Гость
Статьи
Надоели бесквартирные …

Надоели бесквартирные мужчины

Как же надоело при знакомстве когда выясняется что он снимает или живёт с другом, выясняется что я живу одна в своей квартире, это просто кошмар. Сразу «хватаются за ногу». Это очень не приятно. Врать я не люблю как и обманывать. Нищие ищут как пристроить свой зад. Это же очевидно. Только мне нищий не нужен. Нужен с квартирой и нормальной работой, чтобы я понимала, что меня не используют #мужчины

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая прямая. И еще гордитесь этим. Женщины обычно очень гибки, загадочны.
Думаю правда хуже - вы и с квартирой не нужны.

Гость
#2

Хаа,значит сама хочешь использовать мужчин!
Всё по классике современных жжжженщин. 🤭

Лорик
#3

Мужчина с квартирой теткам плохо и без квартиры тоже плохо 😁 хватай какой есть, а то и таких мало, всех расхватают.

Яяя
#5

Вы наверное на сайте знакомств ищете, там бедных 90%
Я когда на СЗ сидела - мне одни водители писали 🤣
Естественно они хотят богатую красивую с образованием женщину. Сами то ничего из себя не представляют.
Ищите в реале, на отдыхе заграницей или у нас, на работе, шансов на нормальность и платежеспособность будет больше.

Гость
#6
Яяя

Вы наверное на сайте знакомств ищете, там бедных 90%
Я когда на СЗ сидела - мне одни водители писали 🤣
Естественно они хотят богатую красивую с образованием женщину. Сами то ничего из себя не представляют.
Ищите в реале, на отдыхе заграницей или у нас, на работе, шансов на нормальность и платежеспособность будет больше.

Вы где нашли?
Или тоже в поиске ресурсного мужичка,конкурентка автору;⁠)

Яяя
#7
Гость

Вы где нашли?
Или тоже в поиске ресурсного мужичка,конкурентка автору;⁠)

Не знаю, нашла окончательно или нет, но пока в отношениях) на работе нашла

Гость
#8
Яяя

Не знаю, нашла окончательно или нет, но пока в отношениях) на работе нашла

Работа должна быть работой,а не поисками отношений!
А то, потом слухи пойдут на интимные темы,если отношения потухнут и тогда увольнение одного из вас гарантировано.

Гость
#9

Пффф! Ты сама притягиваешь мужиков без хаты

Яяя
#10

На работе это никак не отражается.
А на слухи мне вообще всё равно 😆 в чем проблема если кто-то встречается. Мы и открыто об этом заявить можем, просто не хотим)
Много раз работала в коллективах где были супружеские пары.

Гость
#11
Яяя

Вы наверное на сайте знакомств ищете, там бедных 90%
Я когда на СЗ сидела - мне одни водители писали 🤣
Естественно они хотят богатую красивую с образованием женщину. Сами то ничего из себя не представляют.
Ищите в реале, на отдыхе заграницей или у нас, на работе, шансов на нормальность и платежеспособность будет больше.

Ужас просто 😂

Гость
#12
Гость

Вы где нашли?
Или тоже в поиске ресурсного мужичка,конкурентка автору;⁠)

Считаю что нищие мужики не должны вообще знакомится с женщинами

Гость
#13
Гость

Пффф! Ты сама притягиваешь мужиков без хаты

На СЗ серьезно?

Гость
#14
Гость

Считаю что нищие мужики не должны вообще знакомится с женщинами

А,не нищим мужикам старухи ( после 27лет) зачем?
Есть молодые девушки,которые не избалованные и не заражены потре.б..я.д.ством!

Гость
#15

Слушайте, ну ей не ресурсный нужен, а просто чтобы на шею не сел. Нормальное желание, я считаю.

Гость
#16
Гость

Считаю что нищие мужики не должны вообще знакомится с женщинами

Нищие мужики должны знакомиться с богатыми женщинами, а иначе как им жить-то тогда?

Гость
#17

Квартирные не привлекают тебя психологически. Если ты все время таких выбираешь для встреч бомжей, очевидно же, что такой психотип мужчин тебе интересен.

Шард
#18

Если ты думаешь всегда, что люди с тобой из-за квартиры, то у тебя явно комплексы неполноценности.

Гость
#19

а что только если квартира есть не используют. или квартира должна быть только у ужика. у многих квартира есть по наследству и не всегда это мужчины. вы ищите выгоду а е человека. тем более если у вас квартира до брака вообще нет проблем. сейчас чтобы купить свою это надо иметь хороший доход и копить много лет и купишь под 40 лет. или ипотека. нужен с высоким достатком ищите а раз попадаются просты значит и вы простая.

Гость
#20
Гость

Слушайте, ну ей не ресурсный нужен, а просто чтобы на шею не сел. Нормальное желание, я считаю.

Спасибо что вы есть адекватные люди. Мне правда ресурсный не нужен. У бывшего (фото ключей и новой квартиры прислал) третья квартира, но я не вернусь. Спасибо что правильно понимаете меня

Гость
#21
Гость

Спасибо что вы есть адекватные люди. Мне правда ресурсный не нужен. У бывшего (фото ключей и новой квартиры прислал) третья квартира, но я не вернусь. Спасибо что правильно понимаете меня

Упустила квартирного мужика.

Гость
#22
Яяя

Вы наверное на сайте знакомств ищете, там бедных 90%
Я когда на СЗ сидела - мне одни водители писали 🤣
Естественно они хотят богатую красивую с образованием женщину. Сами то ничего из себя не представляют.
Ищите в реале, на отдыхе заграницей или у нас, на работе, шансов на нормальность и платежеспособность будет больше.

Или на сайтеиэлитного эскорта там явно будут обеспеченые.

Гость
#23
Гость

Вы такая прямая. И еще гордитесь этим. Женщины обычно очень гибки, загадочны.
Думаю правда хуже - вы и с квартирой не нужны.

Это умные. Тут явно стерва еще и бездушная.

Гость
#24

А что с бесквартирными делать? К себе забирать непотреб?

Гость
#25
Гость

Это умные. Тут явно стерва еще и бездушная.

Вы ошибаетесь. Бывший хвастается мне покупкой третий квартиры. Я ему говорю, нашел бы уже себе другую, а он зачем мне другая, ещё пол года и ты вернёшься 🤣🤣🤣 ржу не могу. Во фантазии. Так что не в квартирах дело.

Гость
#26
Яяя

Вы наверное на сайте знакомств ищете, там бедных 90%
Я когда на СЗ сидела - мне одни водители писали 🤣
Естественно они хотят богатую красивую с образованием женщину. Сами то ничего из себя не представляют.
Ищите в реале, на отдыхе заграницей или у нас, на работе, шансов на нормальность и платежеспособность будет больше.

А кто там должен сидеть топ менеджер сбера? Такие еще на уровне универов находят и соответствующего уровня. Одной внешности достаточно только для роли любовниц.

Гость
#27
Гость

Работа должна быть работой,а не поисками отношений!
А то, потом слухи пойдут на интимные темы,если отношения потухнут и тогда увольнение одного из вас гарантировано.

Треть пар находят друг друга на работе.

Гость
#28
Гость

Вы ошибаетесь. Бывший хвастается мне покупкой третий квартиры. Я ему говорю, нашел бы уже себе другую, а он зачем мне другая, ещё пол года и ты вернёшься 🤣🤣🤣 ржу не могу. Во фантазии. Так что не в квартирах дело.

Так возвращайся,время зря не теряй на разный сброд с СЗ , мож со временем хату отожмёшь,будет профит.

Гость
#29
Гость

Слушайте, ну ей не ресурсный нужен, а просто чтобы на шею не сел. Нормальное желание, я считаю.

Так пусть не говорит о квартире.

Гость
#30
Гость

Так возвращайся,время зря не теряй на разный сброд с СЗ , мож со временем хату отожмёшь,будет профит.

Любовь прошла. Не вернусь уже

Вика
#31

автор, а зачем вы рассказываете, что живёте одна в своей квартире??
Если спрашивают - говорите, что вы вместе с сестрой/подругой снимаете квартиру напополам. Чтобы не строил планы к вам переезжать и не вкладываться в оплату.

И общайтесь дальше спокойно. Вы же не брачный договор уже составляете, чтобы прописывать там ваше личное имущество.

Вика
#32
Гость

Треть пар находят друг друга на работе.

ну про треть вы загнули конечно, но такое действительно случается.
Если люди свободны, открыты для знакомства и отношений - почему нет? Не вижу ничего плохого, чтобы знакомиться на работе.

Гость
#33
Гость

Любовь прошла. Не вернусь уже

Любовь у всех проходит,она временная!

Гость
#34
Вика

автор, а зачем вы рассказываете, что живёте одна в своей квартире??
Если спрашивают - говорите, что вы вместе с сестрой/подругой снимаете квартиру напополам. Чтобы не строил планы к вам переезжать и не вкладываться в оплату.

И общайтесь дальше спокойно. Вы же не брачный договор уже составляете, чтобы прописывать там ваше личное имущество.

Ну это с вранья начинать вы предлагаете? Дорога в никуда

Гость
#35

Сплошь и рядом, да. Не продолжаете общение, сразу точка. Квартира - это громадное количество времени жизни потраченное вами, или вашими родителями, дедушками-бабушками. Годы жизни переведенные в метры. А такие мужики хотят поиметь чьи-то годы жизни на халяву и ничего не делать самим, на диване лежать. Вы ресурсная и мужика себе ищите такого же.

Гость
#36
Гость

Пффф! Ты сама притягиваешь мужиков без хаты

Глупости, они по всем квартирным чешут, широким бреднем.

Гость
#37
Гость

Глупости, они по всем квартирным чешут, широким бреднем.

Представила это 🤣🤣🤣

Гость
#38
Лорик

Мужчина с квартирой теткам плохо и без квартиры тоже плохо 😁 хватай какой есть, а то и таких мало, всех расхватают.

Мужопы , вы нахрен никому из женщин не упали и хватать вас женщинам не интересно.

Гость
#39

Есть ещё такой вариант. Скажите, что квартира своя, но к вам приехал брат двоюродный с севера с женой и 2 детьми. Поэтому к вам нельзя вообще никак. И добавьте - да вот хочу выставить её на продажу, есть хороший знакомый риелтор, обещал помочь. И посмотрите на их реакцию. Уверена, что большой процент сразу "отвалится".

Умная
#40
Гость

Есть ещё такой вариант. Скажите, что квартира своя, но к вам приехал брат двоюродный с севера с женой и 2 детьми. Поэтому к вам нельзя вообще никак. И добавьте - да вот хочу выставить её на продажу, есть хороший знакомый риелтор, обещал помочь. И посмотрите на их реакцию. Уверена, что большой процент сразу "отвалится".

Почему отвалятся то? Наоборот, тут же в загс поволокут чтоб потом на эти денежки другую КВ купить но уже «совместно нажитую». Ушлых и меркантильных мужиков сейчас опой ешь. Хотя, когда их было меньше? Свадьбу Бальзаминова хоть вспомнить…всегда женщин мужики использовали.

Гость
#41
Умная

Почему отвалятся то? Наоборот, тут же в загс поволокут чтоб потом на эти денежки другую КВ купить но уже «совместно нажитую». Ушлых и меркантильных мужиков сейчас опой ешь. Хотя, когда их было меньше? Свадьбу Бальзаминова хоть вспомнить…всегда женщин мужики использовали.

А с чего они взяли, что вы хотите покупать другую квартиру, общую? Скажите, что родители хотят себе новую машину или что-то в этом духе. Потому что родителе давали деньги на покупку этой квартиры, а теперь им срочно надо деньги. А вы будете пока снимать. Да много чего можно придумать, чтобы проверить на вшивость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: