Гость
Статьи
Странная ревность у …

Странная ревность у мужчины

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной, он меня очень сильно ревнует, регулярно устраивает допросы, приведу несколько примеров:
1. Решила сходить в лес на прогулку, он, находясь в командировке, потребовал координаты леса и написал, что "подозрительно рано собираюсь, наверно, буду с кем-то загорать голышом".
2. Устроил скандал с угрозами приехать, когда я с друзьями была в сувенирной лавке и не могла с ним говорить по телефону, т.к. выбирала товар, что ему пояснила. Решил, что занимаюсь сексом с друзьями.
3. Ко мне в гости пришла подруга, он сидел у подъезда и караулил любого, кто выходит. Агрессивно накричал на какого-то незнакомого мне мужчину, который выходил, потом устроил мне допрос, убежденный, что выходил от меня.
4. Когда езжу куда-то на такси, допрашивает, не приставали ли таксисты.
Такие ситуации повторяются регулярно, я после этого чувствую себя разбитой, так как регулярно трачу много сил, чтобы ему объяснить неадекватность его поведения, а он этого не понимает. Порекомендовала ему обратиться к психиатру.

Кто тоже сталкивался с неадекватной ревностью, что предприняли? #ревность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего вы встречаетесь с душевнобольным? Прежде всего себе ответьте.

Гость
#2

НАЗУЯ он вам?!

Гость
#3

Что-то какой-то нервный тип. Как бы он не учудил что-то очень страшное

#4

делайте так же

Гость
#5

значит ты даешь поводы. больше это никак не назвать.
какие еще друзья мужчины? мы все понимаем что не бывает друзей мужчин. это или бывшие любовники, или настоящие или будущие.
а на какой встрече вы переспали? на первой или на второй?
в этом и ответ. ты легкодоступная. он понимает что тобой овладеть проще чем найти подработку. что достаточно быть просто мужчиной чтобы поиметь тебя. по этому он в тебе очень сильно не уверен , по этому и ревнует.

Гость
#6

Этот человек не здоров. Беги, пока не вляпалась. Пока нет семьи и детей. И можешь аккуратненько узнать почему не сложились предыдущие отношения. 100% скажет, что девушка загуляла🤦🏻‍♀️. Почитайте про Бред ревности и посмотрите форумы на эту тему. Человек может быть опасен. Это не шутка

Гость
#7

Зайдите в телеграм. Найдите канал Плохие Новости 18+
И найдите там пост про то, как мужчина зверски избил и потом выстрелил в упор бывшей, снимая крупным планом. А на фоне разрывается от плача их дочь. Такой же больной на голову ревнивец маньяк. Только бедная девушка слишком сблизилась и поздно ушла.
Вы хотите себе нормальную жизнь, или вам нравится ее портить добровольно?

Гость
#8
Гость

Зайдите в телеграм. Найдите канал Плохие Новости 18+
И найдите там пост про то, как мужчина зверски избил и потом выстрелил в упор бывшей, снимая крупным планом. А на фоне разрывается от плача их дочь. Такой же больной на голову ревнивец маньяк. Только бедная девушка слишком сблизилась и поздно ушла.
Вы хотите себе нормальную жизнь, или вам нравится ее портить добровольно?

Этот пост был буквально на днях. Где-то в европе произошло. Ваш мужчинка из той же категории, увы. Берегите себя

Гость
#9
Гость

значит ты даешь поводы. больше это никак не назвать.
какие еще друзья мужчины? мы все понимаем что не бывает друзей мужчин. это или бывшие любовники, или настоящие или будущие.
а на какой встрече вы переспали? на первой или на второй?
в этом и ответ. ты легкодоступная. он понимает что тобой овладеть проще чем найти подработку. что достаточно быть просто мужчиной чтобы поиметь тебя. по этому он в тебе очень сильно не уверен , по этому и ревнует.

Ошибаетесь, у меня есть друзья мужчины, к которым я ничего не испытываю, с которыми давно просто дружим.
С этим переспали спустя 2-3 месяца.

Гость
#10
Гость

Этот человек не здоров. Беги, пока не вляпалась. Пока нет семьи и детей. И можешь аккуратненько узнать почему не сложились предыдущие отношения. 100% скажет, что девушка загуляла🤦🏻‍♀️. Почитайте про Бред ревности и посмотрите форумы на эту тему. Человек может быть опасен. Это не шутка

Я ему тоже сказала про бред ревности, и что это надо лечить. Он считает себя здоровым.

Гость
#11

Пишет автор.
Сегодня мужчина опять учудил, да еще похлеще предыдущих историй.
Позвонил мне по телефону, я беру трубку, в процессе разговора по телефону убираюсь дома. В руке несла какой-то пакет с вещами, перекладывала их. Он мне говорит: "Что за странный шум на фоне у тебя в квартире, как будто кто-то там у тебя есть, кто-то как будто ходит".
Наорала на него, сказала, что в своих приступах деградирует, что поедет к врачу, когда вернется из командировки.

Гость
#12
Гость

Пишет автор.
Сегодня мужчина опять учудил, да еще похлеще предыдущих историй.
Позвонил мне по телефону, я беру трубку, в процессе разговора по телефону убираюсь дома. В руке несла какой-то пакет с вещами, перекладывала их. Он мне говорит: "Что за странный шум на фоне у тебя в квартире, как будто кто-то там у тебя есть, кто-то как будто ходит".
Наорала на него, сказала, что в своих приступах деградирует, что поедет к врачу, когда вернется из командировки.

Автор, вы до сих пор не разошлись? Вы говорите что онтпоелет в больницу, но пока все идет к тому, что дорога в больницу прописывается именно вам.
Я угла от такого безумца. Безумно жалею о всех тех слезах и нервах потраченного на мудака. А вы ждете чего?

Гость
#13

Всем привет, отписывается автор темы. В итоге: история закончилась тем, что я ушла от мужчины после очередной его выходки. Сообщил, что установил у меня дома прослушку и я ему "буду объяснять", что за звуки там записаны (ему почудилось , что кого-то приводила, хотя не приводила). Выгнала из дома в присутствии моих друзей (попросила их о помощи, чтоб помогли его выселить, страшно было "объясняться" с ним наедине).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: