Гость
Статьи
Измена? Недавно …

Измена? Недавно развелся друг с которым встречались в молости

Девочки, помогите разобраться. Мне 40 лет, недавно развелся друг с которым встречались в молости. До интима не дошло. Стал писать, звонить. Встретились первый раз просто попили кофе и разьехались по домам. Второй раз сама позвонила, честно, в шоке от этого. Короче, отдалась. Замужем, и муж любит, и дом полна чаша. Детей трое! Как теперь быть? Что делать? Сказала ему семью не брошу. Он настаивает на встречах...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

скажи это была ошибка

Гость
#2

Когда-то мы задумываемся, где отыскать такого проверенного человека – гадалку, чтобы обратиться к ней с личным вопросом.
Чаще всего это проблемы в отношениях (измена мужчины или женщины, расставание с любимым человеком ❤️), вопросы здоровья или решение финансовых проблем 💸 (когда не можешь устроиться на нормальную работу), когда внезапно ни с того, ни с сего жизнь пошла под откос, как будто кто-то навёл порчу.
Не переживайте, напишите мне WhatsApp +7 968-798-03-03, я помогу!

Гость
#3

так это классика жанра , уползло под песни с плясками, потом приползло заценив . Выбора нет , нет желающих, приходится по старым адресочкам ползать. Ладно вам, почудите с ним.

Гость
#4
Гость

так это классика жанра , уползло под песни с плясками, потом приползло заценив . Выбора нет , нет желающих, приходится по старым адресочкам ползать. Ладно вам, почудите с ним.

В том то и дело, что тогда я уползла🙈

Гость
#5
Гость

В том то и дело, что тогда я уползла🙈

Неудачники все ползут назад, неважно кто там ускакал первый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: