уж не отвертелся.

#15
ля-ля-ля

Ну он же Вам сказал, что его не устраивает, что Вы сидите на этом сайте. Логично было бы обоим удалить анкеты с сайта знакомств. Виноваты оба. Не думаю, что у Вас с ним что-то получится.

Ваш текст так я то свою удалила. может быть попросить удалить свою анкету?? ведь так он потеряет связь с этой девочкой(номер телефона я то не давала), а если меня обманет и будет продолжать писать ей, я то об этом узнаю и тогда уже 100% расставаться. как вы считаете??

#16
Ворчучело

Гостьа в чём прикол то??

в разоблачении??

в самоутверждении??

и нафига всё это??

соревнование в тупости??

+ 100500!

Разведут/соблазнят, а потом жалобятся, что мужики верность не блюдут...

Как у Задорнова: только русский может в купе поезда поить иностранца водкой и полночи доказывать, что мы живём в хреновой стране... И дать в морду, когда тот согласится!

Ваш текст это одна о которой я знаю, а возможно есть те, о которых и не знаю.

#17
Анкора

Гостьа в чём прикол то??

в разоблачении??

в самоутверждении??

и нафига всё это??

соревнование в тупости??а в чем же по вашему ' прикол' ? Раставаться с ним надо и просто сделать это красиво и у м ч вопросов лишних не возникнет.

Ваш текст а как красиво сделать???

Анкора
#18

Приходишь на свидание, делаешь вид что все прекрасно, улыбаешся ему, подходишь и говоришь: я надеюсь милый, ты понимаешь что с тобой разговор короткий:)нет вообще как сама автор сказала - нужно попросись сдались анкету- а если выкрутится и будет общаться с виртуальной девочкой. . . То все:(

Ворчучело
#19
Анчоус_брюнетко

это одна о которой я знаю, а возможно есть те, о которых и не знаю.

Автор, вы, по большому счёту НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТЕ... Как и все мы на этой планетке... И, как правило, поступаем, исходя из своих догадок и предположений... А потом за репы хватаемся - что наделали...

Так что не порите горячку, а подумайте о том, как ВЫ относитесь к этому парню... Хотите сохранения отношений - сохраняйте, а если вам наплевать, то и говорить не о чем...

#20
Ворчучело

Автор, вы, по большому счёту НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТЕ... Как и все мы на этой планетке... И, как правило, поступаем, исходя из своих догадок и предположений... А потом за репы хватаемся - что наделали...

Так что не порите горячку, а подумайте о том, как ВЫ относитесь к этому парню... Хотите сохранения отношений - сохраняйте, а если вам наплевать, то и говорить не о чем...

но тут нет никаких догадок, тут факт на лицо. и я искренне верила этому человеку. просто есть надежда все-таки на то, что это для него всего лишь переписка...

Ворчучело
#21

Факт, вами же и притянутый - технически измены нет...

А вы через плечо парня подглядывали, как он общается? Может, тоже за него кто-нибудь пишет...

Потому что если уж сомневаться так во всём, а не избирательно...

Гость
#22

я бы, чесно, даже не думала, а сразу его отшила.если ты его разоблачишь скажешь что знаеш что он переписывается, он начнет отвергать, нить ,клясться в любви.это несерьезный тип парней и рано или поздно все равно расстанетесь .

#23
Ворчучело

Факт, вами же и притянутый - технически измены нет...

А вы через плечо парня подглядывали, как он общается? Может, тоже за него кто-нибудь пишет...

Потому что если уж сомневаться так во всём, а не избирательно...

ТО, ЧТО ЭТО ОН ПИШЕТ - ЭТО 100%

Ворчучело
#24

Да заигрались вы, автор, хоть себе-то не врите... Не думали, что далеко зайдёт, а зашло...

Для того и тема создана - для самоуспокоения... Чтоб всем миром облить парня грязью и убедить саму себя, что вы - правы, а парень - виноват.

#25
Ворчучело

Да заигрались вы, автор, хоть себе-то не врите... Не думали, что далеко зайдёт, а зашло...

Для того и тема создана - для самоуспокоения... Чтоб всем миром облить парня грязью и убедить саму себя, что вы - правы, а парень - виноват.

Да я его не виню ни в чем. Если я ему уже не нужна, это его дело. Насильно мил не будешь. Просто хотела узнать, как другие бы поступили на моем месте, вот и всё. Так может это хорошо, что зашло далеко??? Ведь если парень/девушка реально любят, им не нужен никто, кроме их вторых половинок. Может, я не его судьба. Я для себя просто поставлю галочку и пойду дальше. Но для начала все-таки попрошу удалить анкету и только от этого буду отталкиваться)

Ворчучело
#26

А просто поговорить?

И, действительно, для чего это всё, вообще?

Ставьте галочку и идите дальше, ни себя, ни его не терзайте...

А то так и будет вялотекуще продолжаться, пока один из вас не взорвётся, и расстанетесь, в итоге, по-плохому... Имея зуб друг на друга лично и на весь противоположный пол...

ЗЫ: Парня я не выгораживаю, кстати, он тоже хорош...

Ворчучело
#27

Как любит повторять доктор Хауз: ВСЕ ВРУТ...(с)

Гость
#28

А я бы договорилась о встрече от имени той девчонки. Затем пошла бы туда, и ой, какая неожиданность: а что ты тут делаешь?) А потом посмотреть на реакцию, от этого и исходить:) Когда начнет, уж больно извиваться, раскрыть карты. Или прийти и сказать, что та девчонка написала мне, и все о тебе рассказала. Как узнала? Так весь сайт знает какой ты! Но это черевато и глупо, но а вдруг сработает :)

Синий кролик
#29

У меня была такая же история. Будучи со мной писал и отвечал всем. (Я создала чуть ли не десяток фальшивых анкет). Предлагал "девушкам" поговорить по телефону. Один раз я дала ему номер с ненужной сим-карты, типа это телефон "девушки". Он позвонил сразу, удивился, что я ответила. Но отмазался, что поговорить это не измена. Потом однажды я ему позвонила, он сказал, что перезвонит попозже. Но краем уха я услышала в трубке женский голос. В тот вечер он больше не брал трубку. Так и выяснилось, что он не только со мной встречается.

Синий кролик
#30

Те кто долгое время сидят на сайтах знакомств, уже не способны жить без новых встреч. На сайтах слишком много соблазнов. Наверное, они думают, что вдруг лучше найдут и остановиться не могут.

Lola
#31

На встречу послать незнакомую ему подругу, а не идти самой. Пойдешь сама - скажет "а я сразу понял, что это ты, и решил подыграть".

Серж Доброжелон.
#32

однозначно бросай. он ищет лучше. ты запасной вариант. отношения так не строят. не жалей его.

#33

Буквально несколько часов назад звоню ему и завожу разговор о том, что мол я удалила свою анкету, удали и свою, на что он ответил, что с телефона сидит и не знает, как удалить, на работе нефиг делать вот и общается. Я спросила и с кем он там общается, а он: да просто общение, ничего больше. Говорит, даже был такой случай, когда девушка спросила, есть ли у него девушка, а он ответил, что есть и общается он от скуки. А мне, т.е. подставной девочке, он сказал, что свободен. Теперь я понимаю, как это слушать ложь, когда знаешь правду. Я завтра должна буду с ним встретиться, сказала, готовься к серьезному разговору, он сказала "хорошо".

Подскажите, с чего начать и чем закончить разговор?? чтоб прям так красиво его задавить!!))

ля-ля тополя
#34

Ситуация один в один моя. Тоже самое, только мы знакомы два месяца, анкету никто не удалял, тоже общаюсь от имени другой. Так что, наверно, все парни с СЗ такие, просто не всех их проверяют девушки. Я сама тоже если бы нашла там вариант получше, может и сходила бы на свидание, потому что теперь не уверена в его серьезности, мало ли вдруг кого там найдет. Отношения можно считать построенными, только когда оба удалят анкеты.

АНА
#35

ПРО

саша
#36
Гость

Обычный пикапер. У него таких как ты еще воз и маленькая тележка.

саша
#37

Я очень люблю животных:-)

Гость
#38
Гость

Обычный пикапер. У него таких как ты еще воз и маленькая тележка.

Ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: