Гость
Статьи
Первая девушка, но …

Первая девушка, но хочется разнообразия

Привет! Месяц назад в Дайвинчике познакомился с милой девушкой, нам обоим 18. Спустя 2 недели гуляния предложил ей быть моей девушкой, согласилась. Я счастлив. Это моя первая девушка, я девственник, у меня до неё даже знакомых девушек не было, серьёзно, я с девушками даже в школе не общался. И сейчас, временами, хочется, наверное, разнообразия. То есть я боюсь, что не смогу не изменить ей. Но она классная, добрая, милая, очень красивая, хорошая, воспитанная, заботливая, адекватная, весёлая, общительная. Можете дать мне совет что тут можно сделать? Я хочу быть с ней. #нуженсовет #отношения

Парень
4 ответа
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Зачем предлагать отношения, если ты к ним не готов? Максимум - озвучь свободные. Чтоб она тоже знакомились с окружающим миром, так сказать.

Гость
#2

Во-первых, любовь нужна. Во-вторых, секс. И тогда, ах, и растворились в экстазе. Куда ж побежишь оттуда, где счастлив? Дурачок или мазохист, что ли?

Гость
#3

Через 2 недели уже надоела?
Придуррок, радуйся, что нашлась для тебя девка.
А то дррочил бы в кулачок.

Гость
#4

Но она классная, добрая, милая, очень красивая, хорошая, воспитанная, заботливая, адекватная, весёлая, общительная. Можете дать мне совет что тут можно сделать?
-----------------
Молись всем богам, дуррак.
Чтобы эта девка тебя не дропнула.
Вторую такую ты не найдешь.
Будешь годами сидеть на СЗ среди РэСпэшек 30+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: