Гость
Статьи
Подруга и парень. …

Подруга и парень. Неловкая ситуация

Некому выговориться о таком.
Есть у меня подруга. Человек хороший, да только вот немного ещё головой в детстве. Нам по 25, она буквально боится этого возраста. И ведёт себя часто как ребёнок, любая её влюблённость - чисто детская, с неловкостями и хихиканьями, которые ни к чему не ведут. В отношениях она не была.
Как-то раз она привела меня в компанию своих друзей. Там я познакомилась с парнем, с которым сейчас встречаюсь. Весь вечер, пока мы были в этой компании, я ловила её взгляды, говорящие "надо поговорить срочно". Делала вид, что не замечаю, после он пошёл меня провожать и ей опять не удалось меня поймать для разговора. Уже потом в переписке выяснилось, что единственной причиной всех этих взглядов была сущая глупость - видите ли, девочка из этой компании влюблена в этого парня и вот недавно ему призналась, а он пообещал подумать. Я тогда ответила, что "пообещал подумать" - отказал, но вежливо. После этого мы с парнем стали регулярно встречаться, никому не говоря об этом. Подруга бы начала ныть по какому-нибудь глупому поводу, как она всегда делает, так что предпочла не рассказывать ей
И вот тут-то и происходит жесть. Мы с парнем встречаемся уже 3 месяца и ночуем то у меня, то у него. В ту ночь были у него. Лежим смотрим кино (время часа 3 ночи) и тут звонок в дверь. Парень не хотел подходить к двери (никого не ждет, все знакомые написали бы о визите в такой час, а незнакомые - это подозрительно), а я решила глянуть в глазок, кто там. На пороге стояла та самая моя подруга. Открываю ей дверь, она на меня смотрит в шоке и убегает. Потом выяснилось, что её в очередной раз выгнали из дома родители (да, в 25 лет) и она расценила это как отличную возможность пойти к парню на ночёвку и попутно признаться, что она его уже 3 года любит. А тут я, не знавшая о её чувствах (все это время я думала, что она влюблена в другого парня, который ей отказал). Я не знаю, захочет ли она дальше общаться. Чувствую себя виноватой, хотя понимаю, что моей вины тут нет. #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваша проблема. Позвоните и скажите что в 3 часа ночи приходить к парню некрасиво

Гость
#2

Не ваша проблема. Она глупая

#3

Детский сад. Что думает по этому поводу парень? Я думаю,что он не заморачивается, вот и вам я это советую)

Гость
#4

"Не хотел подходить к двери"- может, потому что подруга не в первый раз приходит?
Если бы мне позвонили, решила бы что потоп.

Секси Котёнок
#5

К вашему парню на ночёвку 😮😮?? А вы точно подруги? Дура какая-то ей-богу. Причём охуевшая! Знает же, что вы с ним встречаетесь.. И готова к нему в койку получается (( сочувствую,, повезло,, с подругой

#6
Секси Котёнок

К вашему парню на ночёвку 😮😮?? А вы точно подруги? Дура какая-то ей-богу. Причём охуевшая! Знает же, что вы с ним встречаетесь.. И готова к нему в койку получается (( сочувствую,, повезло,, с подругой

"...После этого мы с парнем стали регулярно встречаться, никому не говоря об этом. Подруга бы начала ныть по какому-нибудь глупому поводу, как она всегда делает, так что предпочла не рассказывать ей..."
она не знала автор ей не говорила

#7

😕😕ситуация *** и вас обеих можно понять, это вообще простая недосказанность: одна не сказала кто ей нравится другая, не сказала что начала встречаться.. надеюсь как то получится вырулить если обе признаете эту ошибку удачи автор

#8
мисс котлетка

😕😕ситуация *** и вас обеих можно понять, это вообще простая недосказанность: одна не сказала кто ей нравится другая, не сказала что начала встречаться.. надеюсь как то получится вырулить если обе признаете эту ошибку удачи автор

одна не сказала кто ей нравится, другая не сказала что начала встречаться..***** очепятка не тас запятая

Гость
#9

Парень ахает обоих?

Гость
#10
Гость

Парень ахает обоих?

Тоже так думаю. Вряд ли подруга ни с того, ни с сего к парню в 3 ночи пришла. А он не хотел смотреть, кто там.

Секси Котёнок
#11
мисс котлетка

"...После этого мы с парнем стали регулярно встречаться, никому не говоря об этом. Подруга бы начала ныть по какому-нибудь глупому поводу, как она всегда делает, так что предпочла не рассказывать ей..."
она не знала автор ей не говорила

О как))) прикол😂представляю ее шок тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: