Гость
Статьи
Зависима от внимания?

Зависима от внимания?

Всем здраствуйте. Пост пишет неопытная 21 летняя девушка ,которая никогда не встречалась
До 18 лет я абсолютно не интересовалась мужским полом ,вот ни капли ,у меня были свои мечты цели и тд
С момента поступления я влюблялась бесчетное количество раз , по настоящему любила двоих ,но никогда не получала от них взаимности ,только если легкий флирт ,дело думаю совсем не во внешности, не люблю оправдывать людей ,но видимо я не нравилась ,хотя тяжело не оправдывать человека ,когда любишь. Так вот если я вижу свой объект симпатии или он со мной разговаривает несколько днейяв хорошем настроении ,потом понимаю ,что я ему нахрен не нужна и опять депрессия ,мне кажется это уже псих болезнь ахах ,как мне начать думать о себе ,а не о людях ,которые мне не отвечают взаимностью. Надеюсь я приду в себя уже наконец. Главное не встретить его обратно 😂😂

Лолита
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты не счастлива сама по себе и не любима собой, то и другие тебя счастливее не сделают и не смогут привить тебе любовь к себе.. Начинать нужно с малого, научиться говорить людям "нет", когда это идет в разрез с твоим желанием, не думать что о тебе кто то плохо подумает, если ты в чем то откажешь. Начнешь думать о себе, о тебе начнут думать другие😉

#2

Просто пойми, что в нужное время и момент у тебя появится человек, который сделает для тебя всё. Это нужно всем девушкам зарубить на носу

Гость
#3

По настоящему любила двоих))))))

Гость
#4
На грани...

Если ты не счастлива сама по себе и не любима собой, то и другие тебя счастливее не сделают и не смогут привить тебе любовь к себе.. Начинать нужно с малого, научиться говорить людям "нет", когда это идет в разрез с твоим желанием, не думать что о тебе кто то плохо подумает, если ты в чем то откажешь. Начнешь думать о себе, о тебе начнут думать другие😉

Вот это кстати полная ерунда. Ещё как другие сделают тебя счастливее. Тяжело быть счастливым если ты одинок.

Гость
#5
Гость

Вот это кстати полная ерунда. Ещё как другие сделают тебя счастливее. Тяжело быть счастливым если ты одинок.

Кто согласен ставим лайк

Гость
#6

Ваууу. Тебя даже не обоср@ли. Мне бы сейчас написали уже написали что я урод, зануда и тд потому никому не нравлюсь)) )) странно как людюшки реагируют на одну итуже инфу

#7
Гость

Вот это кстати полная ерунда. Ещё как другие сделают тебя счастливее. Тяжело быть счастливым если ты одинок.

Получается твое счатье будет зависеть только от наличия в твоей жизни определенных людей. Будешь считать что если человека нет рядом то и причин радоваться нет. Так и начинаются
все зависимые отношения, человек начинает навязывать свое общение, общество, появляется гипер контроль за объектом своего "счастья", что естественно приводит к отдалению партнеров со временем и опять вы остаётесь одна... Несчастная и Нелюбимая даже самой собой, сидите в депрессии и страдаете какая же вы несчастная без него

Гость
#8
На грани...

Получается твое счатье будет зависеть только от наличия в твоей жизни определенных людей. Будешь считать что если человека нет рядом то и причин радоваться нет. Так и начинаются
все зависимые отношения, человек начинает навязывать свое общение, общество, появляется гипер контроль за объектом своего "счастья", что естественно приводит к отдалению партнеров со временем и опять вы остаётесь одна... Несчастная и Нелюбимая даже самой собой, сидите в депрессии и страдаете какая же вы несчастная без него

Не определённого, но кто-то должен быть. Получается ты считаешь что можно жить отшельником в лесу счастливо?

Гость
#9
Гость

Ваууу. Тебя даже не обоср@ли. Мне бы сейчас написали уже написали что я урод, зануда и тд потому никому не нравлюсь)) )) странно как людюшки реагируют на одну итуже инфу

Потому что она девушка, а ты парень. К парням агрессивно относятся и другие парни и девушки. А к девушкам лояльно относятся парни, и поддерживают другие девушки. Это действительно невероятно, но имеем что имеем, тут бессмысленно удивлятся

Автор
#10
Гость

Не определённого, но кто-то должен быть. Получается ты считаешь что можно жить отшельником в лесу счастливо?

Никто не говорит быть отшельником. Для полного счастья нужно научиться быть счастливым наедине с собой для начала, чем то увлекаться, вырастить из себя самодостаточную личность, только так можно построить здоровые отношения. Иначе в итоге общество получает девушек, которые растворяются в своем партнере, липнут к нему и их радость сосредоточена только в партнере, а когда они расстаются, то начинаются писдострадания, суициды, депрессии...

К слову об отшельниках... Есть люди, которые осознано выбирают жить наедине с собой, с природой и им это по кайфу, они счастливы без толпы вокруг себя, они работают, читают книги, занимаются изобразительным искусством, пишут книги, ходят на охоту, рыбалку ... Одиночества бояться только те, кто боится остаться наедине с собой, со своими мыслями. Не всем людям нужна аудитория, чтобы чувствовать себя счастливой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: