Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается продолжать отношения

Расстались с парнем из-за одной причины, были в отношениях 4 года. Пробыли неделю порознь, не списываясь и не созваниваясь. В конце недели сам позвонил и сказал, что хочет все вернуть. Мы с ним встретились, провели вместе время, а потом он уехал к себе в город. За следующий день ни одного смс и звонка от него. я обеспокоенная решила позвонить первая, узнать как дела и спросила «мы же продолжаем отношения?» а то его молчание подозрительное, за все годы созванивались каждый день по 10 раз. Он сказал подумай получше над вступлением в отношения, дня 2/3. Я вот что-то не понимаю. Сам звонит, сам такой романтичный, а потом опять пропасть и выбор, вот только вчера же сладко провели время и все обсудили! Мы были вместе 4 года, это его первые отношения и он так просто решил все бросить и мне даёт выбор, хотя при его приезде мы вроде как все обсудили, что будет все хорошо. Что это за неопределенность с его стороны? Вот прошёл один день где я должна что-то ещё подумать, я ему подарок подготовила. Но я понимаю, что что-то не так. Он не зовёт меня назад в нашу совместную семью и я подозреваю что-то неладное. Я даже не представляю , что я должна сказать. Позвонить ему и сказать, я согласная вступить в отношения? Какой то бред. И с этим подарком что-то стало так неловко. Что это такое с ним происходит? Если зададитесь вопросом почему я при звонке ему не сказала сразу, то я объясню. Я чувствовала давление от него. Что он не готов разговаривать, думай 3 дня и все, не о чем сейчас говорить #расставание

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретил другую

Гость
#2

Он боится ответственности или обязанностей или вашей близости которая будет в отношениях... Вы вряд ли ему нужны, но сказать правду в глаза он боится или духу не хватает...
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Анастасия
#3
Гость

Встретил другую

Исключено

Гость
#4

Что за непонятное «вступить в отношения»? Он же не в брак вас зовет. Отношения у вас уже есть. И они такие: вы встречаетесь тогда, когда ему хочется с вами «сладко» провести время и слить сексуальное напряжение. И при этом нет никакой ответственности перед вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: