Гость
Статьи
Нужна ли я парню

Нужна ли я парню

Мне 23. Живём с парнем вместе полгода (без росписи и детей). В финансовом плане вкладываемся одинаково, а вот с домашними делами остаюсь я одна. Он же почти каждый день уезжает помогать родителям (звонят по каждой мелочи, например убрать траву или убрать за собакой). Родители не старые и не инвалида. По приезду домой садится играть за комп до ночи. На меня времени у него нет. За какие-то подарочки или покупки для меня и речи нет. Оплачиваю всё сама, когда он стоит рядом. Сестре или родителям дарит часто. Сестре даже всю одежду, занятия оплачивает.

Заводит разговоры за свадьбу и ребёнка, но я уже начинаю сомневаться.
Для него нормально бросить бумажку рядом с мусоркой. Кушает в комнате, а посуда грязная остаётся там до тех пор, пока я сама не отнесу и не помою. Меня жутко раздражает его бытовая инвалидность. Раздражает что каждый день он проводит у родителей (временно не работает). Даже если и получится у него уделить время и посмотреть фильм, и часа не проходит без звонка его отца или матери.. Мальчику 26 лет, неужели отношение ко мне и к нашей совместной жизни не изменится. А если ребёнок, тоже всё на мне, пока он проводит время у родителей?
Жил до меня с девушкой. В тех отношениях и подарки делал, и денюжку давал. Ребёнка этой девушки обеспечивал. А для меня даже шорты за 2000 не захотел оплатить..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу... Автор, Вы себя на помойке нашли что ли? Зачем терпите такое рядом с собой? Дальше будет только хуже.

Гость
#2

Прощайтесь с ним. инфатил и еще не влюбленный.

#3

Ну и *** же он автор.Мне как мужику такой парень был бы противен.

Катя
#4

Поговорите с ним, расскажите о том что чувствуете, что не нравится, только спокойно. Если ничего не поменяется, взвесьте все за и против, подумайте нужен ли он вам. Вы молодая, с работой, уверена красивая. Все у вас будет хорошо, главное вовремя принимать решения)

#5
Катя

Поговорите с ним, расскажите о том что чувствуете, что не нравится, только спокойно. Если ничего не поменяется, взвесьте все за и против, подумайте нужен ли он вам. Вы молодая, с работой, уверена красивая. Все у вас будет хорошо, главное вовремя принимать решения)

Разговаривала. Говорит родителям нужно помогать. Если скажу за брошенный мусор, то просто промолчит. Вчера оставил грязь по всему коридору с обуви, на мои слова "почему не убрал за собой", просто ответил чтобы не вредничала

Опасный уролог (ж)
#6
Катя

Поговорите с ним, расскажите о том что чувствуете, что не нравится, только спокойно. Если ничего не поменяется, взвесьте все за и против, подумайте нужен ли он вам. Вы молодая, с работой, уверена красивая. Все у вас будет хорошо, главное вовремя принимать решения)

Господи как за и пали эти ло х ушки со своими разговорами, еще и другим советуют. Тебе самой то помогли хоть раз разговоры эти? Тут не разговоры а свое достоинство вытащить из опы и на х ер послать такого, он девушку завел чтобы самому не напрягаться а она как собачка хозяину верно служит. Ппц.

Опасный уролог (ж)
#7

Автор конечно вы ему нужны! Должен же кто то ему, сви нье ко нченой, чистоту наводить 🤦🏼‍♀️ Без вас совсем заcpeтся.

Гость
#8

Автор, он Вас не любит ни грамма и даже этого не скрывает. А Вы зачем-то держитесь за эти штаны, будто они последние в мире.
Когда мужчина любит, он стремиться обеспечивать любимую женщину и заботиться о ней по мере сил. А тут этого и близко нет, еще и пассивную агрессию к Вам проявляет, нарочно мусоря.

Опасный уролог (ж)
#9
Гость

Автор, он Вас не любит ни грамма и даже этого не скрывает. А Вы зачем-то держитесь за эти штаны, будто они последние в мире.
Когда мужчина любит, он стремиться обеспечивать любимую женщину и заботиться о ней по мере сил. А тут этого и близко нет, еще и пассивную агрессию к Вам проявляет, нарочно мусоря.

Воистину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: