Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы навсегда?

Сразу как только увидела парня, понравился. Сначала год просто наблюдала, так как очень нерешительная, потом проявила инициативу, начали понемногу переписываться. Сначала он активно общался, но потом это сходило на нет до тех пор, ПОКА ЕМУ ОТ МЕНЯ НЕ НУЖНА БЫЛА КАКАЯ-ТО ПОМОЩЬ. В частности с учёбой. И так три раза, со временем я поняла, что всё его общение это манипуляции, со временем это для него стало чем-то естественным, он стал без стыда и совести все больше и больше о чем-то просить, а я не могут отказать.

Раньше вообще парни не интересны были, даже привлекательные и интересные, а он чем-то зацепил. Его поведение ничем не отличается от других, а тот факт, что я интересна ему просто как "вещь", которой можно пользоваться, то я уже должна была забить. Да воспоминаний не много. Но я просто не могу перестать о нём думать, а он то появляется, то исчезает надолго.

Сейчас мы стали очень редко общаться. Раньше, как только я брала себя в руки переставала о нем думать, он каким-то образом напоминал о себе, сейчас перестал напоминать о себе. Но теперь я даже и дня не могу не думать о нём. Ни хобби, ни другие люди, просто ничего не может отвлечь, а занятий, которые избавляют от любых мыслей мало, да и не могу ж я каждый день перемывать всю квартиру. Или очень редко происходит что-то, что направляет мысли в другое русло.

Что мне делать? Как пересталь о нем думать? Подскажите, пожалуйста. (И говорить с ним об этом бесполезно... Возможно, он даже понял, что у меня к нему чувства, поэтому и начал так смело просить обо всём)

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ему не нравишься как девушка, а подьзунтся потомв что не отказываешь в помощи, помогаешь потому что хочешь с ним общаться.

Аноним
#2
Margota

Ты ему не нравишься как девушка, а подьзунтся потомв что не отказываешь в помощи, помогаешь потому что хочешь с ним общаться.

Вот мне интересно, как перестать ему помогать.

#3
Аноним

Вот мне интересно, как перестать ему помогать.

Обыкновенно,просто пойми что ты ему не нужна, и скажи "нет" на очередную просьбу

#4

Да,и найди другого парня ,он не единственный на земле

Аноним
#5
Margota

Да,и найди другого парня ,он не единственный на земле

Если бы это было так легко, я бы не обращалась за помощью.

Гость
#6

Вы залипли на парне с голодухи. Около вас больше никаких ухажеров нет.
Вы либо начинаете устраивать свою личную жизнь, хотя бы просто общаясь с разными парнями, либо устраиваете другие сферы своей жизни - работа, хобби, путешествия, общение с семьей.

#8

когда он в очередной раз напишет вы должны сказать, что больше не хотите с ним общаться, начните его морозить хз.Если вы ему хоть немного нравитесь он сам начнет вами интересоваться.Никогда не помогайте ему больше и он перестанет относиться к вам как к дурочке. Если не напишет больше-забейте болт, у вас ещё миллион этих парней будет

Аноним
#9
Гость

Вы залипли на парне с голодухи. Около вас больше никаких ухажеров нет.
Вы либо начинаете устраивать свою личную жизнь, хотя бы просто общаясь с разными парнями, либо устраиваете другие сферы своей жизни - работа, хобби, путешествия, общение с семьей.

На самом деле вокруг меня их прилично, в институте они везде, и есть те, кто относился ко мне лучше. Но они меня не интересуют, поэтому мы и не общаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: