Гость
Статьи
Как развивать …

Как развивать отношения с девушкой ?

Познакомился с девушкой неделю назад, мы много времени проводим вместе, постоянно гуляем переписываемся. Она постоянно смеётся, даже над глупыми шутками, поддерживает беседу, вообщем ей со мной приятно проводить время. Я узнал, от своего друга, что она с ним разговаривала обо мне. Она сказала, что я очень интересный человек, что я ей понравился, и она рассматривает меня как возможного парня в будущем, но сейчас отношений ни с кем не хочет, из-за травмирующих прошлых отношений. Как мне правильно продолжать развивать с ней отношения, чтобы не давить на неё с отношениями, но и при этом показывать, что я не хочу быть для неё просто другом ? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Поздравляю, вы погружаетесь во френдзону. Предложите ей встречаться, если она вам откажет, скажите очень жаль, так как она вам нравится и вы бы хотели с ней счастливых и здоровых отношений (акцент , что вы не прошлый упырь, а вполне себе адекватный парень) , но в этом случае вынуждены прекратить общение и уходите. Если вы ей нравитесь , она подумает и сама сделает шаг вам навстречу, если нет смиритесь и идите дальше. в противном случае , через пару лет увидим от вас пост, что вы для нее все , а она встречается с козлами

Гость
#3

В этой дилемме: "она рассматривает меня как возможного парня в будущем, но сейчас отношений ни с кем не хочет, из-за травмирующих прошлых отношений. Как мне правильно продолжать развивать с ней отношения, чтобы не давить на неё с отношениями, но и при этом показывать, что я не хочу быть для неё просто другом?" - месяц-полтора присмотритесь друг к другу. Наступило это "будущее", когда она рассмотрела в вас парня для отношений, и дело пошло, или же это "будущее" так всё равно и осталось в будущем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: