Гость
Статьи
Патологическая …

Патологическая ревность

Девочки, всем привет)
не осуждайте меня, я знаю о наличии проблем и пытаюсь с ними работать, но что то не выходит 😁
Мы встречаемся и живем с парнем год, знакомы уже больше 10 лет. Он все для меня делает- финансово, моральная поддержка. Но так было не всегда
Когда мы были на этапе обычного общения, скажем, как друзья, он мог мне рассказывать о своих похождениях, некоторые подробности из личной жизни о которых я сейчас ну уж очень хотела бы забыть)
Сейчас я веду себя просто как ***. Проверяю телефон, не каждый день, но я делаю это и не знаю зачем. Я никогда ничего не находила там такого, что может мне не понравится, да и его поведение не вызывает сомнений
И тут я увидела, что у них намечается встреча одногруппников, на которой будет девушка, про сексуальные отношения их в прошлом я знаю) мне он пока что не говорил, что собирается туда пойти и т д, но судя по диалогу собирается, и друзей созывает
Короче, девочки, я не знаю , может просто отношения в целом не моя тема с таким неадекватным чувством собственности. Я не могу сказать, что НЕ доверяю ему, но я даже знать не хочу, что он туда пойдет, потому что все мне это мерзко) я не считаю, что он должен сидеть под замком и моим присмотром, я только за, если он гуляет с друзьями и все такое . В общем, поделитесь , пожалуйста, своим опытом,я буду рада вашим советам ) #недоверие #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди вместе с ним

Витаминка
#2

Идите с ним, если можно. И посмотрите. Если нормально себя ведёт, то все хорошо. Если вам не понравится его поведение, то, как сказал Лабковский, нужно сказать один раз, что такое поведение вам не нравится. Если это не изменится, то расставайтесь с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: