Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается постоянно с другими девушками

Здравствуйте,не знаю что делать.Встречаюсь с парнем, у него куча подруг,он их не скрывает.Постоянно вижу как он переписывается с какими то девушками,в лицо ему говорила что мне не приятно.Знаю что одна из девушек активно к нему подкатывала на работе, сейчас они дружат и часто переписываются,у нас с ним был диалог что "почему ты в отношениях со мной,но тебе приятнее проводить время с ней?" Он отвечает "она моя подруга и я не могу её кинуть в ЧС".Я знаю что на этой неделе она ему предлагала приехать домой к ней вечером.
Мне очень обидно даже не знаю как передать,он прекрасно знает что я ревную и доходит до истерик .Он сам запрещает мне общаться с другими парнями

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь с другими парнями. Найдите себе какое-то занятие и не копайтесь в его переписках. С чего вдруг после того, как в его жизни появились Вы, он должен вычеркнуть всех своих знакомых, кто был до ?

Яяя
#2

А почему он должен реагировать на ваши истерики?
Вы с ним спите, они тоже, вы ничем не отличаетесь от его других подружек, естественно он им будет писать. Смешно даже.
Вы ему не невеста, не жена, чтобы предъявлять претензии и не женится он на вас

Гость
#3

Он кто вообще такой, чтобы что-то запрещать взрослому человеку? Что за детский сад

Гость
#4

Вам нужно понять, что это за тип человека.
Есть парни, которые общаются с девушками ну просто комфортно дружить и не более.
А есть те, которые общаются и изменяют.
Вам либо повысить себе цену, либо не трепать себе нервы и расстаться

Гость
#5

А почему он не должен общаться с другими бабами?
У него нет никаких обязалокпередтобой, так же как и у тебя перед ним.

А то чтоты сексукшь его по глупости...пфф! Дык это твой выбор

Интересно
#6

Ему значит можно с девушками общаться, а тебе с парнями нельзя?? И вообще, дорогая, это никуда не годится. Я бы на твоем месте с ним рассталась.

Интересно
#7
Интересно

Ему значит можно с девушками общаться, а тебе с парнями нельзя?? И вообще, дорогая, это никуда не годится. Я бы на твоем месте с ним рассталась.

Ну или просто общайся с другими парнями, вот и всё. Пусть тоже ревнует и истерит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: