Гость
Статьи
Понравился парень

Понравился парень

Недавно ехала в поезде и понравился молодой человек. Нашла его в соцсети и предложила дружбу с левого аккаунта он её отклонил, спустя время кинула заявку со своей страницы и он её принял, но первый не пишет.Помогите пожалуйста советом, очень понравился постоянно о нем думаю. Хочу уже первая написать, но боюсь и не знаю с чего начать #симпатия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
НаЧилеНаРасслабоне
#1

Ну напиши и познакомься

Гость
#2

А что он должен писать то? Вы же к нему добавились, а не он. Просто не могу понять логику и что в голове у людей, которые так думают, типа "добавилась в друзья, а он не пишет". Ну допустим вы ему симпатичны внешне и так далее, ну и что, этот факт никак не связан с тем, чтобы первому писать что-то. О чем? Вот допустим ко мне добавилась красивая девушка, но я же не начну сразу строчить ей тексты и вопросы, я ведь не знаю ее. Добавилась и добавилась, если ей что-то нужно, то пусть сама спрашивает, мне от чужого человека ничего не нужно.

Гость
#3
Гость

А что он должен писать то? Вы же к нему добавились, а не он. Просто не могу понять логику и что в голове у людей, которые так думают, типа "добавилась в друзья, а он не пишет". Ну допустим вы ему симпатичны внешне и так далее, ну и что, этот факт никак не связан с тем, чтобы первому писать что-то. О чем? Вот допустим ко мне добавилась красивая девушка, но я же не начну сразу строчить ей тексты и вопросы, я ведь не знаю ее. Добавилась и добавилась, если ей что-то нужно, то пусть сама спрашивает, мне от чужого человека ничего не нужно.

А я всегда говорил, что бабьё ебанутое_в хламину. Ну какому нормальному человеку придет в голову писать с ЛЕВОГО аккаунта и предлагать дружбу? Логика? Не, не слышали! Зов пелотки и ничего более. Добавилась в друзья и не пишу. Ты ебанутая_авторша? Когда ко мне добавляются в друзья и ничего не пишут, я сразу понимаю, что меня зачем-то используют - например, для накрутки количества друзей, среди которых потом спамить рекламу будут.

Гость
#4

ГОСПОДЬ ВОЦАРИЛСЯ В СВЯТКИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема