Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли понравиться свекрови, если я старше её сына?

Так уж вышло, что я состою в отношения с человеком на 8 лет меня младше. Мы вместе больше года, у нас полная идиллия и взаимопонимание, я даже могу сказать, что счастлива. С некоторых пор он стал заговаривать о свадьбе, хочет познакомить меня со своими родителями. Меня очень беспокоит то, как они отреагируют на нашу разницу, особенно меня волнует реакция его мамы - он младший и любимый сын. Понимаю все её возможные претензии, но отказываться добровольно от отношений не хочу. Возможно ли как-то максимально без ущерба справиться с данной ситуацией? #мамамужа

Гелла
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шаблон порвите, идите на встречу с кем то, брат , сестра, друзья, чем больше тем лучше, , вообще лучшее ее устроить не на территории матери.
Вы не понравится хотите, вы боитесь.

Гость
#2

Вы будете жить со свекурвой или со своим мужчиной,какая вам разница,одобрит она ваш союз или нет.

Гость
#3

Если вы нормальная девушка,без закидонов,то без труда понравитесь свекрови и остальным родственникам тоже. Не нравятся обычно те,у кого тараканы прямо из головы выпрыгивают,хамки,откровенные охотницы за чужим имуществом,хитропопые,наглые,невоспитанные,ну и т.п. Если вы адекватная,то все будет нормально.

Гость
#4

А зачем вообще нравится матери мужчины?Девушка что,картина в музее?Детский сад какой то. Даже нормальная и адекватная девушка может не понравится свёкле,потому что у свёклы отберут сыночку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: