Гость
Статьи
Очень люблю Фокса …

Очень люблю Фокса Малдера

В январе начала смотреть секретные материалы, и теперь жизни не представляю без них, а точнее без Фокса Малдера.
Я думаю о нём постоянно, когда спрашивают о вкусе, идеалах и т.п. в моем уме сразу он. Я не могу так больше.
Он не существует и вряд ли я найду такого человека как он, но я беспомощно влюблена в него, и это так больно.
Я чувствую нездоровую привязанность к нему, я оправдываю каждое его действие, я смотрю на него сквозь розовые очки.
Я люблю всё в нём, от внешности до характера до интересов до мелких движений телом, который он совершает случайно. Я уже всех друзей задолбала говоря о нём, но , боже, я так хочу быть на месте Скалли. Я даже бы позволила ему испортить мою жизнь, я бы позволила ему сделать со мной что он хочет, и если бы он мог, лишь бы был рядом и не уходил от меня.
Я уже не знаю что делать, сама мысль о том что он не существует делает мне больно, мне кажется я никогда не полюблю так как люблю сейчас Фокса Малдера.
Я хочу чтобы он меня обнимал, чтобы мы показывали друг другу доверие, чтобы мы друг друга поддерживали, чтобы он целовал меня в лоб и я его тоже, чтобы мы и со словами и без слов понимали друг друга, я его слишком люблю.
Я всегда говорила что "люблю"-сильное слово, но когда говорю что я люблю Фокса Малдера я говорю искренне и говорю понимая смысл своих слов.
Я готова терпеть любые ссоры, я готова терпеть все его звоночки, потому что знаю что буду не терпеть, а любить.
Я повторяюсь, но я и правда уже не знаю что делать, мне кажется будто я уже не полюблю кого-то так как полюбила его.

2 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

А как же димаеблан?

#2

я в детстве лазарева любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: