Гость
Статьи
Зачем она добавила в …

Зачем она добавила в ЧС?

В феврале 2023 года познакомился с девушкой. Но как-то общение не сложилось, я часто ей говорил, что меня не устраивают её долгие ответы(1-2 дня) плюс однажды я на неё жестко наехал за то, что она меня игнорила целую неделю.
После этого общения решили приостановить.
Как-то раз я был рядом с её местом работы и решил к ней зайти и извиниться за ту ситуацию, когда с оскорблениями наехал на неё. Даже была мысль цветочек подарить.
Она сказала не надо. Ну и потом я еще раз через 2 недельки к ней на работу заглянул, решил поговорить, но она меня разом оборвала сказав, что парень есть(до сих пор не знаю правда или нет).
После этого 1 раз ей написал в телеге и она меня впервые за полгода добавила в ЧС.

С тех пор я еще один раз к ней на работу заглянул(в начале октября), просто купил чашечку кофе(мы ни о чем не разговаривали), чтобы согреться и ушел.

Я иногда мониторил её страничку в ВК(от скуки), как и странички многих других девушек(их не меньше 10), даже друзей - в те моменты, когда скучно просто взял и заходил к ним на страницу.
И вот к ней не заходил неделю, может две, может три, а сегодня обнаружил, что в ВК она меня добавила в ЧС.

Спрашивается - зачем?
У неё на странице нет НИ одной записи, всего 1 фотография и возможность ей написать ОТСУТСТВУЕТ, т.к. ей могут писать лишь её друзья, а меня нет у неё в друзьях.

Мы удалили в ВК из друзей друг друга еще аж в марте 2023.

Не может ли это быть провокацией?

Если нет, то смысл был добавлять меня в ЧС? #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин ты по ходу маньяк какой то, бояться тебя надо

Автор
#2
Гость

блин ты по ходу маньяк какой то, бояться тебя надо

я не маньяк

Гость
#4

С тобой не хотят общаться, зачем тратить время? Рядом куча девушек, а ты уперся в эту как будто гора она или забор. Если же ты душнила, то привыкай, что в ЧС будешь попадать регулярно.

Автор
#5
D. Koprofield

Ей плевать что ты думаешь о ней, она о тебе не думает вообще=)

Как не думает, если в ЧС добавила?

Т.е. она подумала обо мне, СПЕЦИАЛЬНО зашла ко мне на страницу и нажала 2 кнопки для добавления в ЧС спустя полгода, как перестали общаться.

Автор
#6
D. Koprofield

Ей плевать что ты думаешь о ней, она о тебе не думает вообще=)

она вбила в поиск моё имя и фамилию в вк, нашла меня и добавила в ЧС.

Это не думает называется?

Автор
#7
Гость

С тобой не хотят общаться, зачем тратить время? Рядом куча девушек, а ты уперся в эту как будто гора она или забор. Если же ты душнила, то привыкай, что в ЧС будешь попадать регулярно.

да мне вообще плевать, т.к. у меня уже девушка есть, а эта ситуация вызвала вопросы.

Зачем? И она что, все еще вспоминает обо мне?

Автор
#9
D. Koprofield

тихо, тихо, мачо=) придержи коней=)
ты спросил мнение, тебе ответили=) тебе оно не нравится-это твои проблемы=)

да почему не нравится? Просто в нем вы противоречите сами себе.

Я вам сказал, что когда я о ком-то не думаю, то я даже на страницу к этому человеку не зайду. Еще и в ЧС добавить после этого.

Автор
#10
D. Koprofield

тихо, тихо, мачо=) придержи коней=)
ты спросил мнение, тебе ответили=) тебе оно не нравится-это твои проблемы=)

если бы я у неё хотя бы в друзьях был.
А тут нет в друзьях, а она намеренно нашла меня и нажала кнопку в ЧС.
При том, что полгода не общаемся

Автор
#11
D. Koprofield

тихо, тихо, мачо=) придержи коней=)
ты спросил мнение, тебе ответили=) тебе оно не нравится-это твои проблемы=)

я о ней как о девушке уже давно не думаю, т.к. с другой встречаться начал

Автор
#14
D. Koprofield

сейчас куча программ, позволяющих видеть твоих гостей=)
Посмотрела что лазишь к ней и кинула в ЧС=)

в ВК это сделать невозможно

Автор
#15
D. Koprofield

Ну вот и закрывай эту тему=) не думай о ней вообще=)
А то создается впечатление что ты все еще на что-то надеешься=)

я не надеялся от слова совсем.
А после этого добавления в ЧС у меня наоборот вдруг интерес вновь появился, т.к. действие это для меня иррационально

Либо провокация, либо какая-то *** у неё в башке

Гость
#17

Ты псих.

Автор
#18
D. Koprofield

просто. не. думай.
Зачем это?=) Все в прошлом=)

ок

Автор
#19
Гость

Ты псих.

вряд ли

Гость
#20
Автор

вряд ли

Натуральный. Не веришь? Сходи в пнд и расскажи эту историю.

Автор
#21
Гость

Натуральный. Не веришь? Сходи в пнд и расскажи эту историю.

вы не знаете деталей, т.к. тут я их не написал, оттуда ваш левый вывод

Гость
#22
Автор

да почему не нравится? Просто в нем вы противоречите сами себе.

Я вам сказал, что когда я о ком-то не думаю, то я даже на страницу к этому человеку не зайду. Еще и в ЧС добавить после этого.

Если какой-то псих будет написывать тебе во все мессенджеры, ты тоже от него избавишься при помощи ЧС.

Автор
#23
Гость

Если какой-то псих будет написывать тебе во все мессенджеры, ты тоже от него избавишься при помощи ЧС.

я ей ВООБЩЕ не писал уже полгода

Гость
#24
Автор

я ей ВООБЩЕ не писал уже полгода

Ты пасешься в ее вк и ходишь к ней на работу. Я б уже в ментовку заявление накатала.

Гость
#25
Автор

я ей ВООБЩЕ не писал уже полгода

Просто поймите, вы ей не надо, вы навязывались, лазали к ней на работу, наезжали, когда у вас и отношений то не было. Показали себя как неадекваты. Не надо так, ато все шарахаться будут

Автор
#26
Гость

Натуральный. Не веришь? Сходи в пнд и расскажи эту историю.

а деталями делиться не собираюсь, т.к. это не ваше дело
А они(эти детали) вообще не связаны с этой девушкой, а связаны с кое-каким моим личностным качеством, которое я тестирую и всегда верил, что оно работает, а эта девушка вызывала у меня подозрение, что я всегда заблуждался

Объяснять не буду, т.к. это займет страницу, а то и не одну

Гость
#27

Тебе сколько лет вообще?

Автор
#28
Гость

Ты пасешься в ее вк и ходишь к ней на работу. Я б уже в ментовку заявление накатала.

а ни чё, что она работает в САМОМ центре города, на набережной, в том месте, в котором я гуляю(самое проходимое место города) и рядом с которым САМ работаю?

Я работу в 150 метрах от неё

Гость
#29
Автор

а ни чё, что она работает в САМОМ центре города, на набережной, в том месте, в котором я гуляю(самое проходимое место города) и рядом с которым САМ работаю?

Я работу в 150 метрах от неё

Там больше нет рядом кофеен? Ты сталкер.

Автор
#30
Гость

Там больше нет рядом кофеен? Ты сталкер.

Может и есть, но я знаю, что у неё продают кофе
Зачем мне искать другое место, когда она продает?

Автор
#31
Гость

Ты пасешься в ее вк и ходишь к ней на работу. Я б уже в ментовку заявление накатала.

когда я возвращаюсь домой, то я всегда прохожу в 10 метрах от места её работы

Автор
#32
Гость

Ты пасешься в ее вк и ходишь к ней на работу. Я б уже в ментовку заявление накатала.

более того - я намеренно возвращаясь домой обхожу её место работы, т.к. если идти напрямую, то я буду проходить прямо за окнами, где она работает и она будет видеть меня каждый день

Гость
#35

Фу, был у меня такой же дебильный, которому прямым текстом Сказала, что пока. Нет, ходил на работу, названивал, нарисовал. Особенно бесило, что на работу приходил. При коллегах же скандал не устроишь, неудобно. Приходилось улыбаться сквозь зубы. Заблочили везде, где только можно. Отстал постепенно. Автор, такие люди как вы пугают. Мб она просто увидела, что вас не в ЧС в ВК и добавила вас туда. В любом случае не лезьте к ней, вы похожи на маньяка.

Гость
#36
Автор

она вбила в поиск моё имя и фамилию в вк, нашла меня и добавила в ЧС.

Это не думает называется?

Сильно достал, наверное.

Гость
#37
Автор

да мне вообще плевать, т.к. у меня уже девушка есть, а эта ситуация вызвала вопросы.

Зачем? И она что, все еще вспоминает обо мне?

Было бы плевать, не ходил бы к ней на страницу и не создал бы эту тему.

Гость
#38
Гость

Ты пасешься в ее вк и ходишь к ней на работу. Я б уже в ментовку заявление накатала.

ващето он имеет полное право ходить где ему захочется - так что менты над тобой только поржут пошлют на.--х=уй

Гость
#39

Она вас испугалась, потому что вы ее преследуете

Гость
#40

Видимо, вы настолько ей неприятны, что решила даже в ВК вас заблочить, возможно специально, чтобы вы это поняли и прекратили любые попытки контакта.

Гость
#41

Вопрос, если у нее на странице, как вы пишите, нет ни одной записи и всего 1 фото, зачем вы мониторите ее страницу?

Lf
#42

Она видит что вы смотрите ее вк, а заблокированные этого сделать не могут

Тпэшка
#43

Отстань от девушки, захотела бы она с тобой общаться то не отстранялась бы

Гость
#45

Ты псих? Она уже не знает как отмахаться от тебя, оставь ее впокое. В европе натебя бы запрет на приближение ввели бы и на учет поставили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: