Гость
Статьи
Выхожу замуж третий …

Выхожу замуж третий раз за своего супруга! Как вам это?

Да,вот так! Первый раз расписались в 2002 году,развелись в 2006,потом опять женились. Теперь снова развод. Опять зовет замуж-понял,что не может жить без меня,да и я без него. Я согласилась-что делать,родной и любимый стал человек! Театр абсурда? Нет,это жизнь. Согласна?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

А начига каждый раз раписываться? Живите в ГБ.

Графиня Фоско
#2

Бывают же придурки...

Зёбра
#3

1,+1

Мандаринка
#4

нравится вам по загсам бегать...

Эхо
#5

все бывает)) Лубоффф такая штука..

дп
#6

как на вас в загсе смотрят?

ТОтошка
#7

У меня есть знакомый мужчина, он тоже третий раз женился на одной и той же даме, однако вдобавок к этому театру, он между первым и вторым браком успела родить от другого. Вот он - лубовЬ

Прелесть
#8

зато весело!!!

Герда
#9

Почему придурки? Здорово!

Вот так!
#10

Согласна, автор. вся ваша жизнь -один сплошной театр абсурда. А фига, паспорт-то все вытерпит, сиди и ляпай штампы, пока страницы не закончились! Весело!

вася 779
#11

завидую я мужу автора- знает мужик кого хочет и любит!

парусекундная
#12

Автор, может, ну, его, все эти свадьбы? Может вам, чтобы быть вместе, штамп и не нужен?)) Да и трат меньше. :)

24
#13

и правильно - пока зовут, надо замуж идти, даже за одного и того же, Лиз Тейлор ви наша)))))) ВИХОДИТЕ ЗА НЕГО, УДАИ)

Ксю
#14

а что каждая семья развлекается как может-)

Elal
#15

"Привычка жениться"? Фильм такой помните? Интересно узнать, что Вам говорят родственники, друзья по этому поводу? Я Вам даже немножко завидую :)

12
#16

Элал,я тоже этот фильм вспомнила:мне кажется,что это очень мило.и прав вася 779,что молодец-мужик,знает,кого любит.поздравляю обоих!

Strela
#17

До Памелы Андерсон Вам далеко. Она замуж выпрыгивает строго на одних и тех же: либо Кид Рок, либо Томи Ли. Щас на очереди очередная свадьба со вторым мужем.

Strela
#18

Ссори за очепятки и тавтологию.

24
#19

Стрела, мне все-равно понравилось)))) с Томми она уже опять живет - давно он ее не пи.........л ))))))

Календула
#20

Мне в детстве мать сказала замечательную фразу:"уходя - уходи".Прежде чем предпринимать какие-то действия,нужно все взвесить и все обдумать.А так сходится-расходится,действительно,детский сад.

#21

Я таких супружеских пар знаю две. Одна-это мамина подруга,она вышла замуж за своего мужа 3 раза.Но в итоге они развелись и она вышла 4 раз,но уже за другого.Теперь и с ним хочет развестись!

И вторая пара,мама моей сводной сестры(по папе),её первый брак с нашим отцом,а потом со вторым мужем они разводились и женились,но это были не ссоры,это было сделано для того,что бы получить кое-какое имущество. Вот так.

Гость
#22

Автор это не надолго, я в итоге второй раз развелась с первым мужем и вышла за ддругого.

Булавка+
#23

Прям как моя маменька в юности....Все равно развелись ))

Samum
#24

Не понимаю эти метания. Про таких в народе говорят "мечутся, как г.вно в проруби".

Гость
#25

Автор, сообщите подробности: есть ли дети и каковы промежутки между разводом и очередным браком? Интересно, сколько времени требуется человеку, чтобы понять, что он любит бывшую жену?!

******
#26

Почти аналогично. мы уже третий раз сходимся. но до этого не были расписаны. А сейчас он настаивает на регестрации,- Все, говорит, в этот раз всерьез и на всегда. Как ВАМ автор это?????

Анся
#27

У нас был преодаватель (доктор наук), так он точно по крайней мере три раза женился на собственной жене. И очень любил крутить романы с "нужными" женщинами.С ним был случай похожий на анекдот :"Скажи ей, что ты моя сестра!". Они были в театре с женой, и он там сталкнулся с своей любовницей, шишкой из издательства, где выходила его книга.
Сам рассказал.

Та
#28

"привычка жениться")) автор, выходите ещё раз за него, и будьте счастливы))

Drozofilla
#29

Весело у вас:)) Будет, что вспомнить:))

#30

женитесь конечно! у любви настоящей нет преград!

#31

Автор, жжете!!! Раз Вам хорошо, то и выходите. :-))

Какая интересная у Вас жизнь, аж завидно!

Гость
#32

Таких историй очень много на самом деле:)

#33

Интересно было бы узнать подробности. а то я недавно развелась и уже начинаю бояться :-)

Беркут
#34

За одного никто не шел, другую никто не брал. Вот и сватаетесь, расстаться не можете. Безволие и тупость.

#35

У меня родители так же, три туда и три обратно( Дурдом сплошной))
Вместе уже 35 лет... Не выносят друг друга но и прожить отдельно не могут)) Хорошо я хоть отдельно живу))

#36

знаю такую барышню))) первый раз развелась, потом с БМ в ГБ жила, опять разъехались, спустя год снова ГБ с БМ. залет случился когда на заре очередной разрыв маячил (окончательный, как показала жизнь). Теперь вот мать-одиночка, 8 лет как уже. нет, ей конечно квартирой-машиной помогли - БМ обеспечил. Только вечера коротает в одиночесте с телевизором, в 37 лет тетка вся в ребенке. мужиков на горизонте не видно

Lucky
#37

По мне, так нечего фигней страдать! Раз люди разошлись однажды, значит поняли что не подходят друг другу, а по десять раз на дню расписываться и разводиться- это бред! И нечего листы в аспорте переводить печатями.

Л@пуля
#38

Мда...весело

лена
#39

а я сама выходила замуж за своего мужа, трлько не 3 , а 2 раза. когда разводилась думала, что никогда не буду с этим гадом. но время лечит, он умолял вернуться, и я сдалась.

fdfdr
#40

Это любовь! Супер и только!

замужхочется
#41

))) какая любовь))

Фелисия
#42

Придурки в поисках острых ощущений. Наверное в перерывах трахались с половиной города,а потом как ни в чем не бывало.

вишенка
#43

Автор, оставьте свои координаты, я о вас сюжет сниму.

Мой мейл eklementieva@yandex.ru

Врите лучше
#44
вишенка

Автор, оставьте свои координаты, я о вас сюжет сниму. Мой мейл eklementieva@yandex.ru

Да есть уже такое кино. "Привычка жениться" называется.

Mila Frainaud
#45

Вот это даааааааа!

А у меня муж француз-так мы пока все бумажки для свадьбы собрали мне уже ничего не хотелось.Думаю что разводится тоже не стану, уж оченьзамороченно

#46

Дурость какая-то. Вчера вообще показывали таких же, только они аж 7 раз женились друг на друге. Мдя..деградирует институт брака...

Elizabeth
#47

Вау!!!!Прикольно!!!Чесное слово, Вам завидую!

катя
#48

я тоже вышла замуж за бывшего мужа,разошлись из за моей измены,8 лет не общались никак,даже не знали ничего друг о друге,я жила в другой стране,он разыскал меня,через месяц снова поженились, не можем поверить, что снова вместе. детей у нас нет,ни у меня, ни у него,но хотим. мне 28, он на 4 года старше

Гость
#49

Не слушай ни кого!Делай так как считаеш нужным!

Настёна.
#50

Здорово! Выходите конечно, если что просто разведетесь!;))))