Гость
Статьи
В 19 лет ни разу не …

В 19 лет ни разу не было отношений

Мне 19 лет и у меня никогда не было отношений, хочу понять, что со мной не так. Всю жизнь получаю комплименты в реальной жизни только от женского пола, из парней никто никогда не делал комплименты, поэтому считаю себя не очень привлекательной для них, но самой себе мне моя внешность нравится. Наверное, вся проблема в том, как я себя веду, но я не могу понять, что именно не так. Хожу на фитнес, учусь в вузе, часто гуляю по городу, но ко мне никто не подходит и кажется, что даже не смотрит. Очень грустно, что нет отношений, когда почти у всех девушек в этом возрасте хотя бы одни отношения да были. Иногда кажется, что у меня их никогда не будет в принципе. Помогите советом, что нужно поменять в себе, чтобы начать нравиться парням. Не чсв, добрая, отзывчивая и всегда открыта к знакомствам :(

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в энергетике. Посыл какой от вас идёт.... Вайб если хотите ... Дело в этом

Гость
#2

Радуйтесь что не было отношении, еще успеете натрахаться. А если серьёзно, на ютубе есть видео от психиатра Евгения Мосеева, про сексуальность и сексапильность женщины. Он там подробно разбирает что может быть привлекательно, а что нет для мужчин. Но без всякой сексистской бредятины и шаблонов про платья и каблуки, а по существу с психологической точки зрения. Посмотрите, интересно.

Александр Хоружий
#3

Девушка, может частично совпадения, случай или просто так выходит что не знакомятся. Всякое бывает, не обращайте на это внимания

Счастивый парень.
#4

Все просто.
Пляж например отличное место.
Еще вот со мной знакомились когда я терял свой телефон.

#5
Гость

Дело в энергетике. Посыл какой от вас идёт.... Вайб если хотите ... Дело в этом

тоже так думаю

Гость
#6

Да всё норм, у большинства моих знакомых до 21 года отношений не было, а то и до 22. Знакомьтесь в тиндере или где-нибудь еще, доя начала и доя первых шагов очень даже подойдёт. Главное начать, вас никто не обязывает вступать в отношения с первым же челом со свидания, просто потренируйтесь.

#7
Гость

Радуйтесь что не было отношении, еще успеете натрахаться. А если серьёзно, на ютубе есть видео от психиатра Евгения Мосеева, про сексуальность и сексапильность женщины. Он там подробно разбирает что может быть привлекательно, а что нет для мужчин. Но без всякой сексистской бредятины и шаблонов про платья и каблуки, а по существу с психологической точки зрения. Посмотрите, интересно.

спасибо большое, посмотрю

Гость
#8
Гость

Да всё норм, у большинства моих знакомых до 21 года отношений не было, а то и до 22. Знакомьтесь в тиндере или где-нибудь еще, доя начала и доя первых шагов очень даже подойдёт. Главное начать, вас никто не обязывает вступать в отношения с первым же челом со свидания, просто потренируйтесь.

Для*

Гость
#9

та же самая ситуация, только я парень и получаю комплименты от девушек тоже, но возможно проблема в личности и отсутствии харизмы всего такого
но я уже привык и мне норм хотя есть конечно безответка и надо что-то делать с этим

здрасьте, забор покрасьте
#10

Сейчас никто и не подходит, нужно ходить на курсы разные, общаться с молодыми людьми или знакомиться через друзей, родственников и т.д

#11
Гость

та же самая ситуация, только я парень и получаю комплименты от девушек тоже, но возможно проблема в личности и отсутствии харизмы всего такого
но я уже привык и мне норм хотя есть конечно безответка и надо что-то делать с этим

Не возможно, а так и есть. Или не встретил ту девушку, ради которой захотелось бы взять яйца в кулак.
Комплиментов по поводу внешности или личных качествах ты можешь получать от женского пола в большом колличестве. Но каким бы ты "хорошим" ни был, это всё ничто, если у тебя нет мужественности. Будь ты хоть голантным, воспитанным и умным, с золотыми руками, основа для твоей привлекательности это стальной мужской характер. Не сказка о Ромео и Джульете, а лидерство. Всё должно быть в твоих руках и интересах. В противном случае неудача будет перетекать из раза в раз.

Гость
#12

Может не того хотите - вот и нет.

#13
Гость

Может не того хотите - вот и нет.

очень хочу, правда

Гость
#14
Милана

очень хочу, правда

Так именно отношений или любимого человека? Как оказывается, разница есть...

Кот Матроскин
#15
Гость

Радуйтесь что не было отношении, еще успеете натрахаться. А если серьёзно, на ютубе есть видео от психиатра Евгения Мосеева, про сексуальность и сексапильность женщины. Он там подробно разбирает что может быть привлекательно, а что нет для мужчин. Но без всякой сексистской бредятины и шаблонов про платья и каблуки, а по существу с психологической точки зрения. Посмотрите, интересно.

Спасибо за наводку на данного доктора. Глянул из любопытства и посмотрел с огромным интересом - умный, здравомыслящий мужик, и говорит вроде бы простые вещи...

Гость
#16

А в чем проблема самой подойти познакомиться.

Гость
#17

А в 18 были?

Гость
#18

Хаха. Не было в 19
Жаль. А надоюыло уже в 14 начинать! Что уж ты так

Гость
#19

А клубы,дискотеки для чего? Если подружки у вас есть, сходите потусить, там познакомитесь с кем нибудь.

Гость
#20

Нет чсв хаха. В этом и проблема. Скромниц и порядочных любят только в кино. А в реальном больном обществе популярны шлюпки и стервы с высоким о себе! мнении. С такими всем интересно. А тебя считают за лоха. Если бы добрая, простая и открытая. Я уже наслушилась что я скучная. Когда я была открытая, простая девсвенница. Приходится быть стервой и наглой и хитрой. Такие в нашем обществе популярны. У мужиков и у подруг

Гость
#21

Ты побольше переживай что с тобой что-то не так. Будь простой, открытой. Тебя все будут только за лошару держать. А вот сук@й былаб! Поклонников было бы тьма! И подруги бы завелись
Такие женщины в почёте. Они всем интересны 😆😆😆💅

Гость
#22
здрасьте, забор покрасьте

Сейчас никто и не подходит, нужно ходить на курсы разные, общаться с молодыми людьми или знакомиться через друзей, родственников и т.д

Как это не подходят? Я вот занималась спортивной ходьбой, вокруг парка круги наматывала, многие парни и мужики подкатывали и даже на машинах мимо проезжавшие выходили чтоб со мной познакомиться. Не знаю, может их так возбуждают девушки в спортивных штанах?🤭

Гость
#23

Надо учиться общаться. И не замахиваться сразу на крутых парней, которые всем нравятся. Попробуйте понравиться хоть кому-нибудь для начала (не обязательно вступать в отношения). Прокачивайтесь постепенно.

Работайте над внешностью, но одной внешности мало. Чтобы зацепить мужчину только видом - надо быть красивой, не просто симпатичной.

Самое главное - обаяние. Зажатость, неуклюжесть, стеснение, страх - все это портит обаяние. Зажатые люди обычно сутулы, скованны, неловки, невпопад говорят, не умеют поддержать дежурный разговор, боятся улыбаться. Сильно зациклены на себе - парятся, что о них подумают и т.д., как будто всем только и дело что думать об их жалких персонах. Избавляйтесь от всего этого мусора.

Скромность - это хорошо, но скромность это не зажатость. Скромность - это не быть выскочкой, не орать "я я я, а у меня", скромность интригует. Когда вы ведете себя сдержанно и не треплете языком о себе, а потом выясняется что у вас есть такие-то достижения, или что вы умеете то или это - человек приятно удивляется и вы становитесь ему приятнее.

Люди любят тех, кто умеет слушать. Не просто тухнуть пока другой рассказывает, а искренне интересоваться, задавать вопросы в тему, реагировать эмоционально. И не бежать вставлять свои 5 копеек. Ваши 5 копеек вставите, когда станете значимы для того или иного человека, тогда они будут ему интересны. А пока лучше слушайте побольше, если говорите - то о чем-то интересном, а не о себеееее.

Гость
#24
Гость

Как это не подходят? Я вот занималась спортивной ходьбой, вокруг парка круги наматывала, многие парни и мужики подкатывали и даже на машинах мимо проезжавшие выходили чтоб со мной познакомиться. Не знаю, может их так возбуждают девушки в спортивных штанах?🤭

Что в этом ценного, в подкатах каких-то левых мужиков? Этому рады совсем голодные женщины, готовые хоть к кому прыгать в машину.

Если девушка ищет нормальных отношений, то мужчину лучше искать понятного, прозрачного, из своего круга - для этого идеально подходят как раз курсы, работа, всякие хобби, друзья друзей.

Гость
#25

В 19 годиков и ты уже порванка? Имолодец. Гордость родителей))

Авиатор
#26
Гость

Надо учиться общаться. И не замахиваться сразу на крутых парней, которые всем нравятся. Попробуйте понравиться хоть кому-нибудь для начала (не обязательно вступать в отношения). Прокачивайтесь постепенно.

Работайте над внешностью, но одной внешности мало. Чтобы зацепить мужчину только видом - надо быть красивой, не просто симпатичной.

Самое главное - обаяние. Зажатость, неуклюжесть, стеснение, страх - все это портит обаяние. Зажатые люди обычно сутулы, скованны, неловки, невпопад говорят, не умеют поддержать дежурный разговор, боятся улыбаться. Сильно зациклены на себе - парятся, что о них подумают и т.д., как будто всем только и дело что думать об их жалких персонах. Избавляйтесь от всего этого мусора.

Скромность - это хорошо, но скромность это не зажатость. Скромность - это не быть выскочкой, не орать "я я я, а у меня", скромность интригует. Когда вы ведете себя сдержанно и не треплете языком о себе, а потом выясняется что у вас есть такие-то достижения, или что вы умеете то или это - человек приятно удивляется и вы становитесь ему приятнее.

Люди любят тех, кто умеет слушать. Не просто тухнуть пока другой рассказывает, а искренне интересоваться, задавать вопросы в тему, реагировать эмоционально. И не бежать вставлять свои 5 копеек. Ваши 5 копеек вставите, когда станете значимы для того или иного человека, тогда они будут ему интересны. А пока лучше слушайте побольше, если говорите - то о чем-то интересном, а не о себеееее.

Использовать "не крутых" парней в качестве тренажёра для оттачивания навыков - это, по меньшей мере аморально, а по сути означает просто_насрать_себе в карму. Если Ваша система ценностей позволяет поступать с людьми подобным образом - значит _дерьмо_Вы а не человек. Есть древнее правило: "относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе". Вряд ли Вам понравится, если кто-то использует Вас в качестве такого тренажёра.

Парень
#27

Подходите и сами знакомьтесь с парнями, которые вам понравятся. Многие просто стесняются заговорить с понравившейся девушкой.

Парень
#28
Парень

Подходите и сами знакомьтесь с парнями, которые вам понравятся. Многие просто стесняются заговорить с понравившейся девушкой.

Стесняются познакомиться первыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: