Гость
Статьи
Подруга и парень. …

Подруга и парень. Неловкая ситуация

Некому выговориться о таком.
Есть у меня подруга. Человек хороший, да только вот немного ещё головой в детстве. Нам по 25, она буквально боится этого возраста. И ведёт себя часто как ребёнок, любая её влюблённость - чисто детская, с неловкостями и хихиканьями, которые ни к чему не ведут. В отношениях она не была.
Как-то раз она привела меня в компанию своих друзей. Там я познакомилась с парнем, с которым сейчас встречаюсь. Весь вечер, пока мы были в этой компании, я ловила её взгляды, говорящие "надо поговорить срочно". Делала вид, что не замечаю, после он пошёл меня провожать и ей опять не удалось меня поймать для разговора. Уже потом в переписке выяснилось, что единственной причиной всех этих взглядов была сущая глупость - видите ли, девочка из этой компании влюблена в этого парня и вот недавно ему призналась, а он пообещал подумать. Я тогда ответила, что "пообещал подумать" - отказал, но вежливо. После этого мы с парнем стали регулярно встречаться, никому не говоря об этом. Подруга бы начала ныть по какому-нибудь глупому поводу, как она всегда делает, так что предпочла не рассказывать ей
И вот тут-то и происходит жесть. Мы с парнем встречаемся уже 3 месяца и ночуем то у меня, то у него. В ту ночь были у него. Лежим смотрим кино (время часа 3 ночи) и тут звонок в дверь. Парень не хотел подходить к двери (никого не ждет, все знакомые написали бы о визите в такой час, а незнакомые - это подозрительно), а я решила глянуть в глазок, кто там. На пороге стояла та самая моя подруга. Открываю ей дверь, она на меня смотрит в шоке и убегает. Потом выяснилось, что её в очередной раз выгнали из дома родители (да, в 25 лет) и она расценила это как отличную возможность пойти к парню на ночёвку и попутно признаться, что она его уже 3 года любит. А тут я, не знавшая о её чувствах (все это время я думала, что она влюблена в другого парня, который ей отказал). Я не знаю, захочет ли она дальше общаться. Чувствую себя виноватой, хотя понимаю, что моей вины тут нет. #подруга #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ты крыса!!

Cвета
#2

Тетка, лечись, у тебя склероз - эту ситуацию, высосанную из пальца, ты сегодня уже выставляла.
Неудачная разводка, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

Тетка, лечись, у тебя склероз - эту ситуацию, высосанную из пальца, ты сегодня уже выставляла.
Неудачная разводка, кхе-кхе...

кое-кто только с работы пришел и вуман не читал

Гость
#4
Cвета

Тетка, лечись, у тебя склероз - эту ситуацию, высосанную из пальца, ты сегодня уже выставляла.
Неудачная разводка, кхе-кхе...

кое-кто только с работы пришел и вуман не читал

Гость
#5

Вам нужно с ней просто поговорить. А дальше как пойдет. Вы не сможете угадать ее реакцию

Гость
#7

Нифига не понятно, но интересно. Так кто в кого влюблён в этой Санта-Барбаре?

Ляляля
#8

Ну подруга сама виновата, не сказала что она влюблена а не та «девочка из компании»,хотя вы могли бы догадаться. В любом случае подруге объяснить все.
А парень почему эту ситуацию никак не прояснил, что подруга клеилась к нему?

Гость
#9
Ляляля

Ну подруга сама виновата, не сказала что она влюблена а не та «девочка из компании»,хотя вы могли бы догадаться. В любом случае подруге объяснить все.
А парень почему эту ситуацию никак не прояснил, что подруга клеилась к нему?

да если б и сказала - авторша всё равно на него бы залезла
таких на пушечный выстрел к своим друзьям нельзя подпускать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: