Гость
Статьи
Охладел к женщинам

Охладел к женщинам

Я интроверт. Не толстый. Не урод. В подростковом возрасте не везло на отношения, а в институте и подавно ничего не изменилось. Вышел на работу и ничего не изменилось. Противоположный пол не обращал на меня внимания даже при всех моих попытках себя проявить. Хотелось отношений, романтики, а в перспективе серьезных отношений, элементарное сходить в кино, но — игнор полный!
Сейчас мне 30 лет. Раз нет отношений, то я ушел в работу и три года назад неплохо изменил свою жизнь. Забавно, как только у меня появились деньги, не то чтобы я кричал об этом, это видно по образу жизни, то на меня стали обращать внимание многие девушки, а мне теперь вроде как и не интересно...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое. Как деньги появились. Стала модно одеваться. В квартире ремонт. Могу позволить пойти в кафе, ресторане посидеть. Мужчины стали проявлять внимание. А как денег не было. Жила в нищете
. Бедная студентка. Скромно одевалась
Квартира была страшная. Мужчины не рассматривали меня для серьёзных отношений. А теперь когда я зарабатываю деньги они мне не нужны. Отвращение а мужчинам даже нет. Просто безразличие. Нет интереса от их узаживаний. Живу для себя

Гость
#2

Вы заработали себе статус ,ваша самооценка выросла . Уверенные в себе волевые люди привлекают внимание .
Ну а женщинам нашим и правда нужен кошелек, а не мужик. Вас хотят поиметь за ваш счет . Однако ты когда с деньгами то может быть неплохой секс . платишь и тебе дают без разговоров. даже целки могут дать за баблишко . Это проще чем ухаживать и тратить время на существо , которое все равно влезет в твой кошель .
а еще телки хорошо ведуца на тачки ☝️ таких бесплатно можно штырить

Hoho
#3

Может тебе мужчины нравятся?

Гость
#4
Гость

Вы заработали себе статус ,ваша самооценка выросла . Уверенные в себе волевые люди привлекают внимание .
Ну а женщинам нашим и правда нужен кошелек, а не мужик. Вас хотят поиметь за ваш счет . Однако ты когда с деньгами то может быть неплохой секс . платишь и тебе дают без разговоров. даже целки могут дать за баблишко . Это проще чем ухаживать и тратить время на существо , которое все равно влезет в твой кошель .
а еще телки хорошо ведуца на тачки ☝️ таких бесплатно можно штырить

А вот и мужчина который видит токо что ему удобно. ну прям типичный мужчина))

Яяя
#5

Это "из грязи в князи".
Я поэтому таких мужчин "из простых" не люблю, потому что у вас в голове всё меняется как только вы из нищеты своей выбираетесь. Фиг знает что выкинете. Вы и были безразличным, просто деньги это проявили. Скоро ещё и жадничать начнете и так далее по списку.

Гость
#6
Яяя

Это "из грязи в князи".
Я поэтому таких мужчин "из простых" не люблю, потому что у вас в голове всё меняется как только вы из нищеты своей выбираетесь. Фиг знает что выкинете. Вы и были безразличным, просто деньги это проявили. Скоро ещё и жадничать начнете и так далее по списку.

То есть мне нужно было быть изначально "не простым" или "вечно простым" ? Я бы не сказал, что я был нищим. Да, я зарабатывал мало, но оплачивать счета мог.

Яяя
#7
Гость

То есть мне нужно было быть изначально "не простым" или "вечно простым" ? Я бы не сказал, что я был нищим. Да, я зарабатывал мало, но оплачивать счета мог.

Вам нужно было работать над собой, над своим характером, а не только над финансами. Знаю много простых ребят, которые прекрасно общались с девушками и семьи у них уже давно, потому что по характеру надёжные и доброжелательные, женщин это и привлекает.

Гость
#8

Это заблуждение, что женщинам только деньги нужны. Обычно у людей, имеющих проблемы с противоположным полом, куча психологических проблем, которые и отталкивают потенциальных партнеров.

Гость
#9
Гость

Это заблуждение, что женщинам только деньги нужны. Обычно у людей, имеющих проблемы с противоположным полом, куча психологических проблем, которые и отталкивают потенциальных партнеров.

А такого никто и не утверждает, но мой опыт сложился так, и я им поделился. Как написала женщина выше "живу для себя" это похвально. Сейчас рассматриваю варианты завести детей, но без участия женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: