Гость
Статьи
Сойтись третий раз

Сойтись третий раз

Здравствуйте. Мне 27, парню 25. Встречаемся 5 лет. Расставались три раза, первый раз на месяц, второй раз на 4 месяца, но общались в это время. Сейчас расстались снова, прошло уже три месяца, от него полная тишина.

У кого нибудь были такие отношения, как вы поняли, что парень ушел навсегда и что делали, чтобы вернуть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, парень твой зря время не терял, поверь.

Гость
#2

С каждым разом, расставаться легче. Пока не поймёшь что сходится незачем. А вообще это Санта Барбара,для эмоциональных психов)

б-ка
#3

Вернуть его для чего именно? Сама себе можешь честно сформулировать? Вскрики типа "я просто хочу, люблю, нимагубезнего" не считаются. Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

#4

Вы совершили ошибку, когда сошлись с ним второй раз. Соответственно - следующие попытки кроме как вселенской глупостью не назовешь. Смойте эти отношения в унитаз как можно скорее и будет вам счастье.

Автор
#5
б-ка

Вернуть его для чего именно? Сама себе можешь честно сформулировать? Вскрики типа "я просто хочу, люблю, нимагубезнего" не считаются. Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

Не хочу искать кого-то ещё, тошнит от других мужчин, по характеру этот очень подходит, вместе нам хорошо, но как только я начинаю давить человек уходит. Бывает такое, что люди расстаются и в какой то момент остаются вместе и женятся

Автор
#6
Алеся

Вы совершили ошибку, когда сошлись с ним второй раз. Соответственно - следующие попытки кроме как вселенской глупостью не назовешь. Смойте эти отношения в унитаз как можно скорее и будет вам счастье.

Не хочу, мне нравятся эти отношения, кроме уходов. Человек делает меня лучше, но вот такое происходит.

Вопрос был возможно ли вернуть третий раз и что делать

б-ка
#7
Автор

Не хочу искать кого-то ещё, тошнит от других мужчин, по характеру этот очень подходит, вместе нам хорошо, но как только я начинаю давить человек уходит. Бывает такое, что люди расстаются и в какой то момент остаются вместе и женятся

А каковы его мысли, ощущения, планы, границы, желания?

#8
Автор

Не хочу, мне нравятся эти отношения, кроме уходов. Человек делает меня лучше, но вот такое происходит.

Вопрос был возможно ли вернуть третий раз и что делать

Все возможно в этом мире. Если оно вам надо - флаг вам в руки. Но вы должны понимать, что вероятность долгих счастливых отношений и замужества - процентов 5 не больше.

Автор
#9
б-ка

А каковы его мысли, ощущения, планы, границы, желания?

Когда в отношениях все хорошо, планирует совместное будущее. Границы оч жёсткие у него, но меня пускает до поры до времени. Проблема во мне, я не знала чего хочу, то хочу жить вместе, то нет, то хочу свадьбу то не хочу. Начинаю давить, а он уже ничего не хочет и полностью обесценил

Автор
#10
Алеся

Все возможно в этом мире. Если оно вам надо - флаг вам в руки. Но вы должны понимать, что вероятность долгих счастливых отношений и замужества - процентов 5 не больше.

Мне бы пока только вернуть все

Гость
#11

Второго шанса никогда не бывает,а только один.Второй шанс не может быть,сели в первый раз не получилось.Постоянно пыжиться и пытаться чего-то заново слепить бесполезно.Разбитую чашу склеишь-трещины будут напоминать о плохом.Если расстаетесь,то должна поставлена точка.Сходиться-это самообман и боязнь что-то потерять,привязанность.

б-ка
#12
Автор

Когда в отношениях все хорошо, планирует совместное будущее. Границы оч жёсткие у него, но меня пускает до поры до времени. Проблема во мне, я не знала чего хочу, то хочу жить вместе, то нет, то хочу свадьбу то не хочу. Начинаю давить, а он уже ничего не хочет и полностью обесценил

"Я не знала чего хочу"... Даже интересно, в каком направлении может давить человек, который сам не знает, чего хочет. А ведь давить без одного определённого направления - это и есть разрывание на куски. И чего тогда удивляет в его желании спастись от такого щястья? И что именно хочется вернуть? Понравился, небось, сам процесс разрывания мужика.

Автор
#13
б-ка

"Я не знала чего хочу"... Даже интересно, в каком направлении может давить человек, который сам не знает, чего хочет. А ведь давить без одного определённого направления - это и есть разрывание на куски. И чего тогда удивляет в его желании спастись от такого щястья? И что именно хочется вернуть? Понравился, небось, сам процесс разрывания мужика.

Нет, не понравился, мне очень жаль, что так делала. Но поняла это только когда вышла из этого состояния и посмотрела со стороны

Мартиша
#14

Мы с мужем два раза расставались, до брака. Оба раза уходила я. Причем чего не хватало котёнку- я сама не знаю. Звиздюлей наверно. Причем надолго расставались, я замуж сходила ненадолго, он с женщинами жил. Потом сошлись и поженились. Попробуйте позвонить - пригласить кофе попить, если хотите. Но… Надо ли Вам это? Если он уходит от «давления»?

Автор
#15

Ппц скучаю, накрывает сильно хотя уже 3 месяца прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: