Гость
Статьи
Муж скинул на меня …

Муж скинул на меня всё, что только можно, и орёт, что я его ушемляю

Супруг: не пьёт, не курит, не бьёт, не гуляет, зарабатывает, в свободное от работы время внимание не удаляет, по дому практически не помогает, так как в любую свободную минуту садится играть в …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Разобравшийся
#56
Гость

Так и готовь сам себе жрать или няньку выписывай, которая тебе будет готовить, тысяч за 60 в месяц. Псины bляTь вшивые.

Давай 50 штук. Можешь на работку не ходить. Только и я больше не фига не делаю ни о чем не думаю. Ты за меня все делаешь. А я тока развлекаюсь и в компик играю.

Гость
#57
Разобравшийся

Давай 50 штук. Можешь на работку не ходить. Только и я больше не фига не делаю ни о чем не думаю. Ты за меня все делаешь. А я тока развлекаюсь и в компик играю.

Очень увлекательно. Всю жизнь мечтала ленивое тело обслуживать.

Разобравшийся
#58
Гость

Очень увлекательно. Всю жизнь мечтала ленивое тело обслуживать.

Зато денюжки твою любимые будут😍 С тебя только няньканье меня.

Гость
#59
Разобравшийся

Зато денюжки твою любимые будут😍 С тебя только няньканье меня.

За 50к не найдешь ло ху шек тебя нянькать.

Разобравшийся
#60
Гость

За 50к не найдешь ло ху шек тебя нянькать.

А че ни так??? На 50 тыщ еще нужно поискать работу. А если и найдешь, то 8 часов в день работать и к 8 утра ходить. Все ж меня обслуживать меньше времени займёт.

Гость
#61

Было дело муж увлёкся играми по инету уходила к родителям и жила месяцами и потом в конце концов расстались . Свекровь тогда орала что я по дому ничего не делаю .

456
#62
Автор

Да, именно так. Я уже и просила, и требовала, и плакала, и кричала - всё равно одно и то же

Кричать-то зачем? Надели красивое платье, прическа-макияж, и вперед гулять. Для начала с подружками. Если заметит, то вот он, его шанс изменить ситуацию.

Гость
#63
Разобравшийся

А че ни так??? На 50 тыщ еще нужно поискать работу. А если и найдешь, то 8 часов в день работать и к 8 утра ходить. Все ж меня обслуживать меньше времени займёт.

Еще раз для альтернативно одаренных. Нянканьк взрослого мужика - пустое и неинтересное занятие. Лучше на работу ходить, чем ленивое сидячее тело обслуживать. Фу таким быть.

Гость
#64
Arianna

Но ему нужно постоянно жрать, чистые полы и полотенца с постельным бельём, чтобы в доме было всегда всё нужное (от кофе, до туалетной бумаги и пр.). и тд
Это очень (физически) затратно обеспечивать комфортную жизнь, даже одному, другому человеку.

Если он играет все время, то ему пофиг на всю эту чистоту и прочее. Пришёл с работы, сразу сел играть, ему тарелку с кормом подсунуть, он поест, не отвлекаясь от игры. Если кому то от мужчины требуется только его жилье и зарплата, а любовь, общение не нужно, то пусть играет и не отсвечивает.

Разобравшийся
#65
Гость

Еще раз для альтернативно одаренных. Нянканьк взрослого мужика - пустое и неинтересное занятие. Лучше на работу ходить, чем ленивое сидячее тело обслуживать. Фу таким быть.

Чем это на работу лучше ходить?😳 Так говоришь будто там курорт 8-ми часовой.

Разобравшийся
#66
Гость

Еще раз для альтернативно одаренных. Нянканьк взрослого мужика - пустое и неинтересное занятие. Лучше на работу ходить, чем ленивое сидячее тело обслуживать. Фу таким быть.

И потом чего тогда во всех темах кричите "Дай денях" тогда?

Гость
#67

Автор, знаете, в чем ваша ошибка, как и большинства женщин? Вы для мужа формально жена и - мама, прислуга, кухарка, прачка, воспитательница, зануда, но не кто? Не женщина! Станьте женщиной, перестаньте быть мамой. Перестаньте обслуживать, прислуживать, сопли подтирать и игрушку отнимать.

#68

Если у партнера нет желания решать возникшую проблему, и если он не осознает что его поступки рушат ваши отношения, то да—разводиться.
Я всей ситуации не знаю, но если у вас есть еще шанс на разговор и понимание друг друга без ссор, то воспользуйтесь этим шансом! Желаю вам удачи, девушка, и надеюсь, что ваши отношения с супругом улучшатся.

Гость
#70
Разобравшийся

И потом чего тогда во всех темах кричите "Дай денях" тогда?

Так им деньги нужны, а у тебя только полтинник.

#71

Походу игрушки ему более интересны, чем Вы. Это печально. Поиграйте с ним )

Гость
#72

Все было тоже самое. Только я работала на двух работах и еще ребёнок. С появлением ребёнка не изменилось ничего, а стало только хуже. И он уже сидел до 3-5 утра каждый день, приходил среди ночи в кровать. Будил меня, потом меня уже и ребёнка. Спал до обеда, а ребёнок просыпается в 7. В итоге к обеду ребёнок снова хочет спать уже, шуметь нежалетельно, он орет, что ему невозможно ничего делать, так как шуметь нельзя. Родители такие же 🤦🏼‍♀️ все это на мне, он даже погулять с ребенком не может с цитатой это не мое. Какие уж там романтики и внимание мне. Хотя да, вроде не курит, не пьет, не гуляет. Но компьютерная зависимость - это страшно. Дальше он стал проигрывать, орать, как ненормальный, выбивать стекла, разбивать телефоны. Сначала я просто стала вместе с ребенком проводить где-то время, чтоб заметил, что мы сами, он сам. Не помогало, комп важнее. В итоге все это нарастало, как снежный комп и я попросила развода и оставить нас с ребенком. Прошло три года, для меня это, как страшный сон теперь. Но когда вы написали этот вопрос, все всплыло, как наяву. У меня не получилось изменить эту ситуацию, увы( дай бог, чтоб вы нашли свой выход

Гость
#73

Автор, ну бытовые вопросы решать понятное дело редкий мужчина хочет. Не ждите инициативы, просите у него помощи в конкретных вопросах словами через рот. А касаемо отпусков и отношений с родителями его - это вы сами на себя взяли непонятно зачем. Со своими родителями решайте, а с его они сами между собой пусть разбираются.

Разобравшийся
#74
Гость

Так им деньги нужны, а у тебя только полтинник.

У меня 100-110 тыщ иногда бывает больше. 50 тыщ это ей выдаваться будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: