Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком тактильный

Сталкивались ли вы с такой ситуацией и как объяснить парню,что это не нормально?

Встречаемся с парнем, иногда ночуем вместе по 3 дня , и просто без ночёвок видимся каждый день. Так вот , когда мы дома или одни на улице он пристает. Я понимаю, что вообще приставать это нормально у парочек , но он пристает всегда . То есть, мы можем час лежать в обнимку и я встану чтобы что-то приготовить, так он тут же ко мне подходит и начинает снова очень крепко обнимать, лапать, тянуть за грудь и так далее...и так всегда, как только я занимаюсь какими-то делами .

Вот представьте, что вы и так целый день занимались интимом , обнимашками и прочее, вам нужно убрать в квартире или приготовить ужин , вы начинаете это все делать, так вас лапают , обнимают , говорят:"зачем тебе это делать , я хочу тебя обнимать" и несут назад в комнату.

Я ничего не могу сделать, когда мы живём вместе , даже банально уход за кожей, мы чистим зубы вместе , потом я перехожу к умывалкам , тоникам и тд ., так он может просто взять меня на руки и отнести в комнату и опять тискать.

Первое время он вообще очень больно тянул за грудь или задницу , всё болело. А сейчас лапает , но тоже , так часто , что у меня даже от лёгкого прикосновения уже болит грудь . Поцелуи (и обычные и нет) уже приелись из-за этого и вообще уже не приятны . Меня уже дергать начинает , когда я хочу просто согреть чаю и боковым зрением вижу как он движется в мою сторону , сразу понимаю, что опять обычное "согреть чаю " затянется, потому что мне банально не дадут этого сделать #отношения

Оля Басараба
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так обсуди с ним это, скажите что у вас нет личных границ, вам нужно делать бытавуху. Либо не тратите время на этого человека.

#2

Дай ему лопуха
или выгони скажи нужно отдохнуть

#3

что ты как терпила

Гость
#4

Вы должны понимать, что это не навсегда

Гость
#5

Ну так ему заняться не чем просто, надо его отправлять делать домашние дела

Лапуся
#6

Наоборот такие мужчины нравятся

Лапуся
#7

Сухие и чёрствые нет

Оля Басараба
#8
Гость

Так обсуди с ним это, скажите что у вас нет личных границ, вам нужно делать бытавуху. Либо не тратите время на этого человека.

Я говорила, он обижается, закатывает глаза и уходит в другую комнату, потом может целый день со мной не разговаривать

Оля Басараба
#9
Лапуся

Наоборот такие мужчины нравятся

Это по началу так кажется, вот представьте, что вы даже голову не сможете помыть или глаза накрасить без его руки в вашей промежности

Гидоу
#12

У него сильнейшая привязанность образовалась, или как я называю, обнимашная зависимость. Когда отпускаешь, то тянешься снова, тебе плохо. У парня серьезные проблемы, ему как минимум полгода отвыкать надо.

Гидоу
#13
Гость

Ну так ему заняться не чем просто, надо его отправлять делать домашние дела

Согласен

Лиса
#15

Самое фиговое, что из за этого даже не отдохнешь толком. Понимаю автора, у меня муж такой. Сейчас я вообще ненавижу когда меня трогают, мое тело воспринимает тисканье и прочее как насилие физическое и эмоциональное. И я радуюсь, когда его нет дома и из за этого разочаровываюсь и в себе самой, ведь это 2й брак и человек норм.... не уйдешь.... но так тяжко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: