Гость
Статьи
Ваше понимание словам …

Ваше понимание словам "мужчина/муж обеспечивает"

Добрый вечер, форумчане. Что значит в вашем понимании, когда мужчина обеспечивает женщину? Это покупка вещей, еды, косметики, всех хотелок? Или же когда выдает ей сумму денег на месяц или что то другое?

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Константин берет гитару
#1

Обеспечивает…мы сейчас про инвалидов говорим?

Гость
#2

Обеспечивает жизнедеятельность

Гость
#3

Жена не работает, сидит дома, он ее обеспечивает, машину купит, на лечение деньги даст, каждый месяц сумма денег нормальнач чтобы не скучала.

Гость
#4

все зависит,что вы под этим понимаете. одним это еда,одежда,лечение,а другим брюлики,машины,квартиры.

Гость
#5

1 обеспечивать мужчина не должен точно. если ты позвал женщину замуж, тогда да. после свадьбы только.
2 - муж обязан обеспечивать базовые, основные потребности семьи. чтобы было где жить, что кушать, что одеть и какой то минимальный досуг. вторые кеды, вторую сумку, косметологов всяких , омары или красную рыбу - этого муж не обязан обеспечивать. если есть в чем ходить. то значит потребность закрыта. если вы поели, то потребность закрыта. в ресторан вести не обязан,
вобщем базовые вещи, без чего нельзя жить - это обязан обеспечить МУЖ. остальное зависит от поведение женщины. если она благодарна за это, если она хвалит его, гордится им, ценит его, если она выполняет хорошо свои обязанности , то тогда мужчина если хочет, то может дать что то свыше базовых потребностей

Гость
#6

Шел 21 век, развитие искусственного интеллекта, спутники в космосе, а женщины все ждут какого - то обеспечения от мужчин. Неужели не хочется быть финансово независимыми и самодостаточными, чем то заниматься в жизни, не просить на лифчики и трусы?

Гость
#7
Гость

Шел 21 век, развитие искусственного интеллекта, спутники в космосе, а женщины все ждут какого - то обеспечения от мужчин. Неужели не хочется быть финансово независимыми и самодостаточными, чем то заниматься в жизни, не просить на лифчики и трусы?

С зарплатой 15.000 рублей очень заманчиво звучит.

Котик Муркотик
#8

А в чем разница между он все покупает или дает денег, чтобы она купила?

Гость
#9
Гость

Шел 21 век, развитие искусственного интеллекта, спутники в космосе, а женщины все ждут какого - то обеспечения от мужчин. Неужели не хочется быть финансово независимыми и самодостаточными, чем то заниматься в жизни, не просить на лифчики и трусы?

Вы уже слетали в космос?

Гость
#10

Добрый вечер. Берем словарь и ищем слово. Итак, «обеспечение»-
2. Деньги, материальные средства к жизни, предоставляемые кому-нибудь с целью обеспечить его существование.

Другой момент, кому это нужно и подходит.

Гость
#11
Гость

Шел 21 век, развитие искусственного интеллекта, спутники в космосе, а женщины все ждут какого - то обеспечения от мужчин. Неужели не хочется быть финансово независимыми и самодостаточными, чем то заниматься в жизни, не просить на лифчики и трусы?

О, это роскошь иметь возможность чем-то заниматься и покупать себе трусы с лифчиками, не думая о выживании своей семьи. Когда ты замужем за мужчиной, который может держать эту семью на плаву.
Все бы так хотели.

Гость
#12

У меня только среди всех моих близких знакомых только двух мужья обеспечиаают. Жены не работают, но у них маленькие дети-дошкольники. Все остальные женщины и сами нормально справляются

Гость
#13

Обеспечивать мужчина может только если он - обеспеченный. И обычно обеспеченный мужчина действительно платит за все, и за нужды и за хотелки. Способ как он обеспечивает, те деньгами или покупками и оплатой, зависит от того, как мужчине будет удобно. Дает деньгами - отлично. Оплачивает все сам - тоже отлично.

Гость
#14

Обеспечивает всем: квартирой, едой, одеждой, гаджетами и дает деньги на салоны и хотелки.

Аня
#15
Котик Муркотик

А в чем разница между он все покупает или дает денег, чтобы она купила?

Ну если дает, то она покупает что хочет даже из еды. А если он сам покупает, то определенный список, и если что она захочет, а он посчитает это нужным, то не купит

Котик Муркотик
#16
Аня

Ну если дает, то она покупает что хочет даже из еды. А если он сам покупает, то определенный список, и если что она захочет, а он посчитает это нужным, то не купит

Обеспечивает это когда дает нужную сумму или покупает то, что ему сказали купить или идут вместе и он это оплачивает без возмущений. Даже если он дает денег, она купила, что хотела, он может посчитать, что она накупила дорогое, скажет больше не покупать.

Котик Муркотик
#17
Аня

Ну если дает, то она покупает что хочет даже из еды. А если он сам покупает, то определенный список, и если что она захочет, а он посчитает это нужным, то не купит

Это в смысле какая разница купил он айфон и подарил или дал денег на айфон, и она купила его сама. Или он купил ей в магазине авокадо, потому что она попросила, указала его в списке или она пошла в магазин с деньгами и купила то же самое авокадо. А если вместо авокадо он купил кг картошки, потому что так выгоднее или вместо айфона другой смартфон, потому что он дешевле, это уже другой вопрос. Бывает, что деньги у людей есть, но они жуткие скряги, удавятся из-за трех копеек. А бывает, что денег нет, поэтому надо адекватно оценивать возможности человека, который рядом с вами. Глупо купить ей айфон, а потом месяц голодать.

Мечта
#18

Я на шее у мужа сижу. Но я мм довольно мало требовательная, еду люблю простую, цацки интересны только серебро, целыми днями люблю творчеством заниматься. Не тусую, не гонюсь за брендами, ничего не употребляю, интроверт. Иногда поесть даже забываю и готовлю только мужу. Сама и бутер могу съесть и убежать в творчество. Сейчас курсы прохожу, буду хоть мужу помогать ну и просто для своих навыков. А так омары с бриллиантами и машинами мне нафиг не сдались. Да и дети тоже. Машину водить не хочу вообще не интересно. Материнство не хочу. Свои сбережения которые мне дают, трачу в основном на нас же, на подарки мужу и родным:) на себя мелочи которые меня порадуют. У кого то Феррари в запросах и тусовки, а меня радует обычный планшет из дерева для рисования и чокопайки)))
Короче живу как хочу я, и рада что рядом муж любимый все это разделяет)
А вот еслиб я была фифой думающей только о ногтях, машинках и обязательно родить от дяди с зп от 500 штук и обязательно до 30 лет с губами раздутыми. Короче как все типичные *** ***. Мне бы самой от себя плохо стало))) а так мне нравится как живу. Даже не крашусь. Потому что нафига, итак яркая))

Гость
#19
Гость

Шел 21 век, развитие искусственного интеллекта, спутники в космосе, а женщины все ждут какого - то обеспечения от мужчин. Неужели не хочется быть финансово независимыми и самодостаточными, чем то заниматься в жизни, не просить на лифчики и трусы?

Не хочется, хочется отдыхать.

Гость
#20
Гость

Шел 21 век, развитие искусственного интеллекта, спутники в космосе, а женщины все ждут какого - то обеспечения от мужчин. Неужели не хочется быть финансово независимыми и самодостаточными, чем то заниматься в жизни, не просить на лифчики и трусы?

Не хочется))))

Гость
#21

Выдает сумму на все ее расходы (одежда, косметика, салоны, лечение, зубы, развлечения и пр).

Гость
#22
Гость

Шел 21 век, развитие искусственного интеллекта, спутники в космосе, а женщины все ждут какого - то обеспечения от мужчин. Неужели не хочется быть финансово независимыми и самодостаточными, чем то заниматься в жизни, не просить на лифчики и трусы?

Никто и не просит. Мужчина сам дает.

Гость
#23
Котик Муркотик

А в чем разница между он все покупает или дает денег, чтобы она купила?

Он покупает=контролирует все расходы. Дает денег чтоб купила= женщина безотчетно может тратить на что угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: