Гость
Статьи
Пленочники, вы готовы …

Пленочники, вы готовы сразу жениться?

Вопрос к ценителям девственности. Вы готовы сразу жениться на девушке без всяких "проверок на совместимость" и т.д? Т.е интим строго после свадьбы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Василиск
#1

Интим должен быть до свадьбы, может в сексе не всё устраивает, хотя бывают случаи, как у меня, не устраивает женщина в постели совсем, как сексуалтный обьект, понимаешь, что тебе нужен мужчина, и так бывает

Гость
#2

не обязательно же плёнку ломать, что бы попробовать бабу. есть же ещё альтернативных как минимум два входа

Гость
#3
Гость

не обязательно же плёнку ломать, что бы попробовать бабу. есть же ещё альтернативных как минимум два входа

Все с вами ясно, сыкуны!

Гость
#4
Василиск

Интим должен быть до свадьбы, может в сексе не всё устраивает, хотя бывают случаи, как у меня, не устраивает женщина в постели совсем, как сексуалтный обьект, понимаешь, что тебе нужен мужчина, и так бывает

Тогда шиш тебе девственница!

Гость
#5
Гость

Все с вами ясно, сыкуны!

кому нужен этот геморой с разводом если баба окажется бревно?

Гость
#6

Женятся только долбо..бы, и не важно на ком.

пффф
#7
Василиск

Интим должен быть до свадьбы, может в сексе не всё устраивает, хотя бывают случаи, как у меня, не устраивает женщина в постели совсем, как сексуалтный обьект, понимаешь, что тебе нужен мужчина, и так бывает

"не устраивает женщина в постели совсем, как сексуалтный обьект, понимаешь, что тебе нужен мужчина"
ааа ну понятно как у вас у молодых теперича ...)))

Гость
#8

Зачем??? Что бы потом развестись?

Гость
#9
Гость

кому нужен этот геморой с разводом если баба окажется бревно?

Бревногавно

Гость
#10

это проблема баб, пусть хоть как крутятся, но опыт должен быть и целка в сохранности.

Макс
#11

Предложение решил делать ещё до первой близости.
То,что не девочка знал (ну или как минимум хвост был)
В аэропорту не захотел вечером, сделал на следующий день.
Ответ, думаю,понятен.

пффф
#12

культ плёнки времен отсутствия предохранения и понимания процесса зачатия.Это навязанная норма-для здоровья и гарантии отцовства.
НО интим до брака был всегда.Как и измены в браке.В любую эпоху,в любой стране.

Гость
#13
Гость

кому нужен этот геморой с разводом если баба окажется бревно?

что для вас мдшников значит бревно-то? так пишите глупости про бревна, вы сами занимались уже кексом?

Гость
#14
Гость

это проблема баб, пусть хоть как крутятся, но опыт должен быть и целка в сохранности.

как у вас?

Гость
#15
Макс

Предложение решил делать ещё до первой близости.
То,что не девочка знал (ну или как минимум хвост был)
В аэропорту не захотел вечером, сделал на следующий день.
Ответ, думаю,понятен.

Ты сделал ошибку. Следующий раз ищи девственницу

Гость
#16

Да

Serg
#17
Гость

это проблема баб, пусть хоть как крутятся, но опыт должен быть и целка в сохранности.

А у тебя морда не треснет от таких взаимоисключающих хотелок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: