Гость
Статьи
У кого идеальный муж?

У кого идеальный муж?

Такие существует существуют в природе?Идеальный в моем понимании: умен, сдержан, красив, спортивная фигура, в сексе вау, хороший член, внимательный, лидер (мужик сказал, мужик сделал ), держит свое слово ( слово мужика ), ты для него на первом месте ( а не мама, сестра, работа, друзья, танчики ), не изменяет, обеспечивает тебя и вашу семью ( ты работаешь не ради денег, а ради удовольствия, желания приносить пользу обществу, не сидеть дома целыми днями ), помогает в воспитании детей, проявляет заботу, имеет хорошую высокопоставленную должность или собственный бизнесс ( лидерские качества в действии ), ты его хочешь, как в первый раз, он тебя хочет часто, не имеет криминального прошлого, не алкоголик, не заядлый игрок, ты ему доверяешь, нет детей и жён от прошлых браков. Список модно продолжить....но мне кажется, вернее, я почти уверенна, что таких мужчин не существует. У всех есть свои недостатки.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
🍓
#1

Не знаю, у меня такого не было😂

Конечно, не существует. Хотя вы возраст не указали. Может ему лет 70, но тогда без бывших жён и детей - не получится

Тот Самый
#2

У меня)

Гость
#3

У моего есть бывшая жена (2 года брака без детей) и где-то 3 кило лишних (но они так распределены, что особо не мешают). А так да, идеал:))) Сама себе завидую.

Гость
#4

У меня идеальный, но не ваш взгляд, а на мой.

Гость
#5

Мне описанный вами персонаж категорически не глянулся. Для меня мой муж идеален как муж

Гость
#6

У моего 50/50 где то из этого списка

Гость
#7

Все выше описанное по моему мужу. Только корона все подпортила. Последнего пункта теперь нет, но с его качествами я не сомневаюсь вче наладится. Я кстати не работаю ни для себя и никак. Уже 13 лет. Надеюсь что не придется.

Лапусик
#8

😋

Гость
#9

Зачем такому мужчине халявщица нищебродка которой он нужен ради решения ее финансовых проблем?

Линда
#10

Ну почему нет. Есть. в сказках и красивых фильмах про любовь. Так же как и идеальных женщин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: