Гость
Статьи
Парень уехал учиться

Парень уехал учиться

Здравствуйте, мой парень уехал учиться в 200 км от нашего родного города. Встречаемся с ним почти год, в последнее время отношения стали очень крепки. Он будет приезжать раз в месяц. Сейчас очень тяжело без него. Пообещали друг другу, что никого не найдем и будем любить только друг друга. Как думаете, стоит ли встречаться и продолжать эти отношения?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень

Гость
#2

ну он тебе не муж, так что не надо под него строить свою жизнь.
и ты ему не жена, так что и он по сути свободен.

#3

Я раньше не понимала, как отношусь к этому вопросу, но сейчас точно знаю и есть точка зрения!
Полный идиотизм заниматься отношениями на расстоянии. Это бред. Одно дело, когда максимум на полгода приходится уехать и однократно (при чем вам не муж он), но тут учеба!
У меня есть знакомая, которая лет 6 точно такой чушью занимается.
Девочки, ну я не верю, что парень в 27 лет будет сидеть смирно и секс получать только два месяца в году (как она приезжает и они видятся).
Вообще там конечно дело в девушке еще, у нее проблемы психологические. Аргумент в пользу отношений «ну мы же уже столько лет вместе». Господи… вместе да, было много ссор, запретов.
Жить надо здесь и сейчас. И жить надо там, где ты сейчас! А не строить непонятные планы и тд.
Эта дура (знакомая) уже могла бы жить нормально и знакомится с нормальными парнями, которые рядом. Зачем тратить жизнь на ожидания, она уже покалечена. Там более там такой парень еще… ждать встречи с парнем, жить без удовольствия в этом плане. Да *** надо, какой-то идиотизм.
Так что автор, не переживайте, все это жизненные моменты. Вокруг много людей, которые нам подходят и могут быть рядом здесь и сейчас и так должно быть.
И отношения должны быть не на расстоянии, иначе это ***, а не отношения. И секс должен быть в отношениях не пять раз в году при встрече!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: