Гость
Статьи
Симпатия не …

Симпатия не перерастает в любовь

Познакомилась с мч.Мы из разных городов.Познакомились,стал проявлять внимание. Он был мне приятен, симпатичен, красавчик, классное ч/ю и с ним никогда не скучно. Понравился, но была уверена что уедет и мы никогда не увидимся. Вокруг него всегда очень много женщин, Я не понимала какой смысл ему выбирать именно меня,вокруг него есть девушки намного эффектней. Проводила без ожиданий. В теч.след. месяца он все делал для того, чтобы я переехала к нему, добивался, показывал что он серьезно настроен. В итоге я переехала к нему, живем вместе 3 мес. Все делает для меня, для моего спокойствия, всех девушек держит на расстоянии, чувствую к нему доверие. Он эмоциональный, ярко показывает свои эмоции, говорит мне всегда много приятного, строит совместные планы на жизнь, говорит что уже не видит себя без меня.Я же в этом плане более спокойная, и не так эмоционально это все показываю и вижу, как ему всегда немного не хватает от меня этого.. несколько раз спрашивал, собираюсь ли я ему вообще говорить, что люблю его. А у меня пока ощущение что чувства прям вот до любви еще не доросли… Да вначале была прям симпатия,ожидание переезда и встречи. А потом сразу пошла жизнь семейной пары и как -то все на этом остановилось и стихло. Т.е чувства не становятся сильнее, будто все замерло внутри на уровне «он мне нравится, мне с ним хорошо» но не прям любовь и искры безумия!
Во всех моих прошлых отношениях всегда чего-то не хватало, была ревность,и иногда парни не торопились сразу жить вместе и это всегда добавляло эмоций, когда тебе немного недостает и ты на стрессе, ты зацикливаешься на мч,внутри все кипит и эмоции тоже и кажется будто любишь.А тут все ровно и спокойно и чувства не усиливаются до прям «люблю».Поделитесь как в здоровых, нормальных отношениях вы понимали что уже прям любите?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Если сразу искры нет, ее не будет. Не ждите. И не давайте ложных надежд. Уходите пока не так больно. Лучше сразу. Встретите Вы свою искру, я обещаю!

Гость
#2

Это вот прям и есть про любовь, когда хорошо и спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: