Гость
Статьи
Парень не тактильный

Парень не тактильный

Мой парень не любит проявлять заботу и тактильность, мы общаемся в основном как друзья, но я знаю что он меня любит, проблема не в этом, просто он такой человек, который не любит показывать свои чувства. Я же, наоборот, очень тактильная и нуждаюсь во внимании партнера. Мы уже разговаривали на эту тему, но ни к чему не пришли. Вариант с расставанием даже не рассматриваю, я его очень люблю, но просто как быть? #нежность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сарделька Справедливости
#1

Ему есть к кому проявлять тактильность, но только не тебе.

Гость
#2

Я тоже так 10 лет думала. Что муж не тактильный. Прям с языка сняли. В любви не признавался, думала стесняется. А потом как выяснилось, что с другими он очень даже тактильный и чувственный. Просто меня реально не любил.

Гость
#3

Если мужчина влюблен - он сразу тактильным становится, все остальное - отмазы.

Гость
#4

Вы все знаете значение слова "тактильнлсть", деревня бть.

breath.
#5

всё что сверху — полнейший бред.
у меня мч тоже совсем не тактильный, но встречаемся достаточно долго.
если вы тактильная и чувствуете, что он вас любит — так и есть, не сомневайтесь.
я считаю, не тактильные умеют любить лучше и больше чем некоторые тактильные. у меня бывший был тактильным и быстро все эти «телячие нежности» надоели за 3 месяца — это, кстати, одна из причин расставания.

breath.
#6
Гость

Вы все знаете значение слова "тактильнлсть", деревня бть.

тактильный человек — это персона, для которой крайне важны физические прикосновения при общении с людьми. тактильные люди часто выражают свои эмоции через рукопожатия, похлопывания по плечу, объятия, поцелуи. для них прикосновения делают общение доверительнее, а отношения — крепче.
так что захлопнись уже, деревня.

хох
#7

не тактильный мужчина - мёртвый мужчина 🤭

Гость
#8
breath.

тактильный человек — это персона, для которой крайне важны физические прикосновения при общении с людьми. тактильные люди часто выражают свои эмоции через рукопожатия, похлопывания по плечу, объятия, поцелуи. для них прикосновения делают общение доверительнее, а отношения — крепче.
так что захлопнись уже, деревня.

Бдь я смотрю тут с одной извилиной копипаст осилила болезная

Гость
#9
breath.

всё что сверху — полнейший бред.
у меня мч тоже совсем не тактильный, но встречаемся достаточно долго.
если вы тактильная и чувствуете, что он вас любит — так и есть, не сомневайтесь.
я считаю, не тактильные умеют любить лучше и больше чем некоторые тактильные. у меня бывший был тактильным и быстро все эти «телячие нежности» надоели за 3 месяца — это, кстати, одна из причин расставания.

Вот вот
Я тоже не тактильная ,но очень любила бывшего недопарня.
К сожалению из-за своих проблем в голове мы так и не смогли построить нормальные отношения(
Короче говоря это всё двоякое. Нужно правильно понять действительно ли он не тактильный потому-что реально таким является, либо он лжёт и он тактильный ,но не с автором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: