Гость
Статьи
Как развивать …

Как развивать отношения с девушкой ?

На этой неделе познакомился с девушкой. Мне 19, ей 18. Она подруга моего друга, как раз он мне и посоветовал с ней познакомиться. Я ей написал, и мы договорились о встрече. Погуляли с ней 2 часа, мы всё время шутили и смеялись. Она часто отводила взгляд, когда я на неё смотрел, если сидели, то поворачивалась ко мне, клала ногу на ногу, часто меняла ноги, то левую на правую положит. В конце она сказала, что хотела бы погулять ещё, и с удовольствием встретилась бы ещё раз, потом она меня сама обняла. На следующий день мой друг пошёл с ней гулять, они давно не виделись, и я попросил его немного разузнать о том, что она обо мне думает. Она сказала ему, что я хороший и интересный человек, что ей было со мной весело и интересно. Этим же вечером мы пошли гулять втроём, гуляли около часа, и почти всё время она разговаривала именно со мной, пару раз дотронулась до меня, клала руку на плечо, в шутку один раз немного толкнула, в конце обняла нас обоих, но меня первого, и как будто как-то по особенному, более нежно что ли, мы даже коснулись друг друга щеками. Завтра снова пойдём гулять, но уже снова вдвоём. Мне кажется, что я ей понравился, или, как минимум, у неё ко мне симпатия, но я не знаю, что делать, чтобы мы начали встречаться, и она не начала меня воспринимать как друга. Всё было бы проще, если бы у неё пол года назад не закончились очень травмирующие отношения, это была её первая любовь, а парень изменял ей, и очень долго врал. На первой встрече речь как-то зашла про отношения, она первая спросила, были ли они у меня, и когда это было. После моего ответа, немного рассказала о своих, и я очень отчётливо видел, что у неё на глазах были слёзы, она до сих пор переживает, ей было больно. Ещё она девственница, как и я, и не хочет секса до свадьбы, так что просьба про него не писать. Что мне делать дальше, чтобы она в меня влюбилась ? Когда можно поцеловать или взять за руку ? Если общение будет становиться только лучше, то стоит ли предлагать встречаться ? #отношения 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спешите сразу встречаться, как показывает практика, лучше какой-то период просто пообщаться. Гуляйте, точный момент нельзя подгадать, импровизируйте, ждите момент

Гость
#2
Гость

Не спешите сразу встречаться, как показывает практика, лучше какой-то период просто пообщаться. Гуляйте, точный момент нельзя подгадать, импровизируйте, ждите момент

Но как в этом случае не попасть во френдзону ? Вдруг, если мы будем просто общаться, то она как раз и начнёт меня как друга воспринимать ?

Гость
#3

децкий сад, вторая группа

Автор
#4
Гость

Не спешите сразу встречаться, как показывает практика, лучше какой-то период просто пообщаться. Гуляйте, точный момент нельзя подгадать, импровизируйте, ждите момент

Причём она уже знает, что нравится мне. Сказала, что сразу догадалась по глазам

Гость
#5
Автор

Причём она уже знает, что нравится мне. Сказала, что сразу догадалась по глазам

Кто показал интерес первым тот и проиграл. Вот такие правила.

Автор
#6
Гость

децкий сад, вторая группа

Ну может для вас это и так, но для меня это сейчас важно, так что прошу ничего лишнего не писать

Гость
#7

Зачем официально предлагать встречаться? Если девушку тянет к тебе, всё произойдёт спонтанно. Типо: Завтра встретимся? Ок. А когда поцеловать, сам почувствуешь.

Гость
#8

Думаю завтра можно взять ее за руку. Если не согласиться ничего. То в следующий раз.

Гость
#9

"Не хочет секса до свадьбы" - либо, по мере развития отношений, в считанные недели меняет свои взгляды, либо свадьбы всё равно не будет, так как отношения обречены.
Так что если это будет секс до свадьбы с тобой - то она таки хочет.

Гость
#10

1. Она влюбиться только когда между вами будет расставание короткое- на три недели примерно. Но до расставания нужно показать себя хорошо: дарите ей шоколадки, безделушки, цветы, делайте пару комплиментов за встречу, пишите каждый вечер: спокойной ночи, и себя не забывайте хвалить- один раз за день.
Никогда не рассказывайте о своих прошлых отношениях детально. Просто скажите что было и уже забыто. Всё что вы скажете о других девушках и женщинах( бывших, просто актрисах, певицах) все будет запомнено ею. И как на дрожжах будет расти обида , ревность , в общем неприятные чувства и тд.
Через несколько(пару) встреч можно ей говорить о чувствах своих. Говорите ей красивые и хорошие слова. Потом пишите ей сообщения с красивыми романтическим смыслом. Вообще всегда говори женщинам приятные слова!
Еще пользуйтесь парфюмом достаточно. Она запомнит твой запах.
2. Не знаю на счет ее девственности . Но впринципе это не так важно наверное. Но когда я была девственницей то никого не обнимала сама и не трогала за плечи. Но может она действительно еще по- дружески.

Гость
#11

Ты хочешь жениться на ней? Если да или думаешь об этом поймешь что делать(нужно узнавать ее поближе, приглашать). Если нет то как бы зачем, секса до свадьбы ведь все равно не будет.

#12

Поверь, все само собой произойдет.
Гуляйте, проводите время больше вместе. Ты ее разузнаешь, она тебя..
Чем больше узнаете, тем ближе становитесь, а там и руку сам по себе ей протянешь, без напряга и поцелуй и объятия!
Девушка говорит, что до замужества ни ни и это хорошо, значит она ценит отношения и ищет достойного парня. Так покажи ей, какой ты. Будь собой!
Если она замерзла на улице, дай ей свою Олимпику или пиджак. Она загрустила- развесели, анекдот или случай из жизни… импровизируй)
Главное, не ври ей! Закопаешься во вранье и отношения будут не те…
Удачи!

Гость
#13

Автор, ну Вы отпишитесь как там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: