Гость
Статьи
Замуж в третий раз...

Замуж в третий раз...

Первый раз я вышла замуж в 24 года, за военного. Он оказался тираном, это выяснилось тогда, когда я родила ребёнка и осела в декрете. Второй раз вышла замуж в 31 год, родила второго ребёнка (третьего рожать не буду, была цель в жизни:двое детей). Так вот, мой муженек живёт за мой счёт, на моей территории, часто врет мне, не отвечает на звонки иногда. Вобщем, на моих ушах уже тонны лапшы, а толку ноль! Мне уже 35 лет, но я очень стройная, длинные волосы, выгляжу молодо. Вот думаю, зачем мне такой мужик(хоть и красавец, все женщины обращают на него внимание, спортсмен). И разводится боюсь! Наверно нереально найти мужа, когда у тебя двое детей и два брака за плечами... Порой думаю, ну их, мужиков, разведусь и буду одна жить, с детьми. В старости найду себе дедушку, чтобы вместе на даче ковыряться!Как быть? Пусть я не за каменной стеной, зато с красавцем живу. Или получится ещё найти настоящего мужчину, который будет меня ценить и решать мои проблемы? Или вообще забыть про мужиков навсегда, кроме проблем, я от них ничего не видела в своей жизни...

Wife777
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

А зачем вам замуж? Разводитесь и живите для себя и детей. Вам же никто не запрещает встречаться с мужчиной. Зачем детей травмировать новым папой (для старшего/старшей) уже третьим?

зеркала
#2

Проблема 1го и 2го брака очевидны же были изнасально. Разве не так?

Военный: человек строгих правил

Красавчик: Избалован женским вниманием.

Зы

Вы когда идёте в магазин покупать себе одежду наверное первое на что смотрите цена/качество? Потом подбираете, примиряете и тп. Тоесть выбор трезвый, рациональный и даже он не всегда может быть удачным после покупки.

Почему так халатно относятся к своей личной жизни для меня загадка, ведь изначально можно чётко проследить наклонности человека и для этого не обязательно ему рожать детей..

Гость
#3

Автор, шанс есть всегда. Только у шанса всегда есть оборотная сторона. Мужчину, который будет решать все ваши проблемы, вы может и найдете, но и вам придётся решать его проблемы. У меня знакомая, недавно развелась. Муж прекрасный и ее двоих детей принял как своих. Но... У него тоже дети от прошлого брака, которых он хотел видеть в своем доме и чтобы жена поинимала как родных. У него чудесная мама, но сильно в возрасте и ей нужна помощь. Естественно, эту помощь опять же ожидали от подруги. И получилось, что проблемы подруги на фоне всех проблем мужа - это цветочки. И решать его проблемы гораздо тяжелее, чем свои.

Wife777
#4
зеркала

Проблема 1го и 2го брака очевидны же были изнасально. Разве не так?


Военный: человек строгих правил


Красавчик: Избалован женским вниманием.


Зы

Вы когда идёте в магазин покупать себе одежду наверное первое на что смотрите цена/качество? Потом подбираете, примиряете и тп. Тоесть выбор трезвый, рациональный и даже он не всегда может быть удачным после покупки.

Почему так халатно относятся к своей личной жизни для меня загадка, ведь изначально можно чётко проследить наклонности человека и для этого не обязательно ему рожать детей..

Все правильно пишите! Но вот рожала я не им. У меня бзик такой:у меня обязательно должны быть дети, в 24 я думала, что пора бы ребёнка рожать, а в 31 - надо бы второго, а то потом поздно будет. С детьми все хорошо:есть и мальчик и девочка, красивые,умные,добрые.Но вот мужиков рассматриваю скорее как " о! Хорошие гены! Ребёнок красивый и сообразительный будет!".

Гостья
#5

Его не реально найти когда нет детей и нет браков и моложе вас !! Реально найти на секс ,ну допустим были отношения с секса начались ,решила попробовать так мож чего выйдет ??? Нет тоже ничего.

Гость
#6

А зачем вам такой муж, который тянет вас на дно, живет за ваш счет, на вашей территории, зачем он вам? Для секса? Зачем вам его вранье, нервотрепки? Гнать такого куда по дальше, приблудыша этого. Он отлично устроился, альфонс- одним словом, врет вам, живет за ваш счет, лучше дуры,как вы не найти! Делайте выводы.
У каждого своя судьба, и с двумя детьми берут, нельзя угадать, что нас ждет в будущем, у вас есть дети- ваша опора и поддержка, ваш смысл жизни, вы не одна! Не надо бояться того, что разведетесь со вторым и уже не встретите другого мужчину. Вы еще не развелись,а уже думаете, как же я буду жить дальше?? Создается впечатление, что вам только мужчины интересны, а как же ваши дети????
Что касается найти настоящего мужчину, который будет вас ценить и решать Ваши проблемы, это что-то новенькое! А почему он должен решать ваши проблемы???? Ваши проблемы- они только ваши! Если мужчина захочет помочь вам, он поможет. Никто вам ничего не должен и не обязан! Разве этого вы не знали?

Гость
#7

Автор, если разводится не хотите сильно, значит не все так у и плохо. Но мой вам совет, не ищите третьего мужа, научитесь для начала жить самостоятельно и не бояться быть одной, быть счастливой сама по себе. Я только найти баланс и гармонию внутри наконец-то встретила своего третьего мужа и очеьн истапливав с ним уже 6ой год

Wife777
#8
Гость

А зачем вам такой муж, который тянет вас на дно, живет за ваш счет, на вашей территории, зачем он вам? Для секса? Зачем вам его вранье, нервотрепки? Гнать такого куда по дальше, приблудыша этого. Он отлично устроился, альфонс- одним словом, врет вам, живет за ваш счет, лучше дуры,как вы не найти! Делайте выводы.
У каждого своя судьба, и с двумя детьми берут, нельзя угадать, что нас ждет в будущем, у вас есть дети- ваша опора и поддержка, ваш смысл жизни, вы не одна! Не надо бояться того, что разведетесь со вторым и уже не встретите другого мужчину. Вы еще не развелись,а уже думаете, как же я буду жить дальше?? Создается впечатление, что вам только мужчины интересны, а как же ваши дети????
Что касается найти настоящего мужчину, который будет вас ценить и решать Ваши проблемы, это что-то новенькое! А почему он должен решать ваши проблемы???? Ваши проблемы- они только ваши! Если мужчина захочет помочь вам, он поможет. Никто вам ничего не должен и не обязан! Разве этого вы не знали?

Мои дети для меня-главное. Мужики у меня на втором плане, после детей. Может ещё и поэтому с мужьями отношениями не складываются, я детям больше внимания уделяю, чем мужу. За меня никто не решал проблемы никогда, всегда я сама! Вот поэтому и хочется побыть уже слабой женщиной с сильным мужчиной рядом!

Форум: Отношения
Всего: 370 827 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 289 тем