Гость
Статьи
У мужчины низкая ЗП

У мужчины низкая ЗП

Стали бы вы заводить отношения с мужчиной, к которого ЗП 108 тысяч? В современных реалиях это довольно низкий доход для казани

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорош писать провокации некоторые и 40 не получают даже живя в москве дура!

Гость
#2

Зажралась.

Гость
#3

Автор ты *** ,108 тр это хорошая зп в Москве не все столько получают

Гость
#4

Средняя заработная плата в Казани 57к
Медианная заработная плата в Казани 45к то есть 50% получают меньше этой суммы 50% больше. а вы говорите 108к мало.

Гость
#6

Простите, а какой у вас доход? Выше 108 тысяч?

Гость
#7

Меня зовут Светлана я практикующий таролог. Высокая точность раскладов.
Консультирую по любым вопросам. Есть личный прием, по предварительной записи.

Стандартная консультация, урок длится 1-1.5 часа и включает:
1. Ответы на любые бытовые вопросы по работе и личной жизни
2. Диагностика общего состояния вашей энергетики, наличие негатива и т.д.,
3. Диагностика денежного канала и канала красоты у женщин
4. Определение вашего предназначения, миссии
Обучаю всему по всем вопросам писать вотсап: 8962 932 88 47

Гость
#10

Да, очень умно мужиков по зп выбирать, а женщин по попам и грудям, вот это ваш уровень мужчин.

Гость
#11

Заводят кота, хомяка. А вот тя заводить никто не захочет

#12

хз вряд ли.
ну 108 тысяч не оч большой доход, он меньше среднего скорее, но я бы не стала, потому что мне некомфортно когда я получаю больше а мужик достатком ниже

#13

108тысяч- низкий доход? Эта зарплата намного выше средней по России.

Гость
#14

Я бы не смотрела на его доход. Смотрите на то, как он живет, может ли позволить себе дорогие хорошие вещи и готов ли вкладываться, вообще на общий уровень его жизни.

Я один раз познакомилась с одним, ну такой, обычный вроде, скромно так жил, через пару месяцев выяснилось, что зарплата у него под 300, а в голове нищебродское мышление, покупал все только самое дешевое, которое быстро ломалось и требовало ремонта, продукты питания тоже самые дешёвые покупал и ел, ну и смысла у такого просить денег на крем, туфли или духи нет, потому что «зачем тебе такие дорогие духи, купи вон за 500 рублей.

А деньги кстати не понятно куда у него уходили, знаю, было пару раз что друзья у него одалживали крупные суммы, ну и не возвращали. Видимо так и живет.

С таким мужчиной я за полгода скатилась до дырявых трусов , простите. Ну это конечно образно. А по сути что он есть что его нет, и что мне его доход, если он привык жить как нищий.

Зато другой получал 50-70, и часто баловал всякими мелочами. Правда, долго мы не провчтрняались, но за то время он надарил мне много качественных спортивных вещей, которым до сих пор сносу нет.

#16

Нет. Я слишком себя люблю чтобы затевать с нищебродами.

Гость
#17
Гость

Я бы не смотрела на его доход. Смотрите на то, как он живет, может ли позволить себе дорогие хорошие вещи и готов ли вкладываться, вообще на общий уровень его жизни.

Я один раз познакомилась с одним, ну такой, обычный вроде, скромно так жил, через пару месяцев выяснилось, что зарплата у него под 300, а в голове нищебродское мышление, покупал все только самое дешевое, которое быстро ломалось и требовало ремонта, продукты питания тоже самые дешёвые покупал и ел, ну и смысла у такого просить денег на крем, туфли или духи нет, потому что «зачем тебе такие дорогие духи, купи вон за 500 рублей.

А деньги кстати не понятно куда у него уходили, знаю, было пару раз что друзья у него одалживали крупные суммы, ну и не возвращали. Видимо так и живет.

С таким мужчиной я за полгода скатилась до дырявых трусов , простите. Ну это конечно образно. А по сути что он есть что его нет, и что мне его доход, если он привык жить как нищий.


Зато другой получал 50-70, и часто баловал всякими мелочами. Правда, долго мы не провчтрняались, но за то время он надарил мне много качественных спортивных вещей, которым до сих пор сносу нет.

какая же ты тупая курица с мозгом амёбы, ахахахахахах, ношу говорит вещи, !!!!!! ахахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: