Гость
Статьи
Все женщины …

Все женщины такие...наговорят и в кусты

Познакомилась с девушкой, разобщались, стали каждый день видиться. Она мне сама сказала, если что, я могу к ней и с ночевкой прийти и не на один день. В итоге поругались мы с мужем и я у нее спрашиваю, можно ли у тебя остаться? А у нее, есть паренек, на 10 лет младше, но из богатой семьи, и она его пытается заарканить потому что у нее сейчас нет работы. Так он ей еду покупает и привозит и типа подживает у нее. Так он ее жизни учит. Что ему не нравится что она пьет и курит и она решила бросить. Что ему не нравится то то и то то. Что ситуация, что я у нее буду ночевать ему тоже не нравится. И вот, она меня набрила и отморозилась, что видите ли Диме это не нравится. Дима с ней даже не живет и он не ее муж, неизвестно что будет дальше, она уже во многом его обманула. Я вот смотрю, что все женщины такие...наговорят и в кусты, а не деле, главное чтобы Диме нравилось. Разве это не подстилки?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

А ты разве не подстилка? Со своим мужиком разругалась и пошла по подружкам бегать, вдруг кто приютит, ведь идти некуда... Тебя с ночевкой на дружеские посиделки преглашали, а не пожить неожиданно приехать.

Гость
#2
Диана

А ты разве не подстилка? Со своим мужиком разругалась и пошла по подружкам бегать, вдруг кто приютит, ведь идти некуда... Тебя с ночевкой на дружеские посиделки преглашали, а не пожить неожиданно приехать.

нет, я не подстилка, мне есть куда идти, но для этого нужно конкретно переезжать, а не потеряться на денек другой. и я никому ничего не обещала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: