Гость
Статьи
Зачем парень добавил в …

Зачем парень добавил в ЧС?!

Добрый день.
Познакомились около года назад на сз, из разных городов, пару встреч было, приезжали друг к другу ненадолго, но больше общались по видеозвонкам и смс в разных мессенджерах. Затем звонки прекратились вообще, смс стали реже, а затем он вообще пропал на неделю, поначалу я звонила и писала пару дней, потом перестала.
Расстроилась, как тут парочка парней сами постучались в друзья, но общение не пошло и они остались просто "висеть". А вчера поздно вечером ОН позвонил и сходу стал спрашивать кто эти парни, потом ещё приплел каких-то мужиков, я пыталась узнать куда он делся на неделю, но он продолжал выяснять только про каких-то моих мужиков. Затем психанул, бросил трубку, настрочил мне смс, что мол общайся с кем хочешь, я буду в стороне и отправил меня в чс.
Что это было?! Он больше теперь не вернётся или что?!
В чс продолжаю висеть(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не так просто он пропадал, там другая дама. повод нашел чтоб вас слить.. просто забудьте. черный список так черный список. Не интересуйтесь теми, кто не интересуется вами

Гость
#2

БАБСКИЕ розовые сопли

Он тя на херр послал и Прально сделал

Гость
#3
Гость

Да не так просто он пропадал, там другая дама. повод нашел чтоб вас слить.. просто забудьте. черный список так черный список. Не интересуйтесь теми, кто не интересуется вами

Тогда я вообще не понимаю его поведения.
Он же уже пропал, я только первые дни его искала, мог бы тогда вообще больше не объявляться.
А тут появился именно в моменте , когда других парней добавила и чуть ли не истерил, узнавая кто это.

Гость
#4
Гость

БАБСКИЕ розовые сопли

Он тя на херр послал и Прально сделал

Мог бы и не объявляться, никто его и не искал больше))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: