Гость
Статьи
Отношения. Выбор. …

Отношения. Выбор. Замужество. Пара

Здравствуйте! Схожу с ума! Девка умная. Но рациональности иногда не хватает. Все таки быть женщиной сложно. Чувства иногда затмевают разум. В общем. История такая. Мне 23 года, начала встречаться с 23 летним парнем. Я - русская
. он - таджик из узбекистана.(не судите , сама знаю …) Влюбилась в него и сама первая сделала шаг. Красавчик тот ещё ! И вот вместе 4 месяца. Ему учится ещё 3 года в универе. Студент. Я уже как год работаю на
Большие планы на карьеру. Но тяжко самой всё. Угнетает тот факт что ему ещё 3 года учится. А Потом непонятно что будет. Собираемся жить вместе. А Потом я пришла в себя и подумала. Я дура ?? Или да … Человек другой культуры, ещё и студент. От него я точно ничего не поимею. Через 3 года он только закончит универ…. Перспектив почти никаких. Слышала много что с таджикам лучше не связываться
. Они сразу хорошие, а когда ты жена - ты не женщина. Слышала вот такое : «перспектив у них никаких нету. Тут у нас они работают в такси или кладут асфальт. Это единицы кто выстреливает! Плюс им выгодно иметь русскую жену, прописка и так далее» … Хотя семья у него очень хорошая. Любящие друг друга мама и папа. Он - долгожданный ребенок. Есть сестренка младшая. Отец работящий по его рассказам . Мать не работает . Домохозяйка. По видео и так далее довольно таки живые и веселые люди . Так вот. Уходить от него сейчас, пока не поздно? Не знаю как быть. Поделитесь опытом с данными ребятами. Какие шансы на будущее судя по моей истории. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем таджик попал в Узбекистан?

Яяя
#2

Ну в моем городе таджиков много успешных, они же бизнесом в основном занимаются, с семьей, не бедствуют) ваша проблема скорее в том что он студент, у которого просто нет денег на семью и непонятно когда будет. Смотрите сами, будете ли ждать или найдете парня поуспешнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: