Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

Встречаемся уже около года. Я студентка, он чуть старше. Отношения доверительные, мы из порядочных семей. Живу с родителями, иногда приезжаю к нему на съем. Постоянно подрабатываю, покупаю продукты домой и ему, подарки, мелочи по дому, билеты на мероприятия, на комфортную жизнь не жадничаю. Полностью сама закрываю свои хотелки - маникюр, эпиляция, одежда, бензин и ремонт(авто подарили родители на 18 лет) и пр. МЧ получает среднюю зп по городу, на жизнь без излишеств хватает.

Мы ни разу не ходили в кафе, перебиваемся фастфудом или я готовлю у него дома. Мы не съездили в отпуск, максимум - на электричке в соседний город. Практически за всё - свидания, билеты, продукты для совместного ужина, и прочее мы платим 50/50.

Я, несмотря на нестабильность работы, готова финансово вкладываться. Могу оплатить нам жильё в отпуске, например, если он оплатит билеты, купить ему в квартиру хорошую мебель, привезти дорогих продуктов для совместного ужина. Я привыкла к другому уровню жизни и не хочу его понижать.

Он кормит меня обещаниями об отпуске, о совместном съемном жилье побольше, о долгожданном походе в ресторан, но время идёт, а мы всё так же ужинаем макаронами. Понятное дело, что если вдруг у меня ломаются наушники или машина, рвутся кроссовки - ни копейки помощи не предложит. Если на улице дождь - отложим встречу, никакого такси.

Я содержу себя и готова вносить вклад в совместную жизнь, но понимаю, что не могу положиться на этого человека, мы постоянно будем экономить, кафешки, кофе за 150 рублей для него пустой выпендрёж. У него нет машины, жилья, хорошей техники, я не понимаю, почему человек не хочет расти в доходе и повышать уровень своего и нашего комфорта. Я устала вкладывать, и не получать хотя бы равной отдачи.

Оставаться и ждать чуда, или закончить эти отношения? МЧ добрый, заботливый, внимательный, порядочный, но, к сожалению, не перспективный. Я не дурна собой, с хорошим образованием, ИТ-профессией, и знаю, что могу добиться большего, будь рядом надёжная опора. #отношения #жадныйпарень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он и принимает это за норму в отношениях. Знает что есть та, которая решит все проблемы. По сути все зависит от вас. Хотите расставайтесь и ищите мужчину своего уровня.

я
#2

А чего ты? Подожди, пока мы, всем форумом, заставим твоего МЧ работать и всё оплачивать. Логику не понимаю. А её и нет. Написала всё в кучу. Что выдаёт тролля, так это ИТ-профессия, как-будто других нет, здесь любят такое писать, как показатель достатка)

Гость
#3

Ты изначально поставила себя так, что можешь купить все сама. Отпусти ситуацию и говори что у тебя нет денег, посмотри на реакцию и ситуацию. Если будет меняться - то ок, не будет - тогда ты сама знаешь ответ.

Гость
#4

Сегодня почти через всю улицу бежал за девушкой с такими красивыми волосами, чтобы познакомиться. Она перешла дорогу, а я не успел. В итоге не смог познакомиться. Я обычно никогда на улице не знакомлюсь, но этот раз был исключительным.

Гость
#5

А я не понимаю, почему ты с ним до сих пор и не пошлешь его? Жмотство и заботливость, две несовместимые вещи. В чем его заботливость проявляется?

Гость
#6

Много написано. Очень глупо. Надоюыло сразу бросить. А не спать с таким. И не жить. Очень глупо.

Гость
#7

Они только заинтересованные щедрые.
Делать выводы скорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: