Гость
Статьи
Перестал писать но …

Перестал писать но ставит лайки

всем привет, такая странная фигня, не понимаю как интерпретировать, хотелось бы мнение мужчин. начинали общаться с мч, но до романтики не дошло (ну или он и не хотел). но общались довольно долго по переписке, месяца 3. потом писать как то резко перестал, когда спросила чего так, сказал, что проблемы, но общаться прекращать не хочет. при этом после того прошло уже больше месяца, по прежнему не пишет. вижу что активен в сети, иногда добавляет друзей, а мне с тех пор все время ставит лайки на фото. не на фото не ставит. что это такое?

Nina
17 ответов
Последний — Перейти
Константин берет гитару
#1

Ох уж эти проблемы школьников.

Nina
#2
Константин берет гитару

Ох уж эти проблемы школьников.

ох уж эта надменность непонятно зачем заходящих в такие темы непонятных людей

🍒
#3

Лайки это всего лишь лайки и они ничего не значат,максимум только то что понравилась фотка(есть конечно те кто таким образом проявляют внимание,но таких людей очень мало и если человек сам активно ведёт соц.сети,то вряд ли он привлекат таким образом внимание).
Может он просто захотел прекратить общение,но прямо сказать не мог,потому что обидеть вас не хотел. Разные варианты могут быть и настоящую причину естественно знает только он.
Если очень сильно хотите возобновить с ним общение,то напишите ему сами,но только без наездов о том почему он вам не писал,а просто как обычно пообщайтесь,спросите что у него нового итп

Nina
#4
🍒

Лайки это всего лишь лайки и они ничего не значат,максимум только то что понравилась фотка(есть конечно те кто таким образом проявляют внимание,но таких людей очень мало и если человек сам активно ведёт соц.сети,то вряд ли он привлекат таким образом внимание).
Может он просто захотел прекратить общение,но прямо сказать не мог,потому что обидеть вас не хотел. Разные варианты могут быть и настоящую причину естественно знает только он.
Если очень сильно хотите возобновить с ним общение,то напишите ему сами,но только без наездов о том почему он вам не писал,а просто как обычно пообщайтесь,спросите что у него нового итп

Ну у него нет манеры лайкать всем и все подряд. Странным является то, что человек сам проявлял инициативу в общении, хотя и я общалась взаимно, а потом безо всяких объяснений просто перестал писать, а когда я выясняла что происходит, отвечал сухо. Мне все это кажется странным и неприятным, потому что похоже на слив, при этом человек как будто все еще присутствует в поле зрения. Сама писать ему не хочу, потому что он не только пропал, но и подвел

Константин берет гитару
#5
Nina

ох уж эта надменность непонятно зачем заходящих в такие темы непонятных людей

Как видишь со школьниками я угадал. А значит я уже чего то стою. Может открыть финансовую пирамммиду? 🙄

Nina
#6
Константин берет гитару

Как видишь со школьниками я угадал. А значит я уже чего то стою. Может открыть финансовую пирамммиду? 🙄

Для начала,. как мне кажется, стоило бы, будучи взрослым мужиком, перестать проводить время на женских форумах по ночам. Жена то в курсе?)

Гость
#7

Могу это понять, сам могу так сделать. Может быть, действительно у него временные проблемы, нет времени на общение, встречи. Но лайк поставить - это секунда, вы ему нравитесь.

Nina
#8
Гость

Могу это понять, сам могу так сделать. Может быть, действительно у него временные проблемы, нет времени на общение, встречи. Но лайк поставить - это секунда, вы ему нравитесь.

Ну я вижу что он куда то ходит в принципе, с друзьями( Но с ними он давно знаком. Хотя в целом в сети стал менее активен. Но ленту вот смотрит. Что ж у него нет сил именно на общение со мной?

Гость
#9
Nina

Ну я вижу что он куда то ходит в принципе, с друзьями( Но с ними он давно знаком. Хотя в целом в сети стал менее активен. Но ленту вот смотрит. Что ж у него нет сил именно на общение со мной?

Ну может у него сейчас с деньгами туго! Вас же надо вести куда-то.

Гость
#10

Это отсутствие интереса с его стороны. Лайки не значат ровным счетом ничего.

Гость
#11
Nina

Для начала,. как мне кажется, стоило бы, будучи взрослым мужиком, перестать проводить время на женских форумах по ночам. Жена то в курсе?)

Поёт на мотив «Если у вас нету тёти»:
- Неееееетуууу жены!

Nina
#12
Гость

Это отсутствие интереса с его стороны. Лайки не значат ровным счетом ничего.

Ну я глянула специально, какой у него стиль. Он их не ставит никому. Паре друзей только еще и подруг. А подписок больше тысячи. Конечно, всю тысячу я не смотрела) Но так, пробежалась. И в целом просто непонятно, конечно, что в голове у человека, который пообщавшись, пообещав что то, не понимает, что лучше тогда полностью слиться, а не раздражать человека своим непонятным вниманием.

Гость
#13
Nina

Ну я глянула специально, какой у него стиль. Он их не ставит никому. Паре друзей только еще и подруг. А подписок больше тысячи. Конечно, всю тысячу я не смотрела) Но так, пробежалась. И в целом просто непонятно, конечно, что в голове у человека, который пообщавшись, пообещав что то, не понимает, что лучше тогда полностью слиться, а не раздражать человека своим непонятным вниманием.

Я периодически ставлю лайки мужчинам, когда фото в целом удачное, фон приличный. До мужчин мне дела нет. И когда начинаются приглашения на кофе с их стороны, я аж недоумеваю. Оказывается, некоторые люди расценивают Лайки как личную симпатию. Да как это вообще?

Гость
#14
Nina

Ну я глянула специально, какой у него стиль. Он их не ставит никому. Паре друзей только еще и подруг. А подписок больше тысячи. Конечно, всю тысячу я не смотрела) Но так, пробежалась. И в целом просто непонятно, конечно, что в голове у человека, который пообщавшись, пообещав что то, не понимает, что лучше тогда полностью слиться, а не раздражать человека своим непонятным вниманием.

А как вы посмотрели, кому он ставит Лайки? Вы что заходили ко всем его друзьям в Лайки, нажимали на них и проверяли, кто их ставил?

Гость
#15
Nina

Ну я глянула специально, какой у него стиль. Он их не ставит никому. Паре друзей только еще и подруг. А подписок больше тысячи. Конечно, всю тысячу я не смотрела) Но так, пробежалась. И в целом просто непонятно, конечно, что в голове у человека, который пообщавшись, пообещав что то, не понимает, что лучше тогда полностью слиться, а не раздражать человека своим непонятным вниманием.

Вас это раздражает, потому что вам не понятно как к этому относится. А я говорю, пока мужчина вас не позвал на свидание (поступки, поступки, а не писанина!), этого мужчины как бы нет. Мы работаем с предложением. Как только вы это осознаете, перестанете переоценивать то, чего нет.

Гость
#16
Гость

Вас это раздражает, потому что вам не понятно как к этому относится. А я говорю, пока мужчина вас не позвал на свидание (поступки, поступки, а не писанина!), этого мужчины как бы нет. Мы работаем с предложением. Как только вы это осознаете, перестанете переоценивать то, чего нет.

*относиться

Nina
#17
Гость

А как вы посмотрели, кому он ставит Лайки? Вы что заходили ко всем его друзьям в Лайки, нажимали на них и проверяли, кто их ставил?

Да ну всех нет конечно, посмотрела в среднем по женщинам ну и вообще. Я просто знаю что бывают, да, такие типа лайкари, кто просто бахает лайки на все подряд. Я сама кстати так делаю. У него посмотрела, все пусто, только вот я и еще штук 5 подруг. Потому и полезла, чтобы сопоставить. Если бы я увидела что он всем шлепает, то уже бы и успокоилась, ибо тогда все понятно - просто открывает ленту и ставит на все без разбора. Я не вижу проблемы залезть глянуть в таких случаях. Потому что, конечно, у меня полно друзей мужчин, да и просто какие то ребята лайкают фотки, я же не придаю значения всему подряд, и не думаю, что у каждого романтика на уме, но если чувак потратил довольно долгое время на то чтобы инициировать некое общение, то да, стало интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: