Гость
Статьи
Удалить его из друзей?

Удалить его из друзей?

Ситуация: дружила с парнем 3,5 град. Я к нему всегда и относилась-то как к другу, а вот он и с*кс по дружбе предлагал, и говорил, что хотел бы жену такую как я… Наша дружба закончилась, когда мы поцеловались по пьяни. Он после этого переехал в другой город, перестал мне писать, вообще обо мне забыл. Я ему дарила подарок в ВК на 23 февраля, он мне на 8 марта вообще ничего не подарил. С Днём рождения не поздравил. Сейчас только истории мои смотрит и всё.
Сейчас думаю: может, удалить его из друзей? Докажу и себе, и ему, что тот поцелуй для меня не значит НИЧЕГО, что я не влюбилась в него после этого. Или же оставить, пусть висит в списке друзей? Он же не мешает мне этим. Как бы поступили Вы?

Ксюшенька👑💕
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Удаляйте ,конечно ) Что тут думать . Он смотрит сторис еще 20 или 40 таких же девушек ,как и Вы . С чего Вы взяли ,что он только Вас одну смотрит . Пусть гуляет этот Вася лесом .

Теребитель Клитора
#2

удаляй

Гость
#3

Неблагодарный, вот и дари таким подарки в ВК после этого. 😄

Гость
#4

*** ну какие же женло тупорылое, не знаю есть ли на земле тупее. Может червяки

Гость
#5

Напридумывала баба..оспадя, от неча делать, плюс ты алкашка, плюс дурочка: не надо мужикам жарить подарки, пока он тя в ЗАГС не отаел

#6

кинь кости-------- кинь монету----------------

#7

да просто забей
еще подарки дарила
никогда не дари подарки мужикам

Гость
#8
Гость

*** ну какие же женло тупорылое, не знаю есть ли на земле тупее. Может червяки

Тупее только ты дерьма кусок

Гость
#9
Гость

Тупее только ты дерьма кусок

Оппа отозвалось животное червяк

Теребитель Клитора
#10
Гость

Оппа отозвалось животное червяк

Осторожней с ней. Эта бабка опасна. Про нее показывали сюжет в новостях. Она сначала бросалась на бомжей у мусорок и орала У НАС МАСОЧНЫЙ! Потом разогнала детей с качелей, поймала дворняжку и сломала ей лапу. В конце принесла пару бутылок подсолнечного масла и бросилась под троллейбус с криками "ДАЕШЬ КИЕВ!", "ШАС ПОВТОРЮЮЮ!!!". Хорошо что троллейбус вовремя увернулся и задавил только никому не нужного столетнего деда. Когда наряд ее грузил, он пела Розовые розы и обещала быть примерным октябренком.
На процессе судья и прокуроры три раза теряли сознание и ходили под себя со страху.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: