Гость
Статьи
Парень сделал ключи

Парень сделал ключи

Мой парень сделал дубликат ключей от моей квартиры без спроса (снимаю, живу одна). Однажды дала ему ключи, чтобы смог зайти ко мне пока я была на работе. И в тот же день открыл дверь ко мне домой своим дубликатом. И теперь заходит ко мне домой, когда захочет. Не знаю как сказать ему, что это нарушает мои личные границы так, чтобы он не обиделся. #парень #ключи

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, это нарушение личных границ. Боюсь что тут мягко сказать не получится. Возможно он и обидится, но это будет его проблема, а не ваша.

Гость
#3
Гость

Да, это нарушение личных границ. Боюсь что тут мягко сказать не получится. Возможно он и обидится, но это будет его проблема, а не ваша.

Да, нарушение личных границ называется наглость/ хамство.

#4

Проявите хитрость и смекалку. Скажите, что ключи потеряли свои, пусть он вам на работу дубликат завезет и не возвращайте.

А лучше замки поменять, тогда можно вообще не говорить ничего - сам поймет, коль не дурак.

Гость
#5

Да он уже пересёк все оттенки красных линий по нарушению границ

Гость
#6

Ничесе. Без спроса сделал дубликат, а ты боишься его обидеть??? Пошел он нахххер. Меняй личинку в замке и все, также без предупреждения.

#8

Какой-то странный персонаж, бросайте связываться с такими

Пух
#9
Гость

Да, это нарушение личных границ. Боюсь что тут мягко сказать не получится. Возможно он и обидится, но это будет его проблема, а не ваша.

да, коротко без эмоций скажи, что не нравится такое дело

Гость
#10

Он не твой парень.
И схеррра ты дала клчи какому то постороннему чужому мужику?

Захария
#11

личные границы говорите?
а они у вас есть, чтобы их нарушать то?
все же личные границы тесно связаны с нетерпимостью к унижению, хамству, беспардонности..
И тут не вопрос обиды другого, потому что обидеть можно только несправедливо, грубо
А вот обидеться можно на что угодно.. Пусть обижается на простое " с ума сошел? так не делают. Я дам тебе ключи, если мне захочется"

Гость
#12

Хм .. дала ключи от своей хаты кому то...больная штоль .
Заяву в полицию написала на него за дубликат ключей?
Дура ты

Гость
#13
Moonika

Проявите хитрость и смекалку. Скажите, что ключи потеряли свои, пусть он вам на работу дубликат завезет и не возвращайте.

А лучше замки поменять, тогда можно вообще не говорить ничего - сам поймет, коль не дурак.

Он сделает дубликат и привезет ей

Гость
#14

Скажи, что он нарушает твои личные границы. и попроси отдать ключи.

777
#15

Автор, прям в лицо говорите ему, чтоб отдал ключи. Он нормальный вообще? Припёрся на чужую хату,сделал дубликат и приходит как к себе домой, приживалка гребаная. Он может вынести из неё все, а вы будете платить за козла

Гость
#16

Срочно меняй замки

Гость
#17

Это статья так то

Гость
#18

скажите что собственник квартиры не разрешает делать дубликат

Гость
#19

Кошмар какой...это очень странно и опасно порой. Смотрела видео на ютубе, девушка рассказывала, что вроде как уехала в Эмираты работать, сняла квартиру, в нее влюбился какой-то араб и начал очень красиво ухаживать с дорогущими букетами, ресторанами и тд. А в гости ходил только он к ней. Сделал дубликат ключей и начал водить туда своих друзей, она приходила с работы и видела ораву незнакомых мужиков на диване. В итоге дошло до пыток, мучений, он ее избивал, запирал и тд. Пожалуйста, будьте осторожнее...

Бабкины трусы
#20

Да он психопат. Опасный для жизни. Он тебе нужен? Что за семья у него ? Ты собрала поднаготную? Или родишь, а потом начнут тебя мутузить его мать, сестра, вылезут наследственные отклонения как говорится "инцест дело семейное".

Учу. Никогда не говорите всю правду о себе. Играй по своим правилам. Не говори адрес и что живёшь одна. По хитрому. Говори, живу с семьёй. Разные парни бывают. Ты не знаешь человека. Можешь отказать ему, а он отомстит, может подкараулить в подъезде. Поэтому адрес не говори. А уж впускать в дом ... И в съёмную. Бросишь его, он придёт, испортит ремонт и тебе хлебать эти проблемы.

Гость
#21

Возьми газету объявлений и пригласи мастера по замене замков. Если замок простой, то можно поменять *личинку* , если два замка, то достаточно сменить один. Деньги небольшие. Зато будешь знать, что раздавать ключи кому попало не следует

Гость
#22
Бабкины трусы

Да он психопат. Опасный для жизни. Он тебе нужен? Что за семья у него ? Ты собрала поднаготную? Или родишь, а потом начнут тебя мутузить его мать, сестра, вылезут наследственные отклонения как говорится "инцест дело семейное".

Учу. Никогда не говорите всю правду о себе. Играй по своим правилам. Не говори адрес и что живёшь одна. По хитрому. Говори, живу с семьёй. Разные парни бывают. Ты не знаешь человека. Можешь отказать ему, а он отомстит, может подкараулить в подъезде. Поэтому адрес не говори. А уж впускать в дом ... И в съёмную. Бросишь его, он придёт, испортит ремонт и тебе хлебать эти проблемы.

ПоднОготная. От слова "ногти".

Гость
#23

Либо это тупая разводка, либо меняй квартиру и парня

Гость
#24

Эх. Поставить бы квартиру на сигнализацию. Чтобы он пришел, а его забрала вневедомственная охрана. Пусть там объясняется кто он и откуда ключи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: