Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

С парнем встречаемся полтора года. Сначала наших отношений он очень со мной обходителен. Всегда дарил подарки, цветы. Водил в разные места. Забирал-отвозил. Делал всё ради моего комфорта. Почти ни разу не ругались сильно. Только мелкие конфликты бывают. Но он всегда сдержанный и лишнего ничего друг другу не говорим, пытаемся спокойно решать. Всегда стараемся радовать друг друга. На праздники делаем сюрпризы, подарки друг другу.
Но есть минус , мне кажется большо🤷‍♀️
Он в себе не уверен, может даже сказать мне, цитирую - «Ты не хочешь со мной встречаться потому что, Я жирный, прыщавый и тд.»
Это просто ****, извините меня🤦‍♀️
Я его старалась всегда хвалить и тд, но это просто бесит уже.
Второе, он вечно извиняется, что-то не то и начинаются сразу извини. Даже если я говорю, что все нормально и забываю ситуацию, он может через 10 мин сново сказать Извини.
И ещё начала замечать, он вечно оскорбляет других. Например сидим в кафе, там могут девочки громко общаться, и он такой вот *** сидят. 🧏‍♀️🤦‍♂️
Мне с ним в отношениях легко и комфортно. Но кажется будто мы совсем разные. И такое поведение думаю не норм совсем. Интересы цели и тд.
Со мной он ничего грубого не допускает #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

теперь у вас важный выбор принимать ли его эти «недостатки», таким какой он есть, либо же отказываться вовсе. тщательно обдумайте все «за» и «против», будет ли вам и дальше так комфортно или же нет. нужно искать решение проблемы, либо это будет все накапливаться

гусь
#3

у него комплексы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: