Гость
Статьи
Мама моего мужчины

Мама моего мужчины

Живем с парнем уже 2-ой год. Не могу сказать, что он маменькин сыночек, такого нет, просто они с мамой близки. Его мама относится ко мне вроде бы и хорошо, но постоянно говорит о том, что во мне нет стержня, что если я не изменюсь, её сын от меня уйдёт, что ему нужна такая девушка как она сама, что он подсознательно такую ищет.
Я не понимаю, вроде бы она так мило общается со мной, не напрашивается в гости…она звонит ему каждый день, если он не отвечает, она сразу звонит мне, говорит, что волнуется, переживает за него, он, в свою очередь, все ей рассказывает и не понимает моего недоумения на этот счет (считаю, что сор из избы выносить не стоит, ведь какая бы она понимающая ни была, он, в первую очередь её сын, а она мать, я же чужая, и что бы она не говорила, внутри обида может на меня образоваться). Он не понимает, ну либо ему все равно. Бывает, он забывает ей звонить, либо трубки не берет, не услышав. Тогда она трезвонит мне, просит передать ему трубку и говорит, как ей обидно..
То ли это норма, то ли она все-таки ревнует…чувствую дискомфорт, но до конца не осознаю, что происходит…Он вроде бы и может встать на мою сторону, но ни в коем случае не в её присутствии… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Она между вами там еще не легла ? Ишь ,чего захотела - изменись . Надо было сказать ,что как жаль ,а то бы трахнула сыночка своего. Нездоровые отношения .Сын не отпочковался от матери . Дела плохи ,девушка. Я бы не лезла в такие отношения . Здоровье нервное важнее ,чем их семейка.

Гость
#2

Да, сын похоже под сильным влиянием мамы. И мама способна промыть ему мозг знатно. Если мама считает, что вы не пара, то она сумеет внедрить эту мысль ему в голову.

#3

мне мама сынка писала в соц сетях «девушка вы кто», и была зла что ночует со мной
А не с ней

Гость
#4
Melaniyatramp

мне мама сынка писала в соц сетях «девушка вы кто», и была зла что ночует со мной
А не с ней

Боже мой, это полный неадекват. Вы с ним расстались?

#6
Гость

Боже мой, это полный неадекват. Вы с ним расстались?

да
влюбилась немного
парень красавчик просто
действительно
а его гнобит мать и он себя разрушает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: