Гость
Статьи
Сказал, что никогда не …

Сказал, что никогда не признается мне в своих чувствах! Что делать?

Всем здравствуйте! Не буду все рассказывать в подробностях, так как очень долго и муторно все писать. Скажу кратко. Я влюблена в одного парня. Он в меня тоже(узнала от его друга). У нас была с ним некая проблема. И видимо из-за этого он сказал другу, что никогда не признается мне в своих чувствах. Как я поняла, наладить контакт с ним будет теперь наверное невозможно, по крайней мере очень сложно. Но так как он влюблен, мне кажется можно как-то сделать так, чтобы он оттаял. Посоветуйте пожалуйста как я могу заставит его заговорить, начать общаться со мной. Только не надо говорить, чтобы я первая начала, пожалуйста! Я не могу!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте,я могу признаться вам в своих чувствах - сегодня я весь день чувствовал себя не выспавшимся

Гость
#2

Просто забейте на него. Ничего не делайте. Живите своей жизнью. Будте ухоженной, следите за своей внешностью. Знакомьтесь с другими парнями. Если действительно нужны, он даст знать, вы поймёте.

Гость
#3

Не нужно цепляться мертвой хваткой в одного мужчину. Парней полно, особенно в вашем юном возрасте. Общайтесь с другими. Еще лучше найдете.

Гость
#4

А что касается конкретно этого парня. У мужчин по 7 пятниц на неделе. Сегодня одно брякнул, завтра другое. Их слушать вообще не надо.

Гость
#5

Мужик с вами не общается и не идет на контакт - у него нет к вам никаких чувств, угомонитесь, фантазерка.

Гость
#6

Если в общении ранее накосячили вы, то вам и восстанавливать общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: