Гость
Статьи
Девушки!!Когда вы …

Девушки!!Когда вы признались в любви своему парню, как развивались ваши отношения дальше?

Девушки, когда вы впервые говорили своему МЧ, что любите его (неважно первая говорили или отвечали на его признание)как развивались ваши отношения дальше, менялось ли отношение МЧ к вам, или оставалось всё как прежде??Я хочу признаться своему МЧ в любви, но боюсь, что он станет хуже относится.....ведь до этого я ему ничего не отвечала на эти слова....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Аделька
#1

лучше не признавайтесь, незачем ему знать, как вы к нему относитесь, пусть мучается)

Kaktyz
#2

Да почему он хуже-то относиться будет??

Если он Вас любит, и уже это говорил, то Ваше признание его только порадует!

Одна такая
#3

Я своему призналась,после того,когда мой о своих чуствах уже просто кричал везде))...если любишь скажи обязательно)...Конечно если бы мне мой МЧ не говорил первый ,я бы тоже помалкивала..А так ,если ты уверенна в своем МЧ,что он самый лудший и понимающий СКАЖИ!!))...... Я сказала своему это по телефону,плакала почему то при этом)...А он рассмеялся почему то,Потом сразу приехал ко мне счастливый такой)))Сейчас у нас еще лудше ,чем прежде....Мужчине очень ведь важно знать на 100% что его любовь взаимна и тогда он вас будет любить точно с полна!!

#4

Автор,первой,конечно,не стоит признаваться,слишком большие нервы

но если хочется,скажите)конечно,ему будет приятно

я своему парню призналась после того,как он мне(ооочень много времени прошло,там сложная история была).он сначала опешил,не поверил своему счастью)

Гость
#5

Сама говорила, уже после него, спустя долгое время. Нормально развивались отношения.

мики
#6

Хорошенькое у Вас мнение о своем мужчине....

А говорить нужно, Ваши чувства самодостаточны и ценны, не зависимо от того, признаны они или нет

Гость
#7

мне кажется вот с того самого момента всё пошло на убыль с его стороны...(

Гость
#8

Признавалась, но он первый. Сейчас женаты

кАтя
#9
Автор

Девушки, когда вы впервые говорили своему МЧ, что любите его (неважно первая говорили или отвечали на его признание)как развивались ваши отношения дальше, менялось ли отношение МЧ к вам, или оставалось всё как прежде??Я хочу признаться своему МЧ в любви, но боюсь, что он станет хуже относится.....ведь до этого я ему ничего не отвечала на эти слова....

я бы сказала, наши отношения после этого начались...

Динка
#10

Первой призналась в любви, сама же отвела в ЗАГС (не по залету), живем уже 16 лет вместе и я счастлива).

Рысь
#11

А я своему в любви признаюсь исключительно мысленно... ))

Гость
#12

а я так и не призналась :)))Но он всегда это знал сам по моим поступкам:)))

Май
#13

если честно - это такие банальные слова! мне не требуется слышать это от мужчины. достаточно, что я вижу это по действиям, словам, поступкам. считаю, что те, кто трубит об этом на каждом углу - пустомели. обычно это делается для того, чтобы у девочки розовые очки появились.

хочешь говорить - говори. боишься - молчи. все равно все видно и понятно. не парься так! ))

Гость
#14

да, было такое однажды.. мы потом оч быстро расстались... по ряду причин, может и из-за этого тоже

Ольга
#16

Лучше сказать, всегда о чувствах нужно говорить.

Гость
#16
Аделька

лучше не признавайтесь, незачем ему знать, как вы к нему относитесь, пусть мучается)

А по-моему лучше признаться, потому что если вы любите, то не стали бы мучить его. А так это ваше нарциссизм и эгоизм. И вообще я бы за равнодушие воспринял бы и не стал бы продолжать, если не было бы чувств.

OLINA
#17

Знаешь, не давно я призналась, что мальчик, в которого я была влюблена уже 5 лет мне нравится, он отправил радостный смайлик, но в основном ничего не поменялось. Хотя он уже наверное догадывался, я ведь его всегда защищаю, даже одна перед пацанами. Но для меня он всё равно самый лучший) А как менялись ваши отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: