Гость
Статьи
Первое знакомство с …

Первое знакомство с мужчиной

Встретилась первый раз с мужчиной по работе. До этого никогда не виделись. Сначала обращался на вы, через минуту переключился на ты. Он меня старше. В этом есть какой нибудь подтекст или просто потому что?)) я за отношения вообще не шарю, помогите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Hook
#1

Влюбился он в вас, скоро трогать вас начнёт

Гость
#2

Поомогитее! Чем? Нет опыта? Начал "тыкать" - предохраняйтесь.
И ещё ранее судимые они всем тыкают - привычка

Гость
#3

И тему мужик писал. За отношения он не шарит. Научишься) опытный научит😁

Гость
#4

Я серьёзно спрашиваю, почему здесь клоунские ответы?

Гость
#5
Гость

Поомогитее! Чем? Нет опыта? Начал "тыкать" - предохраняйтесь.
И ещё ранее судимые они всем тыкают - привычка

Ещё один клоун

Гость
#6
Гость

Я серьёзно спрашиваю, почему здесь клоунские ответы?

Ок, давай серьёзно. Я думал тема разводка. Что тебе подсказать? Я не злой, мож немного колючий, но внутри добрый. Ты же ничего толком не сообщила. Перешел на "ты" и? Тебе комфортно, что он с тобой на ты? Хочешь строить с ним отношения или?

Гость
#7

Если просто коллеги по работе, многие после некоторого времени переходят на ты без всякого подтекста. Просто как знакомые

Гость
#8

Ну, комфортно. Суть скорее в том что он сделал это сразу же, как только мы познакомились. Хотя я продолжаю разговаривать на вы. Возможна симпатия с его стороны?

Гость
#9

Если женщина младше и ровесница моей дочери, я тоже могу перейти на ты даже не замечая этого. Если тебе это некомфортно - просто скажи ему об этом

Гость
#10

Мы вообще первый раз виделись. Но да, он старше

Гость
#11
Гость

Ну, комфортно. Суть скорее в том что он сделал это сразу же, как только мы познакомились. Хотя я продолжаю разговаривать на вы. Возможна симпатия с его стороны?

Симпатия? Да, возможна. Тем более если ты моложе. Смотря чего ты ожидаешь.. Если отношения без обязательств, то конечно он к этому готов. Если с обязательствами, то не знаю что он за мужик и какой у него опыт предыдущих отношений. К нему в голову не залезу. Хотя молодая девушка может голову так вскружить, что всякое бывает.

б-ка
#12

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Как мужчина, подтверждаю полезность этих книг. Всё чётко, и с разных сторон баррикад. Ехидный жёсткий спец по безопасности и выживанию, и утончённая хитрая профессор психотерапии.

Гость
#13

А может он просто хотел обозначить, он тут старший товарищ, а ты младшая коллега. С остальными он тоже на ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: