Гость
Статьи
Девушка хочет первый …

Девушка хочет первый интим в дорогой гостинице

Встречаюсь с девушкой с января. Мне 23, ей 22.
Мы оба не особо богатые, я работаю уже, она в поиске себя. Оба снимаем комнаты в Мск, то есть денег лишних нет особо.
Но она хочет первый интим провести именно в гостинице с бассейном. Выбрала дорогую Holliday Inn в Сокольниках. От себя обещала салатов принести.
Парни что скажете? Сделать так как она хочет?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложи другой вариант: с тебя салаты, с неё оплата комнаты.
Этот отель, я уверен, стоит намного дороже целки. Да и вообще, где гарантия, что она девственница?

#2

Я хоть и не парень,но какие *** салаты???в гостиницу???я надеюсь,она бросит такого дол боеба.

Гость
#3

Если твоё решение зависит от "парней" на женском форуме - плиз, не трать время своей девушки, расстаньтесь, она такого не заслуживает

#4

Это вложение в ваш общий кайф. Будто бы она одна там будет в бассейне плавать и удовольствие получать от сервиса и от С**са с вами, если вы конечно сможете так, чтобы именно удовольствие получилось, а не черте что, как это в первый раз за частую бывает. Девчонка - молодец, знает чего хочет, и она абсолютно имеет право на свой собственный праздник! Как говориться, если не с**кс, то хотя бы крутой отель вспоминать будет приятно. Кроме того, если вы любимые друг у друга, то тем более не вижу проблем - устроете себе самый романтичный уикенд. Ну подкопите, если пока туго с деньгами. Потом будете знать к чему стремиться.

Гость
#5
Полупокерша

Я хоть и не парень,но какие *** салаты???в гостиницу???я надеюсь,она бросит такого дол боеба.

Они стоят друг друга, одна салаты принесет в пакетиках, второй чай в термосе)))

#6
Гость

Они стоят друг друга, одна салаты принесет в пакетиках, второй чай в термосе)))

😂😂😂

Гость
#7

Если докатились до того,чтобы спрашивать такие вещи на форуме значит с вами беда.

Гость
#8

Эта девочка хочет жить на широкую ногу. Приготовьтесь работать по максимуму на её обеспечение.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Предложи другой вариант: с тебя салаты, с неё оплата комнаты.
Этот отель, я уверен, стоит намного дороже целки. Да и вообще, где гарантия, что она девственница?

Если бы мой парень зажал 5 тысяч рублей на романтический и довольно важный вечер - сам бы потом себя развлекал. А вы явно тоже сами себя развлекаете

Гость
#10

Смотря какой номер там. Если обычный, то он стоит тыщи четыре от силы, а если на букинге со скидкой поймать то 2500. Такой так и быть можно. А если она люкс непременно хочет то пусть перехочет

м
#11

Я давно не парень, девушку могу понять!
Ей хочется праздника, а дефлорация бывает по разному;
может проткнули и поскакали, а может быть и болезненно и продолжить придется, когда заживет!
В отношениях к сексу надо созреть, пройти петтинг познать сея и друг друга! А то от избытка чувств раньше кончишь или не встанет с перепугу!
Да, бассейн после лишения нежелателен!

#12

Там номер максимум 5000 стоит, дорого разве?

Гость
#13

Предложите ей продать свою целку за миллион какому-то папику, есть даже сайты специальные. А сами с ней не связывайтесь, а то начнется - "я тебе отдала самое ценное, купай меня теперь в бриллиантах и вози 3 раза в год на курорты".

Гость
#14

Салатный колхоз)
По поводу денег надо сразу обозначать свою позицию, что не хотите тратиться, но будьте готовы ик тому, что расстанетесь.

Гость
#15

первый секс вообще или с вами?

Гость
#16
NaNiTa

Это вложение в ваш общий кайф. Будто бы она одна там будет в бассейне плавать и удовольствие получать от сервиса и от С**са с вами, если вы конечно сможете так, чтобы именно удовольствие получилось, а не черте что, как это в первый раз за частую бывает. Девчонка - молодец, знает чего хочет, и она абсолютно имеет право на свой собственный праздник! Как говориться, если не с**кс, то хотя бы крутой отель вспоминать будет приятно. Кроме того, если вы любимые друг у друга, то тем более не вижу проблем - устроете себе самый романтичный уикенд. Ну подкопите, если пока туго с деньгами. Потом будете знать к чему стремиться.

Чёрте что у мужиков бывает не только в первый раз, а постоянно. Трахаются плохо

Гость
#17

Автор, сними себе профессионалку, а эту прынцесску лесом. Первый секс в люксе, второй на острове в Тихом океане, третий на борту МКС. Откуда такое ЧСВ у пилоток?

Гость
#18

Каждая девушка хочет чтоб первый раз был красивым. Поэтому если она реально девственница и вы ее любите, то поднапрягитесь и оплатите эту гостиницу, закажите роллы и купите вина. Один раз сделать такой подарок можно хоть и дорого. Если девушка не девственница, а просто у вас совместный первый раз, то достаточно просто приличной гостиницы, необязательно этой дорогой, но не в комнате же ахаться с соседями за стенкой

Гость
#19
Гость

Автор, сними себе профессионалку, а эту прынцесску лесом. Первый секс в люксе, второй на острове в Тихом океане, третий на борту МКС. Откуда такое ЧСВ у пилоток?

Да, сначала гостиница в Сокольниках за пару тысяч рублей со своими салатами, а потом что? Личный остров захочет, ещё и салаты не принесёт?

#20

Холидей дорогой отель? С каких пор? Она же не Балчуг кемпински попросила. Баба хочет по-человечески потрахаться и спокойно в душ сходить. Если ей понравится, то снимете однушку в пополаме и будете без чужих ушей трахаться.

Гость
#21
Полупокерша

Я хоть и не парень,но какие *** салаты???в гостиницу???я надеюсь,она бросит такого дол боеба.

А я чем ***?
Это ее предложение про салаты

Гость
#22
Себастьян Перейра

Холидей дорогой отель? С каких пор? Она же не Балчуг кемпински попросила. Баба хочет по-человечески потрахаться и спокойно в душ сходить. Если ей понравится, то снимете однушку в пополаме и будете без чужих ушей трахаться.

То есть я должен отдать 5 тыщ на комнату в отеле на одну ночь?

Гость
#23
Гость

Каждая девушка хочет чтоб первый раз был красивым. Поэтому если она реально девственница и вы ее любите, то поднапрягитесь и оплатите эту гостиницу, закажите роллы и купите вина. Один раз сделать такой подарок можно хоть и дорого. Если девушка не девственница, а просто у вас совместный первый раз, то достаточно просто приличной гостиницы, необязательно этой дорогой, но не в комнате же ахаться с соседями за стенкой

Это не первый раз. Она до меня жила с парнем уже

Гость
#24
Гость

первый секс вообще или с вами?

Со мной

Гость
#25
Вау⬜♥️⬜

Там номер максимум 5000 стоит, дорого разве?

Дорого, мы оба на дошиках живем.
Ей даже постричься не на что, она стрижется у мамы в деревне.
Я ей дарю подарки по возможности, но для нас 5 к на секас это дроого

Гость
#26
Гость

Они стоят друг друга, одна салаты принесет в пакетиках, второй чай в термосе)))

Никакой чай в термосе я не понесу. Салаты это она сама предложила, я думаю все же ей неловко такие подарки у меня просить. Вот и решила сгладить, у нее очень вкусный оливье!

Гость
#27

Я думаю ей намекнуть как то что крутой секс он и в шалашве крутой.
место все таки не определяет событие
думаю отличная будет проверка на искренность ее чувств,

Гость
#28
ВоланДеМорт24

Предложи другой вариант: с тебя салаты, с неё оплата комнаты.
Этот отель, я уверен, стоит намного дороже целки. Да и вообще, где гарантия, что она девственница?

Она не девственница. У нее были до меня парни и не один, с одним она жила 1,5 года.
Первый интим именно наш первый.

Женщина Геннадий 🤭
#29

Вы едите дошики и вас устраивает такая жизнь - вот где беда. Вас ничего не смущает, правда?

Гость
#30
Гость

Она не девственница. У нее были до меня парни и не один, с одним она жила 1,5 года.
Первый интим именно наш первый.

Они книжки читали и анекдоты рассказывали 1,5 года😄

#31
Гость

То есть я должен отдать 5 тыщ на комнату в отеле на одну ночь?

А нафига тебе вообще баба? Подарки ей ещё дарить... Набери на на эти деньги доширака и грамм 200 докторской. Как можно работать в Москве и меньше сотки зарабатывать? У меня в голове это не укладывается.

Гость
#32
Гость

То есть я должен отдать 5 тыщ на комнату в отеле на одну ночь?

Зато натра.хаешься тысяч на 10-15.

Гость
#33

приятное времяпровождение требует финансовых вливаний и если вы хотите прикоснуться к прекрасному тогда заплатить за это совсем не грех

Гость
#34
Гость

приятное времяпровождение требует финансовых вливаний и если вы хотите прикоснуться к прекрасному тогда заплатить за это совсем не грех

Что у ней там такого прекрасного,всё как у всех,только груди по размеру у каждой отличаются.

Гость
#35

Вот теперь мне стало ясно, что мужики унижают женщин, чтобы взять бесплатно! Какой ужас! Так это все мне видно стало... Так противно... Вот не жалко теперь одиноких мужиков, они это заслужили!!!

Гость
#36

Не девственница и ещё что-то требует. Бросай эту шкуру автор, она тебя не достойна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: