Гость
Статьи
Когда не стремно …

Когда не стремно начинать знакомиться

Мне 33 года, 3 месяца назад родила. Живу одна с ребенком, отец ребенка принимает активное участие, берет с ночевой (ребенок на ИВ), приходит каждый день почти. Я не особо люблю когда мы все вместе, поэтому когда он приходит стараюсь уходить
Через месяц после родов вернулась к работе. Через 2 возобновила тренировки
Но дело в том что несмотря на это у меня все равно куча свободного времени (работа занимает 1-3 часа в день, хорошооплачиваема)
И в это свободное время я начинаю думать что хотела бы сходить на свидание или с кем-то познакомится.
Хотелось бы узнать объективное мнение, насколько это стремно что недавно родившая женщина уже начинает по свиданкам бегать.
Мой ребенок для меня конечно в приоритете всего, но вот когда приходит его отец, то я совсем не знаю чем себя занять 2-3 часа гуляя по улице #ребенок #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Припозднилась. Надо было, на третий день после родов, гулять по мужикам.

Гость
#2

Это не стремно. Главное, чтобы было на кого ребенка отставлять. Когда встречался с детными женщиными, выяснял, есть ли у нее кто-то, кто может присмотреть за ребенком. Т.к. отношения подразумевают встречи, люди занимаются сексом, проводят ночи вместе. Важно, чтобы за ребенком кто-то смотрел

Гость
#3
Гость

Это не стремно. Главное, чтобы было на кого ребенка отставлять. Когда встречался с детными женщиными, выяснял, есть ли у нее кто-то, кто может присмотреть за ребенком. Т.к. отношения подразумевают встречи, люди занимаются сексом, проводят ночи вместе. Важно, чтобы за ребенком кто-то смотрел

Бедные дети…

Гость
#4

Мне каж, таким как ты вообще не нужно размножаться.

Гость
#5

Стремно для кого? Если хотите и позволяет время , знакомьтесь

Гость
#6
Гость

Мне каж, таким как ты вообще не нужно размножаться.

А что по Вашему не так?
Я же не действую в ущерб ребенку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: