Гость
Статьи
Парень странно …

Парень странно относится ко мне

Здравствуйте. Мне 20 лет , парню 29. Мы встречаемся 2 года . Все было нормально. Но сейчас я стала замечать что во время ссоры он никогда не позвонит и не напишет мне . Он будет просто молчать и ждать пока я сама помирюсь с ним . Или иногда он может обидеть меня, я буду плакать и очень психовать и он никогда не успокоит меня. Мне от этого очень тяжело ((( иногда он может молчать или быть злым, я спрошу что случилось но он со мной не хочет поговорить по душам .( я очень ранимый человек и мне так больно от этого. Я хочу разговаривать и делиться всем что на душе но меня не хотят слышать …. Подскажите пожалуйста… расставаться он не хочет и говорит любит .и считает свое поведение нормальным #поведениепарня

Вика
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Расставаться он не хочет и что? Ну плачьте дальше и хотите чтоб вас услышали. Можно подумать если вам написать расставайтесь, вы расстанетесь, а все потому что он не хочет.))

Мечта
#2

У вас разный эмоциональный интеллект. Вы ранимая, но быстро отходчивая, так же вам важна поддержка.
Парень иной в ссорах он защищается, не эмпат не выбирает слова, прямолинеен и злопамятен. Он долго отходит. Считает что это должен делать тот кто начал ссору по его мнению. Такие люди могут неделями играть в молчанку, наказывая второго до тех пор пока тот не сдаться. Короче сложный гадкий характер. Зачем вам в 20 такой парень? В 29 надо быть уже гибче, отзывчивее и подавать какой то пример конструктива. Особенно если хочешь играть в старшего. А у него диструктив эмоционально незрел ну и вы автор тоже не очень зрелы.. Зачем рыдать пытаясь достучаться до холодного панцирного ящера, садитесь и обсуждайте без эмоций по факту либо же займитесь своими делами. И забейте на него.

Гость
#3

он только выиграет,что не придется оплачивать твою рожалку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема