Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые распускают руки, а потом удивляются

Здесь подобных тем вагон и маленькая тележка. И во всех в первую очередь жалуются на мужчину, хотя скандал начинают сами. Все эти фразы по типу: я дала пощёчину, хлестнула ночной рубашкой, стукнула его шваброй. А он посмел дать сдачи. Почему, просто, почему вам не придёт в голову, что безнаказанно бить от того, что вы женского пола, это не нормально.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Многие не привыкли отвечать за свои поступки и прикрываются глупой отмазкой - я женщина мне можно.
Можно быть адекватной, трезвомяслящей, но не переходить на крайности

Гостья
#3

А если мужчина очень сильно оскорбил хорошую девушку - что девушка должна с ним сделать, учитывая, что она вежливая и никого не оскорбляет?

Елдастик
#4

Подняла руку? Превратилась в панду

Гость
#6
Гостья

А если мужчина очень сильно оскорбил хорошую девушку - что девушка должна с ним сделать, учитывая, что она вежливая и никого не оскорбляет?

Ну например обидеться,это так по женски😁

Гостья
#7
Гость

Ну например обидеться,это так по женски😁

Тролль, не смешно. Кстати, я Вас узнала, даже без ника. 😊

Гость
#8
Гостья

Тролль, не смешно. Кстати, я Вас узнала, даже без ника. 😊

Я вас тоже) Вы Гостья 😁

Гостья
#9
Гость

Я вас тоже) Вы Гостья 😁

А Вы программист, который в меня влюбился и за мной по всему форуму бегает?) Я Вас узнала!)

Гостья
#10
Гость

Я вас тоже) Вы Гостья 😁

Чувство юмора у Вас всегда было хорошим. 😁

Гость
#11

Бьет - значит любит. Мужопчины должны проявлять мужскую мудрость.

Гость
#12
Гостья

А Вы программист, который в меня влюбился и за мной по всему форуму бегает?) Я Вас узнала!)

Нет,я суровый энергетик))

Гость
#13
Гостья

Чувство юмора у Вас всегда было хорошим. 😁

Это да)
Благодарю за комплимент!

Гость
#14

Скандалы в длительных отношениях неизбежны, но поднимать руку никому нельзя, ни мужчине, ни женщине. Я замужем очень много лет, никогда даже не пыталась ударить мужа, потомучто уверена, что он этого не стерпит, и я получу в ответ, поэтому как бы не злилась, не позволяю себе лишнего, хотя в ссорах могу кричать, оскорблять, раскидывать всё. Муж тоже никогда не пытался поднять руку, ограничиваемся словами.

Гость
#15
Гостья

А если мужчина очень сильно оскорбил хорошую девушку - что девушка должна с ним сделать, учитывая, что она вежливая и никого не оскорбляет?

Она должна оставаться женщиной ,не смотря ни на какие оскорбления,просто пройти мимо грязи и не запачкаться и тогда она уже настоящая Женщина ,а он Хам Хамыч на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#18

Женщина слабее в любом случае, поэтому нормальный мужчина не должен "давать сдачи", т.е. его "сдача" в миллион раз сильнее будет и ничем хорошим для отношений не закончится. Бесит женщина - уйди, не опускайся до уровня истерички.

Женщины, которые распускают руки - отвратительные истерички и вполне себе насильники. Противные личности. Мужика они, конечно, ушатать не в состоянии, но такие как правило отрываются на детях.

#19

Мужчина, поколотивший женщину в ответ, не заслуживает всеобщего одобрения и аплодисментов. Это поведение маленького обидчивого мальчика. Есть масса других способов как наказать женщину за её поведение, но почему насилие в ответ на насилие вы преподносите как абсолютную норму? Синяки на женском теле и сломанные рёбра повышают вам мужскую самооценку?
Надо быть умнее и мудрее, и грамотно выходить из таких ситуаций. А ещё лучше - не допускать этих ситуаций.

Гость
#20
Аргента

Мужчина, поколотивший женщину в ответ, не заслуживает всеобщего одобрения и аплодисментов. Это поведение маленького обидчивого мальчика. Есть масса других способов как наказать женщину за её поведение, но почему насилие в ответ на насилие вы преподносите как абсолютную норму? Синяки на женском теле и сломанные рёбра повышают вам мужскую самооценку?
Надо быть умнее и мудрее, и грамотно выходить из таких ситуаций. А ещё лучше - не допускать этих ситуаций.

Потому что нас учили давать сдачи и не давать себя в обиду.
И где вы там женщину увидели?!

Гостья
#21
Гость

Бьет - значит любит. Мужопчины должны проявлять мужскую мудрость.

А если женщина мужчину бьёт - то она его любит?)

Гость
#22
Гостья

А если женщина мужчину бьёт - то она его любит?)

То она любит его бить,ну что тут непонятного?!

#23

Женщина распускает язык и руки только тогда, когда ей (почему-то) не хватает любви от мужчины.
«Дала пощёчину, хлестнула ночной рубашкой, стукнула его шваброй» - это самый обычный элемент секса по типу БДСМ. Женщина таким (не прямым, не откровенным, невербальным) способом умоляет мужчину дать ей больше любви. А как именно дать любви? Мордобоем.

Женщина сама (как это ни странно) напрашивается на мужское насилие - на любовь. Женщина жертвует собой ради самого дорогого, самого ценного в её жизни – ради любви (=ради мужского насилия к ней).
Если мужчина не смеет дать сдачи – не смеет дать женщине ответной (горячей) любви, то такой мужчина падает в глазах женщины ниже плинтуса. И от такого (безответного) мужчины женщине приходится уходить к тому, кто смеет дать сдачи.

Гостья
#25
Гость

Потому что нас учили давать сдачи и не давать себя в обиду.
И где вы там женщину увидели?!

Нормальный мужчина женщину никогда не ударит.

Гостья
#26
Гость

Потому что нас учили давать сдачи и не давать себя в обиду.
И где вы там женщину увидели?!

Нельзя бить того, кто слабее тебя.

Гость
#27
Гостья

Нельзя бить того, кто слабее тебя.

А бить того кто сильнее тебя,опасно для здоровья))

Гость
#28
Гостья

Нормальный мужчина женщину никогда не ударит.

Женщину нет, спарринг-партнера да.

Гостья
#29
vlad585s

Женщина распускает язык и руки только тогда, когда ей (почему-то) не хватает любви от мужчины.
«Дала пощёчину, хлестнула ночной рубашкой, стукнула его шваброй» - это самый обычный элемент секса по типу БДСМ. Женщина таким (не прямым, не откровенным, невербальным) способом умоляет мужчину дать ей больше любви. А как именно дать любви? Мордобоем.

Женщина сама (как это ни странно) напрашивается на мужское насилие - на любовь. Женщина жертвует собой ради самого дорогого, самого ценного в её жизни – ради любви (=ради мужского насилия к ней).
Если мужчина не смеет дать сдачи – не смеет дать женщине ответной (горячей) любви, то такой мужчина падает в глазах женщины ниже плинтуса. И от такого (безответного) мужчины женщине приходится уходить к тому, кто смеет дать сдачи.

Бред прекратите писать, пожалуйста.

#30
Гость

Потому что нас учили давать сдачи и не давать себя в обиду.
И где вы там женщину увидели?!

Женщина не перестаёт быть женщиной, если поступает неправильно. Её пол от этого не меняется. По-моему, вам просто нужна причина, чтобы именно физически сделать больно женщине. С какой целью вы создавали тему? Вас недавно ударила женщина?

Гостья
#31
Гость

А бить того кто сильнее тебя,опасно для здоровья))

Вы пробовали?

Гость
#32
Аргента

Женщина не перестаёт быть женщиной, если поступает неправильно. Её пол от этого не меняется. По-моему, вам просто нужна причина, чтобы именно физически сделать больно женщине. С какой целью вы создавали тему? Вас недавно ударила женщина?

Последняя "женщина" пытавшаяся меня ударить,села на больничный с лёгкиииим сотрясением от животворящего леща. Тему не создавал,женщин люблю,характер спокойный-нордичечкий.

Гостья
#33

А виртуальную пощёчину женщина может дать мужчине?

Гостья
#34
Гость

Последняя "женщина" пытавшаяся меня ударить,села на больничный с лёгкиииим сотрясением от животворящего леща. Тему не создавал,женщин люблю,характер спокойный-нордичечкий.

Вам должно быть стыдно за то, что Вы опустились до того, что ударили женщину.

Гость
#35
Гостья

Вы пробовали?

Пробовал,больно это. А ещё обидно😁

Гость
#36
Гость

Пробовал,больно это. А ещё обидно😁

А меня то за что?!

Гость
#37
Гостья

А виртуальную пощёчину женщина может дать мужчине?

Битва пикселей? Интересненько!

Гостья
#38
Гость

Битва пикселей? Интересненько!

Иногда хочется дать виртуальную пощёчину нехорошему мужчине. 😀
Не Вам, не пугайтесь).

Гость
#39
Гостья

Иногда хочется дать виртуальную пощёчину нехорошему мужчине. 😀
Не Вам, не пугайтесь).

Фух,я уже эмодзи для битвы приготовил.😁
А может сесть на берегу реки с чашечкой вкусного чая и подождать проплывающий труп врага? Всё пользы больше будет.

Гость
#40
Гость

Фух,я уже эмодзи для битвы приготовил.😁
А может сесть на берегу реки с чашечкой вкусного чая и подождать проплывающий труп врага? Всё пользы больше будет.

А кто ваш враг?

#41
Гость

Последняя "женщина" пытавшаяся меня ударить,села на больничный с лёгкиииим сотрясением от животворящего леща. Тему не создавал,женщин люблю,характер спокойный-нордичечкий.

Судя по тому, с каким воодушевлением вы рассказываете как ударили женщину, я делаю выводы, что в вас скопились агрессия и раздражение, которые вам некуда слить, поэтому вы с радостью участвуете в темах про насилие над женщинами. Что могу сказать… сходите к психологу, валерьянки попейте, книжки умные почитайте что ли. Вы и все, кто разделяет вашу позицию. Это так, совет.

Гость
#42
Гость

А кто ваш враг?

Любой кто не друг.

Гость
#43
Аргента

Судя по тому, с каким воодушевлением вы рассказываете как ударили женщину, я делаю выводы, что в вас скопились агрессия и раздражение, которые вам некуда слить, поэтому вы с радостью участвуете в темах про насилие над женщинами. Что могу сказать… сходите к психологу, валерьянки попейте, книжки умные почитайте что ли. Вы и все, кто разделяет вашу позицию. Это так, совет.

Читаю,пью,не помогает.Не приставайте ко мне!!!😡

Гость
#44
Гость

Последняя "женщина" пытавшаяся меня ударить,села на больничный с лёгкиииим сотрясением от животворящего леща. Тему не создавал,женщин люблю,характер спокойный-нордичечкий.

Надеюсь, за сотряс тебя определят в одну камеру с большим Гогой, другом администрации.

Grendel
#45
Гостья

А если мужчина очень сильно оскорбил хорошую девушку - что девушка должна с ним сделать, учитывая, что она вежливая и никого не оскорбляет?

А что очень хорошая девушка делает рядом с ним? Тренируется в боксе? Так ведь это не мешок с песком. Сдача может сильно не понравиться.

#47

Ну если мужчина утверждает, что он сильнее, умнее, мудрее, главнее, чем женщина, то он таким и должен быть.
А ударить женщину это низко, глупо, опасно для ее здоровья и жизни, это поступок слабака, не умеющего разруливать конфликты и решать проблемы.

Мужики вот только пальцы гнуть умеют, какие они все из себя крутыши, а на деле - подростки в пубертате.

Мужики орут вечно, что женщины хотят только прав, но не хотят брать никаких обязанностей..

А сами то? Сам значит он хочет быть главой в отношениях, всë решать и чтоб его слушались (то есть иметь права). Но сам он при этом не в состоянии решить малейшую проблему (ссора, непонимание = проблема), то есть взять на себя обязанность.

И что это за двойные стандарты такие?? Или скорее это инфантильность и наглость?
Так не глава ты тогда никакой. И нет у тебя прав, если ты обязанности на себя взять не смог.

А хочешь спариваться, так найди себе спаринг-партнера своей весовой категории и равной физической силы, делов то.

Гость
#48

Настоящий мужчина должен владеть приёмами самообороны. И если женщина его пытается стукнуть - просто обязан уметь защититься от этого удара. Ну а если удар умело блокирован - бьющей конечности бывает достаточно больно, чтобы агрессорша отказалась от намерения продолжать свою агрессию.

Хирург, помогу с танцами
#49
Гостья

А если мужчина очень сильно оскорбил хорошую девушку - что девушка должна с ним сделать, учитывая, что она вежливая и никого не оскорбляет?

То же самое что и мужчина, которого оскорбила девушка.