Гость
Статьи
Надоели гулящие …

Надоели гулящие мужчины...

Кругом одни бабники. Даже если казалось, что мужчина нормальный, то через месяц или больше оказывалось, что флиртует с какой-то другой женщиной. Не могу никому верить. Надоело. Веришь, прикипаешь искренне к человеку, а такое. У меня сомнения, что мужчины вообще могут быть верными и не флиртовать с другими женщинами. Ощущаешь себя пустым местом, когда узнаёшь... И на всё плюют - на время проведенное вместе, на серьёзные планы, на прочее. Так противно...

Anna
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем неувереннее мужчина, тем вероятнее что он будет гулять. Надо же себе как-то самооценку поднимать.

Steffanie
#2

Не надо прикипать. Сохраняйте автономность, прикипите к СЕБЕ. И тогда вам не нужно будет по гроб жизни влюбляться, тем более в первого встречного, а по сути - в иллюзию. Любите себя в первую очередь, а мужчину любите тогда, когда он поступками доказал, что достоин любви.

Гость
#3

Флиртовать и гулящие - это разные вещи

#4

Вот пример, я верный

Гость
#5

Мужчины не виноваты, что женщины любят давать бабникам. Как итог в результате естественного отбора остались одни бабники, верные вымерли за ненадобностью.

Гость
#6

Значит не стоишь того, чтобы отказываться от других теток. Ну или тебе такое *** нравится, чтобы ни одной помойки не пропустил.

#7

дело не в том, что кругом одни бабники, хотя это не так.
а в том, что вы многого ожидаете от мужчины и вкладываетесь в эти ожидания. И когда они не оправдались, происходит разочарование.

Это не значит, что надо во всех видеть подлость и подвох, это значит, что надо ориентироваться только и только - на поступки.

Когда мужчина говорит - затыкаем ушки, когда мужчина действует - открываем сердце.

Лентяй Диванушко
#8

Ищи парней по проще. Там ленивых, живущих с родителями, такие обычно не изменяют.

#9

Не все мужчины склонны к измене. Могут и женщины. Просто вам сейчас не повезло... Найдёте ещё своего, не прокисайте

#10

Ты себе выбрала популярного парня, игривого и шаловливого, а теперь удивляешься чему-то. Выбери себе угрюмого.

#11

Мы притягиваем к себе себе подобных. Если все вокруг гулящие, ищите ответ в себе. Рыбак рыбака видит отлично

Гость
#12

Гони в шею и не оглядывайся, тоже не жалей ни времени,ни планнов. Ищи дальше и все - найдешь нормального. Можно только радоваться, когда мезравец выдал себе и был послан.

Гость
#13
Максим Сорокин

Мы притягиваем к себе себе подобных. Если все вокруг гулящие, ищите ответ в себе. Рыбак рыбака видит отлично

Каждый раз удивляются вашим ответам. Их глупости. С чего вы вообще решили, что вы психолог?! Такую бредятину несёте...

Гость
#14

Они все шлюпки и нужны только как доноры спермы и кошельки на ножках.

Ложка дёгтя
#15

Ну так берите с них пример, тоже флиртуйте со всеми, нахрена вы к одному-то прикипаете???

Гость
#16

Флирт Эт самое безобидное
Носки разбросанные и прочие признаки присутствия мужского в доме намного опаснее для психики

неавтор
#17
Максим Сорокин

Мы притягиваем к себе себе подобных. Если все вокруг гулящие, ищите ответ в себе. Рыбак рыбака видит отлично

Фееричная глупость от психолога. У автора все гулящие потому, что она сама себя не любит и не осознаёт своей ценности. Как следствие, прикипает к мужчине, растворяется в нём и видит в нём источник своего счастья. Мужчина не боится потерять такую, она уже потеряшка. Автору следует осознать свою ценность, тогда и мужчины будут её ценить.

Гость
#18
неавтор

Фееричная глупость от психолога. У автора все гулящие потому, что она сама себя не любит и не осознаёт своей ценности. Как следствие, прикипает к мужчине, растворяется в нём и видит в нём источник своего счастья. Мужчина не боится потерять такую, она уже потеряшка. Автору следует осознать свою ценность, тогда и мужчины будут её ценить.

Ты такой же бред сморозило, как и тот недопсихолог. Только он совсем дешёвую манипуляцию применил, а ты чуть позамороченнее. А по сути вы оба лжецы и абьюзеры.

Anna
#19
Гость

Чем неувереннее мужчина, тем вероятнее что он будет гулять. Надо же себе как-то самооценку поднимать.

Согласна. Поднимают таким себе свою ущербную самооценку! Ещё у меня мысли что если мужчине 40 и выше лет он так пытается доказать себе что "он ещё ничего"...

Anna
#20
Steffanie

Не надо прикипать. Сохраняйте автономность, прикипите к СЕБЕ. И тогда вам не нужно будет по гроб жизни влюбляться, тем более в первого встречного, а по сути - в иллюзию. Любите себя в первую очередь, а мужчину любите тогда, когда он поступками доказал, что достоин любви.

Просто я по жизни нормальный серьезный человек, но встречаю предателей... Только думаю повезло и тут такое. Не понимаю, почему так происходит, потому как много лет была одна и никого и не искала особо, стараюсь выбирать нормальных, есть опыт горький, я не влюбляюсь сломя голову, просто мне становится хорошо с человеком а потом такое...

Anna
#21
Гость

Мужчины не виноваты, что женщины любят давать бабникам. Как итог в результате естественного отбора остались одни бабники, верные вымерли за ненадобностью.

Кошмар. Неужели все.

Anna
#22
Гость

Значит не стоишь того, чтобы отказываться от других теток. Ну или тебе такое *** нравится, чтобы ни одной помойки не пропустил.

Говорил только я нужна а в итоге...

Anna
#23
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

дело не в том, что кругом одни бабники, хотя это не так.
а в том, что вы многого ожидаете от мужчины и вкладываетесь в эти ожидания. И когда они не оправдались, происходит разочарование.

Это не значит, что надо во всех видеть подлость и подвох, это значит, что надо ориентироваться только и только - на поступки.

Когда мужчина говорит - затыкаем ушки, когда мужчина действует - открываем сердце.

То есть если мужчина тебе дарит розы а говорит другой женщине комплименты и смеётся с ней это нормально?

Anna
#24
Лентяй Диванушко

Ищи парней по проще. Там ленивых, живущих с родителями, такие обычно не изменяют.

Кому такие нужны?

Anna
#25
Канефрон

Ты себе выбрала популярного парня, игривого и шаловливого, а теперь удивляешься чему-то. Выбери себе угрюмого.

Я выбрала себе тихого мужчину, не склонного "гулять" и как он говорил с кем попало быть, хотящего идти с женщиной до конца, а теперь я другое вижу... Так что вы не правы.

Anna
#26
Канефрон

Ты себе выбрала популярного парня, игривого и шаловливого, а теперь удивляешься чему-то. Выбери себе угрюмого.

Никакой он не популярный. Много лет один был.

Anna
#27
Максим Сорокин

Мы притягиваем к себе себе подобных. Если все вокруг гулящие, ищите ответ в себе. Рыбак рыбака видит отлично

Бред. Я никогда никого не предавала и не "гуляла", а меня да.

Anna
#28
Гость

Гони в шею и не оглядывайся, тоже не жалей ни времени,ни планнов. Ищи дальше и все - найдешь нормального. Можно только радоваться, когда мезравец выдал себе и был послан.

Опасаюсь, что он "последний вариант"... И что "часики тикают"...(

Anna
#29
Ложка дёгтя

Ну так берите с них пример, тоже флиртуйте со всеми, нахрена вы к одному-то прикипаете???

Да хотелось нормальной семьи.

Anna
#30
Гость

Флирт Эт самое безобидное
Носки разбросанные и прочие признаки присутствия мужского в доме намного опаснее для психики

Флирт с другой будучи в отношениях, это шаг к измене.

Гость
#31

Автор,так и девушки не лучше.Жадные,ищут состоятельных парней,хотят,чтобы за ними только ухаживали и подарки дарили,секса не хотят,а те кто хочет,имеет ещё по 2-3 парня в запасе.Любовь у таких только за "что-то",не даром,даже если замуж вышли.Так что и те и эти достойны друг-друга.

Гость
#32
Anna

Просто я по жизни нормальный серьезный человек, но встречаю предателей... Только думаю повезло и тут такое. Не понимаю, почему так происходит, потому как много лет была одна и никого и не искала особо, стараюсь выбирать нормальных, есть опыт горький, я не влюбляюсь сломя голову, просто мне становится хорошо с человеком а потом такое...

Ну,вам можно позавидовать!Управлять влюблённостью-любить по желанию и разлюбить по желанию,очень редко кто умеет.

Гость
#33

Авторша, это будет для тебя слишком сложная мысль, но ты попробуй. Итак. ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ПРИДУРКОВ. Как и большинство расиянского бабья. Раз за разом выбираешь дегенератов и потом ноешь. А знаешь, почему? Потому, что с нормальными парнями тебе СКУЧНО. Так что смирись. Страдать - это твоя бабья судьбина.

Гость
#35

Все красавчики, которых вы, бабьё, так любите, будут изменять и гулять. ВСЕ. Просто потому, что на них большой спрос со стороны такого же как вы бабья, которое думает вагиной, а не головой. Точно также все красивые бабы - шлёндры те ещё, потому что на них очень высокий спрос и ни одна не сможет удержаться от соблазнов. Поэтому и говорят, что красивая баба - чужая баба. С мужиками ровно то же самое.

Гость
#36

Вы правы! Поэтому даже не пытаюсь знакомиться,чтобы не разочаровываться!!! Ведь кобели и заразу разносят всякую половую! Это очень опасно!!!

Гость
#37
Гость

Все красавчики, которых вы, бабьё, так любите, будут изменять и гулять. ВСЕ. Просто потому, что на них большой спрос со стороны такого же как вы бабья, которое думает вагиной, а не головой. Точно также все красивые бабы - шлёндры те ещё, потому что на них очень высокий спрос и ни одна не сможет удержаться от соблазнов. Поэтому и говорят, что красивая баба - чужая баба. С мужиками ровно то же самое.

Кстати страшненькие, маленького росточка ещё больше изменяют! Потому, как любая для них шанс! Бонус в их копилку!!! У красавчиков больше шансов, что им дадут!!!

Гость
#38

Поставьте себе цель в жизни и живите маленькими шагами к ее достижению. Это принесет радость в жизни и счастье. Понижайте значимость мужчин в своей жизни. Пока они в вашей голове и перетягивают внимание, вы расстраиваетесь из-за их действий. А если бы вы о них так много не думали, то очередной дурак бы вас не расстраивал. Найдите цель, и знакомьтесь с мужчинами по интересам, связанным с этой целью. Мужчины-достигаторы время на пустую болтовню не тратят

Гость
#39
Гость

Поставьте себе цель в жизни и живите маленькими шагами к ее достижению. Это принесет радость в жизни и счастье. Понижайте значимость мужчин в своей жизни. Пока они в вашей голове и перетягивают внимание, вы расстраиваетесь из-за их действий. А если бы вы о них так много не думали, то очередной дурак бы вас не расстраивал. Найдите цель, и знакомьтесь с мужчинами по интересам, связанным с этой целью. Мужчины-достигаторы время на пустую болтовню не тратят

Не надо прикипать к мужчинам до того, как узнаетеего намерения относительно вас. Внимательно смотрите и слушайте. Ваше желание и нужда должны быть меньше, чем у мужчины. Если ваша нужда больше, вы будете несчастны

Гость
#40
Гость

Не надо прикипать к мужчинам до того, как узнаетеего намерения относительно вас. Внимательно смотрите и слушайте. Ваше желание и нужда должны быть меньше, чем у мужчины. Если ваша нужда больше, вы будете несчастны

Просто переключитесь с темы поиска мужчины. В природе самки о самцах не думают вообще. Не думать о мужчинах -- наше природное состояние. Мужчины намеренно сделали женщин зависимыми от них финансово, чтобы женщины даже самый гнусный и уродливый мужик мог иметь жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: